КРОКУС - компанейский парень

Крокус
Кличка:Крокус
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Август 2019]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 18.09.2020 г. (-);
- обработка от блох -  18.09.2020 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 18.09.2020 г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 18.09.2020 г. (капли на холку Адвокат), 30.09.2020 (таблетка Милпразон);
- вакцинация – да, 13.10.2020 г. против бешенства Новибак
Лоток:Да, с комкующимся, древесным или соевым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм супер-премиум-класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:Очень ласковый котик. Кот-компаньон. Ему жизненно важно и необходимо присутствие человека рядом. Ходит хвостиком, как собачка
Условия пристройства:квартира, без детей дошкольного возраста и других котиков
Местонахождение:ул. Горецкого (ст. м. Каменная Горка)
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

КРОКУС - компанейский парень

08 дек 2020, 18:00

Кличка: КРОКУС
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно 2019 г.
Возраст: около 1,5 года.
Внешний вид: белый, короткошерстный.
Кастрация: да, прежней семьей
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 18.09.2020 г. (-);
- обработка от блох -  18.09.2020 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 18.09.2020 г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 18.09.2020 г. (капли на холку Адвокат), 30.09.2020 (таблетка Милпразон);
- вакцинация – да, 13.10.2020 г. против бешенства Новибак
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся, древесным или соевым наполнителем.
Когтеточка: вертикальная.
Питание: сухой корм супер-приемиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: активный и позитивный, ласкуша
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста и других котиков
Откуда поступил: ул. Б.Берута
Местонахождение передержки: ул. Горецкого (ст.м. Каменная Горка)
Временный держатель: Елена ( Elenad)
Договор передержки от : 05.12.2020 г.

Куратор: Ирина (haven3003) 
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: 2 года спокойной жизни в моем дворе без новых котов...в этом году жизнь явно решила наверстать для меня все "упущенное"...
Первое время я думала мне кажется белая тень под авто...прихожу домой в темное время суток...спросила у всех кормилец двора..видел кто-то белого кота/кошку...все в утвердительной форме мне сказали нет...я уже почти успокоилась и решила, что мне явно мерещится от усталости..
Но нет глаз алмаз и сердце волонтера не подвело...белая молния быстро носилась под авто..потом был кроссворд для меня...это кот или кошка...как раз Вилем таец-заяц тоже жил в кустах...и мне было дурно от мысли, что могут быть позже котята во дворе...зато красивые...🙃
"Схема распознания" нового объекта сработала...ложила пресерву под авто и отходила..через 2 мес...белка стала вылазить на кормежку котов...а в один прекрасный вечер решила видимо, что одной пресервы мало и залезла ко мне на руки на скамейке...тут хоть одна новость обрадовала, что это оказался кастрированный кот...
Дальше веселее...он стал меня брать измором и не давать прохода...как в притче...если не дверь то зайду в окно.
Все кто приезжали ко мне в гости...просили забрать кота...когда видели, как он за мной носился сутками и просился...я держалась долго дала объявки о находке...но в инете тишина.
Сдалась и упросила Елену его приютить, чтобы я спокойно могла заходить/выходить с подъезда



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 04 мар 2021, 13:34, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КРОКУС - статный парень

09 дек 2020, 14:02

Котик оказался чудесным...он кот-компаньон..ему жизненно важно и необходимо присутствие человека рядом..ходит хвостиком, как собачка.
Елена кто нас приютил от него в восторге...
Даже успел съездить на испытательный у меня в семью с ребенком 5 лет, но к сожалению у мамы проявилась на него аллергия...хотя и жаль ей было возвращать кота, но видимо не судьба.
С ребенком первое время был осторожен, потом привык и учитывая, что ребенок гиперактивный лояльно терпел все его приставухи...хотя больше внимания кот уделял маме и спал рядом и работал вместе на удаленке.
Прошу перенести в каталог котов нас.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КРОКУС - статный парень

15 фев 2021, 16:41

Признательна Жени ADI за новый фотосет! 🌠
Этот раз модель был непоседа...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 15 фев 2021, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КРОКУС - компанейский парень

15 мар 2021, 14:28

Все кто видел его живьем...были в восторге от самого кота и его харизмы. 🤗
Под этот шарм попала и наша Женя ADI кроме фотосета разместила его в соцсети - спасибище...🌠
И сразу судьбоносный звонок...только он запал в душу этой семье.
Очень тяжело ему было сидеть одному в комнате на передержке с его любвеобильностью, но был вынужден, т.к. не жаловал других котов.
Испытательный.
Последний раз редактировалось haven3003 15 мар 2021, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Животные на испытательном сроке в новых семьях»