МИТЯ ДМИТРИЕВИЧ

Митя дмитриевич
Кличка:Митя дмитриевич
Пол:Мужской
Возраст:7 лет [Октябрь 2016]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:05 окт 2020
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

МИТЯ ДМИТРИЕВИЧ

06 окт 2020, 12:32

Кличка: МИТЯ ДМИТРИЕВИЧ
Пол: кот
Дата рождения: осень 2016г.
Внешний вид: поинтовый, полупушистый.
Стерилизован: да. 5.10.2020г. ДоброВет
Дополнительные сведения:
-просвет на микроспорию 6.10.2020г. (—)
29.11.2020г. (—)
-обработка от блох 5.10.2020г. «Барс»
-обработка от глистов- 9.10.2020г. «профендер»
29.11.2020г. Профендер
-обработка от ушного клеща- 5.10.2020г. «Акаромектин»
18.10.2020г.- «стронгхолд»
8.11.2020г.- «адвокат»
Вакцинация:
Чипирование:
Лоток: с любым наполнителем.
Питание: сухой корм премиум класса, натур. продукт.
Характер: ласковый мальчик
Условия пристройства: по договору ЗШ
Откуда поступил: квартира подо мной.
Временный держатель: Ольга call-center
Куратор/сокуратор: Ольга call-center/Татьяна Додь
Договор передержки: 5.10.2020г.
История: в квартире подо мной умер мужчина, 41 год, цирроз печени. Квартира досталась брату мужчины, кот естественно в планы наследников не входил. Кот был отдан в Минск в частный сектор людям, но некастрат помешал соседям, описял всё вокруг. Потребовали убрать кота из частного сектора.
Сарафанное радио моего дома знает чем я занимаюсь, спасаю котиков... Вчера в 7 вечера звонок в дверь квартиры. Открываю- стоит брат умершего соседа с котом на руках. Кот без переноски, по нем скачут блохи, полчищами... Котика говорит брать будете? Или под подъездом выпускать?... У меня шок, аж руки задрожали. Забрала. Усадила в переноску и помчалась на кастрацию к 20-00, спасибо Александру с Тышкевичей, приехал с дачи для нас. Плюс Александр дал хорошее средство обработать квартиру и тамбур, было чем заняться ночью) Воняет кот пока что адово, после кастрации да ещё и на стрессе, не подумала, нужно было оставить у Александра на пару суток.
Изображение
Последний раз редактировалось call-center 09 дек 2020, 11:37, всего редактировалось 5 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: МИТЯ ДМИТРИЕВИЧ

06 окт 2020, 12:41

Изображение Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: МИТЯ ДМИТРИЕВИЧ

09 ноя 2020, 14:46

Спасибо Саша Пехота за фото!
Мите ещё немного болят ушки. Клеща мы вытравили ушного, но отит ещё долечиваем. Как показывает моя практика эти «аля маскарадные» у которых шерстка как пух подвержены кожным и ушным заболеваниям: если блохи то сразу дерматиты до крови, если клещ и отит- то история надолго((( нежные они во всех смыслах.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Шустрый, игривый и веселый Митя. Обожает ласку, сидеть на ручках. Ведёт себя как котёнок подросток, так же хватает руки вместо добычи))) Свой в доску парень) Ладит с другими котами. Но дать таблетку тот ещё квест- выворачивается как может)
Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: МИТЯ ДМИТРИЕВИЧ

09 дек 2020, 00:56

Изображение Изображение Изображение
Что- то странное происходило с Митей- вроде и хорошо, но что-то одновременно и настораживает. Проявлялось всё не сразу, было ощущение что чем дольше в хороших условиях живет Митя тем больше вылазит проблем из него по здоровью. Я решила перестраховаться, свозили на анализы оак и бак, сходили к Игнатович. Ушного клеща вылечили, долечим лишь отит. Блошиный дерматит прошёл, зажили дырки размером с рубль. С желудком разобрались, стул наладили (соседи рассказали кот до меня жил с полгода лежачим мужчиной в квартире где обрубили воду и свет...)
Спасибо Тане Додь за автопомощь и помощь руками.
Талоны позже оплачу сама.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: МИТЯ ДМИТРИЕВИЧ

10 дек 2020, 10:49

Оля, я погасила эти талоны из остатка сбора на КРИСТИНА СЕРЕБРЯНСКАЯ
Если позже начнутся серьезные проблемы - сделаю фин.сбор.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: МИТЯ ДМИТРИЕВИЧ

10 дек 2020, 13:05

Спасибо Ирочка!
Надеюсь отит долечим и через 1,5-2 недели пойдёт в пиар) и ничего больше не выстрелит.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: МИТЯ ДМИТРИЕВИЧ

13 фев 2021, 12:03

Перенесите нас в испытательный. Уехал вторым котом, надеемся хозяйская кошка примет окончательно нашего Митю.
Изображение

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11647

Re: МИТЯ ДМИТРИЕВИЧ

14 фев 2021, 01:23

класс, клоники)
я прочитала предысторию...мне кажется я бы напинала соседу, пописала под дверь и затопила

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»