ВАЙФАЙ

Вайфай
Кличка:Вайфай
Пол:Не известно
Возраст:2 года [Май 2021]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 июл 2021
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

ВАЙФАЙ

01 июл 2021, 17:51

Кличка: ВАЙФАЙ
Пол животного: кот
Дата рождения: конец мая 2021г.
Возраст: около 6 мес.
Окрас и длина шерсти: черно-белый
Кастрирован: да
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию : 29.06.2021г.
- обработка от блох: 29.06.2021г. шампунь "Луговой"
- обработка от ушных клещей: не требовалось
- обработка от глистов: 03.07.21 "Милпразон", 12.07.21. " Дронтал", 06.09.21г. " Дронтал", 18.09.21.г. "Мильбемакс"
- вакцинация:
- чипирование
Лоток: с впитывающим наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм, прсервы
Характер: пока дикий
Условия пристройство: квартира или частный дом без выгула (!)
Откуда поступило животное:д.Зацень
Местонахождение передержки: ул. Первомайская
Временный держатель/куратор: Ольга shiko
Договор передержки: 01.07.2021г.

Контактные телефоны:+375296501946, +375296741567

История: очень пожилые дачники "подарили" мне на день рождение 3-х диких котят. Четвертого принесли два дня спустя... Этого и принесли...

Изображение
Последний раз редактировалось shiko 29 мар 2023, 17:10, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: ВАЙФАЙ

12 июл 2021, 17:40

Такого дикого котёнка мы с Леной ещё не видели. Не знаю, как называется самец кобры , но это этот котёнок. Сегодня мой Шаман устроил всем котятам побег😡. Он умеет открывать двери, но ума не преложу, как он смог открыть дверь, закрытую, хоть и на слабый, крючок. Трёх котят понимали, Файфай забился за шкаф. Кто был у нас, тот знает, что шкаф огромный и стоит близко к стенам - не подлезь и не сдвинуть. Решили отпустить ситуацию и посмотреть что будет.
Через 20 минут нашли котёнка под животом у Шамана)
А так вчера котёнок сосал шесть у Шамана-мамы😊

Изображение
Последний раз редактировалось shiko 12 июл 2021, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: ВАЙФАЙ

15 июл 2021, 20:35

Верните, пожалуйста, котёнка в раздел "Адаптация..". Нам до пристройстра .............

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: ВАЙФАЙ

15 фев 2023, 18:07

У Фая острая форма вирусного лейкоза( Мы с Леной несколько дней несколько дней размышляли начинать лечение и как это делать, т.к. Фай за все это время ни разу не стал покладистее. Да, он может сидеть в метре и вместе смотреть фильм (особенно любит м/ф "Как приручить дракона", но на этом все. А при лечении лейкоза необходимо исключить стресс..... Но, решили попробовать....

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: ВАЙФАЙ

29 мар 2023, 17:04

Лейкоз - штука коварная... Николеньке эта зараза ударила по легким, а Фаю по левой почке( Но, 8 марта мы были на приеме и по узи воспалительный остановился, анализы, правда, были не очень. А вчера Фай очень порадовал нас и Игнатович: воспалительный очаг не увеличивается, токсины ушли, креатинин нормализовался, воспалительный в лейкоформуле снизился, электролиты стали в норме) Исентресс работает! Т.ч. мы будем продолжать лечиться. Мой муж будет проездом в Москве и, если ему удасться найти Исентресс по адекватной цене и не подделку, то буду просить помощи в фин.сборе..
Сразу хочу сказать! Мы все понимаем: не перспективный кот, лекарство очень дорогое, вокруг много горя и т.д.... Но мы с Леной не можем посмотреть Фаю в глаза и сказать: "Прости, ты не такой как надо, дорого и ты не будешь жить". Поэтому, буду благодарна, если в этой теме не будет обсуждения/осуждени. Но буду благодарна за предложения помощи. Как то так....
А вот таким Фай был до болезни..

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось shiko 29 мар 2023, 17:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: ВАЙФАЙ

29 апр 2023, 18:56

На радуге.
Прости, Фаюшка, мы очень старались. И мы тебе любим несмотря ни на что.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ВАЙФАЙ

30 апр 2023, 22:26

Очень жаль....
Мягких облачков Фаюшке...

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»