СЕНЯ КРАСАВЧИК

СЕНЯ КРАСАВЧИК
Кличка:СЕНЯ КРАСАВЧИК
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Февраль 2020]
Внешний вид:Полупушистый или пушистый, белый с рыжим
Стерилизация:Да, 19 фев 2023
Вакцинация от бешенства:02 апр 2023 — Биофел
Дегельминтизация:04 мар 2023 — Дронтал
19 мар 2023 — Дронтал
Oбработка от блох:18 фев 2023 — адвокат
Oбработка от клещей:18 фев 2023 — адвокат
Просвет на микроспорию:19 фев 2023 — Отрицательный
Лоток:Да, комкующийся наполнитель
Когтеточка:Да
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм премиум класса, пресервы
Характер:спокойный, ласковый, нежный котик
Условия пристройства:в квартиру с москитными сетками
Откуда поступил:ул.Жуковского
Местонахождение:2-ой переулок Багратиона
Дата по документам:28 фев 2023
Контактные телефоны:+375 29 1587202 (вайбер, телеграм)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

СЕНЯ КРАСАВЧИК

28 фев 2023, 22:33

Изображение Изображение Изображение
Сеня – один из девяти котиков Надежды: У Надежды – онкология. 9 кошачьих душ без надежды на будущее
Был безымянным красавчиком. Стал Сеней, Сенечкой. Для Сени нашлась очень хорошая передержка и я взяла его к себя, чтобы привести в порядок и адаптировать. Поначалу Сеня был страшным трусом, а через пару дней уже бегал за мной хвостом. Оказывается, ласку он, ой, как любит.
Последний раз редактировалось Ludmila 28 фев 2023, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СЕНЯ КРАСАВЧИК

05 апр 2023, 20:34

Изображение Изображение Изображение
Сеня – еще один везунчик из прайда котов Надежды. Ему улыбнулась удача в лице семьи замечательной Натальи. Он на передержке. Поначалу Сеня трусил, звал по ночам своих сородичей. Но к хорошему быстро привыкают:) Стал отъедаться. Наталья котю балует «разносолами». Теперь Сеня уже не все паштеты доедает. Курицу, рыбу, печенку нюхает с большим интересом, но не более. А вот Проплан для стерилизованных ест с удовольствием. Стал кусаться, но не от агрессии, а от любви и игривости. Так требует внимания. Ходит все время следом за Натальей – быстро смекнул, кто тут главный человек.
В семье живет довольно крупная, но очень добрая собака по имени Люси. Сеня ее еще побаивается, но может сесть невдалеке и гипнотизировать взглядом.
Наталья пишет, что Сеня хороший, очень ласковый. И видно, что «детдомовский». На «кис-кис» не реагирует, контакта глазами не ищет. Просто прижимается. Как-то на окно голуби прилетели, а он сидит на стуле и даже голову не повернет. Если оставили одного – мяукает.
2 апреля Сенечка вакцинирован. Начинаем искать ему хозяев.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СЕНЯ КРАСАВЧИК

05 апр 2023, 20:34

Изображение
Это Сеня в ветклинике. Ехать туда категорически не хотел, голосил на весь дом.
P.S. У него шерсть стала отрастать клочками. Наталья говорит, что Сеня стал похож на ананас :)
Последний раз редактировалось Ludmila 05 апр 2023, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СЕНЯ КРАСАВЧИК

12 апр 2023, 21:44

Сеня не только красавчик, но и счастливчик!!!
Из сообщения Натальи:
«Людмила, добрый день!
Мы решили оставить Сеню себе.
Я поняла, что буду скучать и корить, что отдала, если найдётся другая семья. Как в мультике Простоквашино "такая корова нужна самому'.😄
По поводу передержки на время отпуска я договорилась с подругой, она заберёт и будет заботиться.»

От себя добавлю: Сене невероятно повезло с семьей.
Я бесконечно счастлива и спокойна за его судьбу.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»