ИНДИГО - особенный

Индиго
Кличка:Индиго
Пол:Женский
Возраст:3 года [Май 2020]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию - 08.06.2020 (отриц.) / 23.06.2020 (отриц.)
- обработка от блох - 08.06.2020 Фронтлайн
- обработка от ушных клещей - не требовалась
- дегельминтизация - 15.06.2020 Профендер
Лоток:Да, с древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальный столбик
Выгул:Не указано
Питание:влажный и сухой корм супер-премиум-класса, натуральная еда
Характер:шилопопый, сообразительный, игривый
Условия пристройства:- в частный дом без выгула; - квартира с защитными сетками; - в семью без детей дошкольного возраста
Местонахождение:ул. Харьковская
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 3476708 (Татьяна)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

ИНДИГО - особенный

04 июл 2020, 00:29

Кличка: ИНДИГО
Пол: кот
Дата рождения: 10 мая 2020
Возраст: около 5 месяцев
Внешний вид: голубой тэбби, короткошерстный
Кастрация: нет
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 8.06.2020 (-) / 23.06.2020 (-)
- обработка от блох - 8.06.2020 Фронтлайн / 7.10.2020 Больфо
- обработка от ушных клещей - не требовалась
- дегельминтизация - 15.06.2020 Профендер / 25.06.2020 Милпразон / 2.10. 2020 Мильбемакс
- вакцинация - нет
- чипирование - нет
Когтеточка: вертикальный столбик
Лоток: с древесный наполнителем
Питание: влажный и сухой корм супер-премиум класса, натуральная еда
Характер: шилопопая, сообразительная, игривая
Условия пристройства:
- в частный дом без выгула;
- квартира с защитными сетками
- в семью без детей дошкольного возраста
Особенности: нет
Откуда поступил: ул. Берута
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Додь Таня
Договор передержки: 8.06.2020
Куратор: Додь Таня
Сокуратор: Ира Хэван
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня
История: Кошка мама принесла кормилице - бабушке во дворе - котят, и положила под ноги...и удалилась. Бабушке она доверяла больше чем себе...А Инари и её братьям было около 3х недель. Они не смогли бы выжить самостоятельно. А бабуля не могла их выкармливать. А у меня день назад погиб на руках сосунок от пневмонии, и мой мозг дрогнул, я пожалела детей и забрала выкормить до самостоятельности.

брат - ИННОКЕНТИЙ - полосатый пирожечек
сестра - ИНАРИ - полосатая прелесть

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 26 окт 2020, 12:33, всего редактировалось 17 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ИНДИГО - особенный

04 июл 2020, 00:50

Индиго... то, что он жив, это лучший мой личный подарок за последний месяц...Эти малыши - Иннокентий, Инари и он - они остались без мамы и её имунитета, зато с глистами, тоже доставшимися от мамы. Им только исполнился месяц, а Индиго уже рвало глистами, надо было действовать. Он сразу ел хуже чем брат с сестрой. Сам есть он даже не пробывал, ел меньше, и аппетит хуже. После первой глистовки он стал хуже кушать, потом и вовсе почти отказался - ел очень мало. И с каждым днем все меньше, скоро аппетит пропал полностью. Он не мог съесть много - 5 мл максимум, если настаивать, его рвало. Прошёл день и я могла залить ему только молоко и только 5 мл. Стала кормить его каждые 1.5 - 2 часа, так мы протянули до 2й глистовки. Естественно интаксикация увеличилась. За день он сбросил массу тела полностью, та, что у него оставалась...И счёт пошёл на часы...Я заставляла его есть, хоть немного. Растворы, абсорбент, аб, пробиотики - каждые полчаса я что-то вливала в его маленькое тельце. Честно, если бы он не справился, я вряд-ли бы взяла ещё когда нибудь сосунков... Я не могу больше их терять, не выдерживаю...Мы продержалась пара дней и ему начала предлогать разную еду, остановились на ХЕКЕ, детской консерве, и именно хек. Думаю из-за запаха или консистенции. И вот пара дней хек спасал котенка) Катетер слетел, новый смысла не имел - сосуды тонкие. Надежда на хек только и оставалась, я зауважала эту рыбу) И вот я предложила Иннокентий и Инари куру, а Индиго плюхнулся в тарелку, и когда я хотела положить упавший кусочек обратно в тарелку, я получила лапой...Это было ЧУДЕСНО. Он в первый раз ел сам, и с аппетитом!

Индиго ещё не восстановился, но он кушает, играет с братом и сестрой, и орёт, когда голодный, так, что в ушах звенит. Я думаю это Победа!

Спасибо ещё раз Оле Коллцентр, она "приложила руку" к этой борьбе.
Последний раз редактировалось Додь Таня 04 июл 2020, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ИНДИГО - особенный

04 июл 2020, 00:56

Таня, спасибо за жизнь!!!🌹🌹🌹
Индиго просто обязан вырастить большим, шикарным котом! В знак благодарности)

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ИНДИГО - особенный

04 июл 2020, 00:57

У деток, Индиго и сестры с братом, есть целых 2 феечки!!!

Ира Хэван - помогла малым не остаться на улице и помогает им едой - СПАСИБО!

Оля коллцентр - забирала малых под опеку, заботу тогда, когда мне очень было нужно, и в кризис, здоровье имею ввиду, в том числе - СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось Додь Таня 04 июл 2020, 01:02, всего редактировалось 2 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ИНДИГО - особенный

17 июл 2020, 15:16

Индиго набирает потерянный вес, но все ещё самый мелкий из семьи. Ест исключительно мясо, притом сырое. Но это очень любит, и готов съесть много, потом ходит как шарик)


Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ИНДИГО - особенный

17 июл 2020, 15:17

Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ИНДИГО - особенный

19 июл 2020, 00:09

Спасибо Саше за фоточки.


Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 19 июл 2020, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ИНДИГО - особенный

21 июл 2020, 00:14

Опечатка в первом сообщении темы. Неправильно указана дата второй дегельминтизации. Просьба исправить.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ИНДИГО - особенный

21 июл 2020, 00:17

И в поле характер также ошибка. Прилагательные женского рода.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ИНДИГО - особенный

27 июл 2020, 20:56

Синхронный сон)


Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
Lii
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 231

Re: ИНДИГО - особенный

12 янв 2021, 14:11

Как дела у красавчика? Может, есть новые фоточки?

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ИНДИГО - особенный

17 янв 2021, 21:20

Оторвала от сердца и отвезла красавчика в семью. Хозяева внимательно отнеслись к его здоровью, сейчас с ним все хорошо, а были перебои с пищеварением, терапия не давала результата, а вот строгая диета в новом доме дала - процесс наладился.

В ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ИНДИГО - особенный

18 янв 2021, 14:38

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот таким он вырос.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ИНДИГО - особенный

27 фев 2021, 13:47

Изображение Изображение Изображение Изображение
Уже не мой, но сладкий нос!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ИНДИГО - особенный

27 июн 2021, 22:36

Навещала звёздуна Индюшку, просто красавец. Проблемы с жкт решились взрослением и спецкормом. До безобразия красив и более чем счастлив.

В СЧАСТЬЕ
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»