БИСКВИТ МУРЛЫКА

Бисквит мурлыка
Кличка:Бисквит мурлыка
Пол:Мужской
Возраст:6 лет [Апрель 2017]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый, рыжие веснушки и хвост
Стерилизация:Да, 27 мар 2021
Вакцинация от бешенства:04 фев 2022 — Рабизин
Вакцинация:28 мар 2024 — Отрицательный
Дегельминтизация:20 мар 2021 — Стронгхолд
Oбработка от блох:20 мар 2021 — Стронгхолд
Oбработка от клещей:20 мар 2021 — Стронгхолд
Просвет на микроспорию:20 мар 2021 — Отрицательный
Лоток:Да, с древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:Сухой корм премиум класса, иногда пресервы
Характер:Спокойный, застенчивый и очень ласковый лежебока
Условия пристройства:без маленьких детей
Местонахождение:
История:Нежный Бисквит ищет дом 🧡 Наш Бисквит неженка и ласкуша. И гладиться он любит даже больше, чем кушать. А покушать Бисквит очень любит, что в сочетании с откровенной ленью сказывается на его фигуре. Бисвит - пухлый кот, но это только добавляет ему обаяния. Он немного боится резких движений, но если говорить с ним ласково, он готов часами лежать рядом, громко урча от удовольствия. Бисквиту около 5 лет, он здоров и кастрирован. Лоточек и когтеточка на отлично. Бисквит не устроит бардак и не испортит мебель в своем доме - он возьмет на себя ответственность за создание уюта и расслабленной атмосферы. Хотите предложить Бисквиту должность хранителя очага? Звоните!
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

БИСКВИТ МУРЛЫКА

07 апр 2021, 11:44

Кличка: БИСКВИТ МУРЛЫКА
Пол: кот
Возраст: около 4х лет
Внешний вид: белый с рыжим
Кастрация: 27.03.2021г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию- 20.03.2021г. (-)
- обработка от блох - стронгхолд 20.03.2021г.
- обработка от ушных клещей – стронгхолд 20.03.2021г.
-дегельментизация- стронгхолд 20.03.2021г.
Вакцинация:
-чипирование
Лоток: с наполнителем
Когтеточка: да
Питание: натуральная пища, пресервы, сухой корм
Характер: спокойный, ласковый, осторожный
Условия пристройства: квартира
Откуда поступил: ул Ольшевского
Местонахождение передержки: ул Ольшевского
Временный держатель: ADI (Евгения)
Договор передержки: 20.03.2021
Куратор: ADI (Евгения)
Контактный телефон: +375(29)6850068



Изображение
Последний раз редактировалось ADI 15 сен 2021, 16:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: БИСКВИТ МУРЛЫКА

07 апр 2021, 11:56

Кот, прямо как из душещипательных историй о том, как коты знают, куда им надо придти, чтобы помогли.
Он не мой дворовый кот, просто однажды появился на месте кормления дворовых котиков. Нет, не подкинутый домашний. Невероятно грязный уличный кот. Пришел сам. С совершенно забитым соплями носом. Я посмотрела неделю, как он вообще не может есть и забрала этот скелет на лечение.
Поэтому лечимся.
Поначалу благодарно мурчал, кушал, гладился. Сейчас уже меня откровенно боится. Но я его понимаю. Болел он, видимо, долго, поэтому и лечение долгое, а мало кто будет радоваться бесконому промыванию носа, пихания всякого разного в рот и уколам.
Нереально тихий и спокойный парень, не видно, не слышно. Живет в компании с котом, который никогда не упустит случая поохотиться на другого кота и скандальной кошкой. Так вот его никто не трогает. Он на них даже не смотрит и им видимо не интересно его задирать. Хоть что хотите там делайте, а я поел и спать.

Изображение
Вот такой был грязный кот, я думала он бежевый. Сейчас отмылся - стал белоснежным



Изображение
Последний раз редактировалось ADI 15 сен 2021, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: БИСКВИТ МУРЛЫКА

07 апр 2021, 12:59


Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: БИСКВИТ МУРЛЫКА

07 апр 2021, 14:26

Красафффффчик😍
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: БИСКВИТ МУРЛЫКА

15 сен 2021, 16:09

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: БИСКВИТ МУРЛЫКА

22 фев 2023, 18:33

Ну что сказать, Женечка - только что пришло письмо на сайт, оть такого содержания - решать только тебе, конечно)

№: 895Тема сообщения: Могу помочь временной передержкой
Сообщение: Я хочу взять бисквита
Как связаться: Напесаць в Вайбер



П.С. вайбер не указан.... переслан весь текст сообщения без правок. Мы ищем тебя, пЕсацель!
Последний раз редактировалось Ирина Адам 22 фев 2023, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»