МОНСИ - красивый нос

В данном разделе размещаются животные, опекаемые Объединением, которые проходят адаптацию перед пристройством в новые семьи, реабилитацию или курс лечения.
Монси
Кличка:Монси
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Май 2019]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 мар 2021
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

МОНСИ - красивый нос

28 фев 2021, 21:49

Кличка: МОНСИ
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно май 2019 г.
Возраст: около 2 лет.
Внешний вид: биколор, короткошерстный
Кастрация: да, 19.02.2021 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 19.02.2021 г. (-);
- обработка от блох - 08.02.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 08.02.2021 г. (капли на холку Адвокат), 01.03.2021 г. (таблетки Милпразон);
- вакцинация – планируется
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухие корма супер-премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: общительный, веселый, ласковый и активный котик
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул. Я.Коласа
Местонахождение передержки: ул. Богдановича (пл. Бангалор)
Временный держатель: Елена (не зарегистрирована на форуме)
Договор передержки от: 01.03.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: хозяйка моего котика Илона сообщила, что в лютые морозы у них в подъезде стал жить кот и никуда не уходит...жильцы кормят, но начал запах появляться и вопрос времени, когда могут выгнать его. Она готова полностью его обеспечивать...начали искать варианты по соцсетям на передержку...тишина по откликам...конечно звонок другу спас и меня и кота.
По соцсетям меня позже нашли его бывшие кормилицы...кто долго его искал/переживал и не знали куда пропал кот.
Вот его история...он сам решил стал домашним...главное прийти в нужное место...именно в подъезд моей хозяйки...🙃
"Все котята,что были, я забрала к себе на передержку,вылечила и пристроила и больше котят не будет. Мамку мы стерилизовали пол года ее ловили, а вот именно этот выводок, откуда этот беляш,так и жили в подвале. Мы их кормили и обрабатывали, но в этом году забили подвал.
Я себя в доме выломала окно и все коты пошли туда, а вот беляш почему-то не пошел.
Мы его и отводили туда к подвалу, а он ни в какую, а потом пропал. Беляша чего-то не приняли они... вот он такой робкий и начал скитаться.
Мы с соседкой его искали по дворам, но не нашли. в отлове его тоже не было, мы даже на Гурского уже ездили не было его там.... вот пропал и все.
А вчера соседка встретила соседку с этого дома та и рассказала,что в подъезде у них жил беляш и пропал."
Честно котов не "краду"..только спасаю...🙃



Изображение Изображение
Последний раз редактировалось salgir 28 фев 2021, 22:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 684

Re: МОНСИ - красивый нос

27 янв 2024, 21:50

Добрый день!
Как дела у Монси, давно нет новостей, все еще на лечении?
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ответить

Вернуться в «Коты на адаптации, реабилитации или лечении»