МЕЙСИ — Трехцветное счастье

В данном разделе размещаются животные, опекаемые Объединением, которые проходят адаптацию перед пристройством в новые семьи, реабилитацию или курс лечения.
Мейси
Кличка:Мейси
Пол:Женский
Возраст:2 года [Май 2021]
Внешний вид:Трехцветный, Короткошерстный или плюшевый, калико
Стерилизация:Да, 26 ноя 2021
Вакцинация от бешенства:29 окт 2021 — nobivac rabies
Дегельминтизация:03 окт 2021 — капли на холку Адвокат
20 окт 2021 — таблетки Дронтал
Oбработка от блох:03 окт 2021 — капли на холку Адвокат
Oбработка от клещей:03 окт 2021 — капли на холку Адвокат
Просвет на микроспорию:22 сен 2021 — Отрицательный
26 ноя 2021 — Отрицательный
Лоток:Да, бетонитовый или древесный
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Да, нет, только квартирное содержание, без выгула
Питание:сухой корм и пресервы супер-премиум класса Хилс или Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:принцеска...озорная и очаровательная кошечка
Условия пристройства:квартира, без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил:санаторий "Пралеска" под Минском
Местонахождение:ул. Горецкого (ст.м. Каменная Горка)
История:мое несчастье помогло этим подросткам... Очень долго боролась за личную кошку тайского окраса ред поинт..одна из моих первенцев кого подобрала много лет назад...стали отказывать почки..около 2 мес. качели..то лучше то хуже...пришлось отпустить... И тут подруга скинула пост про котят с санатория..явно их там выкинули...брат и сестра...фото были не четкие..но видно было тайцы-зайцы...моего любимого и редкого окраса ред поинт... В память об Асе...за 12 лет третий раз встречаю именно кошку...редкость...обычно пацаны все Немного пришла в себя и поехала за ними...думала котята и быстро смогу пристроить...но меня ждал сюрприз..сотрудники санатория "немного" перепутали возраст...в объявлении было указано котята 3 мес... Оказывается они 3 мес. как там живут...из под беседок вылезли явно подростки...🙃 И еще ярко рыжий красавец...тоже молодой..решили забрать и его...впереди зима...при мне им вынесли макароны и черный хлеб..немного мяса..это после ужина проживающих..сомнений не было забирать всех крупным оптом..не смотря, что явно не маленькие котята... Это было их место проживания...я впечатлилась всем и едой тоже..
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

МЕЙСИ - трехцветное счастье

03 ноя 2021, 22:14

Кличка: МЕЙСИ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно май 2021 г.
Возраст: около 1 года
Внешний вид: калико, короткошерстная
Стерилизация: да, 26.11.2021 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 22.09.2021 г. (-);
- обработка от блох - 03.10.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация – 03.10.2021 г. (капли на холку Адвокат), 20.10.2021 г. (таблетки Дронтал);
- вакцинация – да, 29.10. 2021 г. против бешенства
- чипирование - нет
Лоток: да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы супер-премиум класса Хилс или Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: принцеска...озорная и очаровательная кошечка
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: санаторий "Пралеска" под Минском
Местонахождение передержки: ул. Горецкого (ст.м. Каменная Горка)
Временный держатель: Елена ( Elenad)
Договор передержки от: 01.11.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История:
haven3003 писал(а):
03 ноя 2021, 21:06
мое несчастье помогло этим подросткам...
Очень долго боролась за личную кошку тайского окраса ред поинт..одна из моих первенцев кого подобрала много лет назад...стали отказывать почки..около 2 мес. качели..то лучше то хуже...пришлось отпустить...
И тут подруга скинула пост про котят с санатория..явно их там выкинули...брат и сестра...фото были не четкие..но видно было тайцы-зайцы...моего любимого и редкого окраса ред поинт...
В память об Асе...за 12 лет третий раз встречаю именно кошку...редкость...обычно пацаны все
Немного пришла в себя и поехала за ними...думала котята и быстро смогу пристроить...но меня ждал сюрприз..сотрудники санатория "немного" перепутали возраст...в объявлении было указано котята 3 мес...
Оказывается они 3 мес. как там живут...из под беседок вылезли явно подростки...🙃
И еще ярко рыжий красавец...тоже молодой..решили забрать и его...впереди зима...при мне им вынесли макароны и черный хлеб..немного мяса..это после ужина проживающих..сомнений не было забирать всех крупным оптом..не смотря, что явно не маленькие котята...
Это было их место проживания...я впечатлилась всем и едой тоже..


Изображение
Ее брат:
ФЛИК - рыжий красавец
Ее сестра:
МЕЙВИ - рыжая прелесть

ПРОДОЛЖЕНИЕ..часть 2.
Шли мы со Светланой счастливые к машине...охранник уточнил кого мы забрали...и рассказал, что у рыжего еще осталось две сестры...кошку-маму забрал кто-то с проживающих...и одну они стерилизовали и оставили там же...
Вздохнули мы со Светланой lanka_s и пошли обратно за оставшимися...видимо опоздали они к ужину.
Признательна Елене...что не отказала принять вместо 2 тайцев...еще и три бедолаги из леса...она тоже за справедливость, как и я ...спасать с такого "чудесного" места стоит всех, а не выборочно...
Последний раз редактировалось haven3003 03 фев 2022, 16:01, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕЙСИ — Трехцветное счастье

10 апр 2022, 12:35

Признательна Жени ADI за фотосет! 🌹
Было очень сложно их отфотить, но весело...🙃
Последний раз редактировалось haven3003 10 апр 2022, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Аdmin
Администратор
Сообщения: 683

Re: МЕЙСИ — Трехцветное счастье

27 янв 2024, 22:57

Добрый день!
Как дела у Мейси, давно нет новостей, все еще на лечении?
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ответить

Вернуться в «Коты на адаптации, реабилитации или лечении»