ТРИФА — Шелковая шубка

Трифа
Кличка:Трифа
Пол:Женский
Возраст:6 лет [Август 2017]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 фев 2021
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

ТРИФА - шелковая шубка

02 фев 2021, 16:36

Кличка: ТРИФА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2017 г.
Возраст: около 4 лет.
Внешний вид: калико, полудлинношерстная
Стерилизация: да, 08.09. 2020 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 20.09.2020 г. (-);
- обработка от блох - 20.09.2020 г. (капли на холку Адвокат), 10.02.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – не требовалась для профилактики 20.09.2020 г. (капли на холку Адвокат), 10.02.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 20.09.2020 г. (капли на холку Адвокат), 30.09.2020 г. (таблетки Дронтал), 10.02.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- вакцинация – да, 15.10.2020 г. против бешенства
- чипирование - нет
Лоток: да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы супер-премиум класса Хилс или Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: спокойная и общительная кошечка
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул. Разинская
Местонахождение передержки: ул. Горецкого (ст.м. Каменная Горка)
Временный держатель: Елена ( Elenad)
Договор передержки от: 01.02.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: Мой новый детектив, а так все мило начиналось...🙃
Хозяйка Иды живет напротив этого частного домика на Грушевки...из тех краев и котенка Нила подобрали и выкормили их семья...и котят Мик, Эмин, Стефи и взрослее котиков Эмин, Голден забрали с соседних мусорок...вот до стерилки кошки руки не дошли у нас...куча других забот/хлопот было.
Не в моих правилах не "зачистить" объект до логического завершения, но как есть мне урок - жизнь заставила меня туда вернуться.
Звонок от Татьяны, что у них бегает новых 9 чудесных котят...тот же "милый" дворик напротив от ее дома...пришлось мне вернутся...
Самый приятный был сюрприз не только в лице "странной" хозяйки, а кошек оказалось две...одинаковый окрас мама и дочка...я упала в обморок от "счастья".
Долго пыталась с этой семьей найти общий язык...кошки не их личные...прибились на участок, но стерилизовать нельзя...мышей ловить не будут...котята все на брони..потом проболтались, что 5 котят из 9 разбросали по частным домам по дороге на работу..типа пристроили....это были кошки, а котов себе оставили на участке...типа плодится не будут...меня очень все разозлило..."забрала всех крупным оптом" и 4 котенка и 2 кошек.
Там дома под снос идут...вопрос времени, когда их бросят на произвол судьбы с таким подходом/мыслями/логикой...планировали стерельнуть и вернуть обратно...пожалела этих красоток.
Happy End - обьект закрыт (вывезено 7 котят и 4 взрослых).
После общения с той семьей моя совесть чиста и сплю спокойно...ради счастья кошек.

Ее дочка:
ТРИФИ -


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 21 фев 2021, 22:22, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ТРИФА - шелковая шубка

02 фев 2021, 16:37

Признательна Татьяне хозяйки наших подопечных Иды и Нилы, что расходы по стерилизации/посещению всех ветов и вакцинации взяла на себя! 🌠
Спасибо нашей Жени ADI за красивый фотосет пушистиков! 🤗
Прошу перенести в каталог котов.
Надеемся, что весь путь пройден не зря и они будут любимицами в семье, а не прозибать на улице в голоде и холоде.
Последний раз редактировалось haven3003 15 фев 2021, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ТРИФА - шелковая шубка

15 фев 2021, 16:11

Марси я почти "простила" за все ее чудеса.
Благодаря ее пиару - уехала Трифа в новую семью.
Признательна Кристине и ее супругу, что среди всех моих пушистиков выбрали именно ее.
Кошечка-ласкуша, но очень боится затвора камеры... новый фотосет вряд ли был удачный тоже.
Там есть 2 кошечки тоже волонтерские...надеюсь примут и Трифу в свой уютный дом.
Испытательный.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ТРИФА - шелковая шубка

01 фев 2022, 13:41

Моя кнопка попала в сказку...я рада за нее и признательна семье, что приняли и полюбили ее такой, как есть.
Возникли проблемы с зубками все решили сами и по ветам возили без моего участия.
В счастье! ✨


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»