МАРИСС — потешный нос

В данном разделе размещаются животные, опекаемые Объединением, которые проходят адаптацию перед пристройством в новые семьи, реабилитацию или курс лечения.
Марисс
Кличка:Марисс
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Июль 2019]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 09 фев 2021
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 10.02.2021 г. (отриц.);
- обработка от блох - 14.01.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – не требовалось, для профилактики 14.01.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 14.01.2021 г. (капли на холку Адвокат), 24.01.2021 г. (таблетки Мильбемакс);
- вакцинация - да, 25.02.2021 г. против бешенства.
Лоток:Да, с бентонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы супер-премиум-класса Royal Canin, кисломолочная продукция и куриные субпродукты
Характер:спокойный и ласковый пуфик
Условия пристройства:квартира, без детей дошкольного возраста
Местонахождение:ул. Б. Берута (ст. м. Пушкинская)
Дата по документам:15 фев 2021
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

МАРИС - потешный нос

28 фев 2021, 22:30

Кличка: МАРИС
Пол: кот
Дата рождения: примерно 2019 г.
Возраст: около 3 лет
Внешний вид: белый с тебби, короткошерстный
Кастрация: да, 09.02.2021 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 10.02.2021 г. (-);
- обработка от блох - 14.01.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – не требовалось, для профилактики 14.01.2021 г. (капли на холку Адвокат); ;
- дегельминтизация – 14.01.2021 г. (капли на холку Адвокат), 24.01.2021 г. (таблетки Мильбемакс);
- вакцинация - да, 25.02.2021 г. против бешенства
Лоток: да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin, кисломолочная продукция и куриные субпродукты
Характер: спокойный и ласковый пуфик
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста
Откуда поступил: ул. Одоевского
Местонахождение передержки: ул. Б.Берута (ст.м. Пушкинская)

Временный держатель: Ирина (haven3003)
Договор передержки от: 05.02.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: этот котик появился раньше всех и до Миста, Вилема, Крокуса и Дюшана (кого я забрала со своей околицы)...
Началась холодная погода и у нас открыт теплоузел...надеялась, до тепла с ним протянем..
Но с обратной стороны дома живет сторожил...он прогоняет всех новичком...с одной стороны спасибо ему..нет новых котов, а вот этого было жаль очень.
Узнала у бабуль, что котик жил через дорогу в детском садике, а летом он закрыт и кот пошел искать себе пропитание...и нашел мой милый дворик прямо через дорогу от детсада и меня...
Кормила его все лето и осень...а тут пропал со двора...стал боятся приходить местного бандита.
Пошли холода иногда его встречала в соседних домах уже и худового и грязного и мой ошейник от блох "добрые" люди сняли и только укор в глазах, что я всех забрала кто позже появился, а его "пропустила/забыла" спасти хотя он терпеливо "ждал своей очереди" в моем дворе.

Решила для себя, что в жизни справедливость должна быть...они все в тепле, а он бедолага скитается и "очередь" свою на спасение пропустил давно.



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 30 май 2022, 18:46, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: МАРИС - потешный нос

05 авг 2021, 13:55

Признательна Вера и Людмила (Scarlett) кто принял нас на карантин в самые морозы! 🌺
Пропал бы парень..нашла худого и грязнущего...мой черно-белый во дворе его выжил давно еще с территории, а я все весну-лето его кормила и конечно привыкла и стала переживать, как наступили первые холода...подвалов рядом открытых нет особо.
Спасибо Вяткиной Миле кто нас принял до пристройства...но вышла не задачка...сильная жара и открытые окна с маскитками принесли нам "приключение"...благо первый этаж у нее...сбежал...нашли в тот же вечер поздно под машинами и стала я богаче...принесла к себе домой..у меня стоят антикошки...он не вскроет края...хотя он и не пробует...там видимо природа манила с 1 этажа.
Спасибо большое Саше за красивые фоточки! 🌺
Прошу перенести в каталог котов.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 684

Re: МАРИСС — потешный нос

27 янв 2024, 22:17

Добрый день!
Как дела у Марисс, давно нет новостей, все еще на лечении?
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ответить

Вернуться в «Коты на адаптации, реабилитации или лечении»