НИКО - милая куколка

Нико
Кличка:Нико
Пол:Женский
Возраст:5 лет [Декабрь 2018]
Внешний вид:Серый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 05.04.2019г. (-);
- обработка от блох - 05.04.2019г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 05.04.2019г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 05.04.2019г. (капли на холку Адвокат), 16.04.2019г. (таблетки Дронтал);
Лоток:Да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin, кисломолочная продукция и куриные субпродукты
Характер:ласковая, нежная и очень прекрасная девочка
Условия пристройства:квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Местонахождение:ул. Машерова (ст. м. Пл. Победы)
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

НИКО - милая куколка

16 апр 2019, 13:14

Кличка: НИКО
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно декабрь 2018 г.
Возраст: около 7 мес.
Внешний вид: голубая, короткошерстная.
Стерилизация: да, 11.05.2019г
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 05.04.2019г. (-), 25.04.2019г. (-);
- обработка от блох - 05.04.2019г. (капли на холку Адвокат);25.04.2019г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 05.04.2019г. (капли на холку Адвокат), 25.04.2019г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 05.04.2019г. (капли на холку Адвокат), 16.04.2019г. (таблетки Дронтал), 25.04.2019г. (капли на холку Адвокат);
- вакцинация – планируется через месяц после стерилизации
- чипирование -
Лоток: да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin, кисломолочная продукция и куриные субпродукты
Характер: ласковая, нежная и очень прекрасная девочка
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул. Я.Мавра
Местонахождение передержки: ул.Одоевского (ст. м. Пушкинская)
Временный держатель: Мила (Вяткина Мила)
Договор передержки от: 05.04.2019г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: знаю о своих «подарках» на все праздники…в этом году свое ДР отсидела дома, но он нашел меня позже…вот жду с радостью майских праздников еще…🙃
2 мес. подряд практически каждый день навещала Менри и Квеста в период лечения, а тут перевезла их и цель была прийти убрать комнату после микроса…больше в тот район я бы не вернулась…
Иду радуюсь солнышку, а под подъездом меня встречают два ласковых новых подростка….их там никогда не было да и подвалы забиты все..опросила соседей - пару дней сомнений, что устала брать новых, когда за спиной куча других хвостов.
Все таки вернулась за ними…к сожалению, нашла только девочку…
А братик пропал..попросила людей позвонить мне, когда появится..сил и времени его ходить искать совсем нет…но с моим «везеньем»..надеюсь объявится


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 16 май 2019, 19:21, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: НИКО - милая куколка

22 апр 2019, 14:49

Признательна Саше за фоточки! 🌹
Из-за сильного ушного клеща запланирована повторная обработка Адвокатом в конце недели только по срокам.
Вакцинация возможно по этой причине только через 2 недели.
Прошу перенести в каталог котят..кнопке тесно и скучно в клетке.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: НИКО - милая куколка

09 май 2019, 15:04

haven3003 писал(а):
22 апр 2019, 14:49
Вакцинация возможно по этой причине только через 2 недели.
Меня смущают бочки красотки и в субботу повезу на стерилизацию - это важнее в данном случаи.
Отозвалась Ирина на передержку с конца мая с возможностью ПМЖ, если у дочки не будет признаков аллергии по возрасту должна была перерасти уже.
Временно до конца июня не рассматриваю новую семью для нее.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: НИКО - милая куколка

29 май 2019, 19:26

haven3003 писал(а):
09 май 2019, 15:04
Отозвалась Ирина на передержку с конца мая с возможностью ПМЖ, если у дочки не будет признаков аллергии по возрасту должна была перерасти уже.Временно до конца июня не рассматриваю новую семью для нее.
Прошли плановую стерилизацию и вовремя...оказалась матрешка и кто бы мог подумать на такую мелочь.
Возраст нам ставят 7-8 мес. просто очень мелкая по кости..смогла бы родить на улице не понятно..вовремя я решила ее забрать.
Прошу перенести в испытательный - переезд в семью Ирины состоялся и приняли нас душевно.
Последний раз редактировалось haven3003 29 май 2019, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»