НАРА - милая девочка

Нара
Кличка:Нара
Пол:Женский
Возраст:6 лет [Август 2017]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:02 авг 2021
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

НАРА - милая девочка

02 авг 2021, 20:08

Кличка: НАРА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно август 2017 г.
Возраст: около 1 года
Внешний вид: черепаховая, короткошерстная.
Стерилизация: да, 02.07.2021 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 17.06.2021 г. (-), 07.09.2021 г. (-)
- обработка от блох - 17.06.2021 г. (капли на холку Адвокат), 12.07.2021 г. (капли на холку Адвокат), 07.09.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей - 17.06.2021 г. (капли на холку Адвокат), 12.07.2021 г. (капли на холку Адвокат), 07.09.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- дегельминтизация – 17.06.2021 г. (капли на холку Адвокат), 28.06. 2021 г. (таблетки Цестал), 12.07.2021 г. (капли на холку Адвокат), 07.09.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- вакцинация - да, 23.07.2021 г. - против бешенства
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся или древесным наполнителем наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухие корма супер-премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: ласковая и океан нежная
Условия пристройства: квартира, можно с детками от 5 лет
Откуда поступил: ул. Б.Берута
Местонахождение передержки: ул. Горецкого (ст.м. Каменная Горка)
Временный держатель: Елена ( Elenad)
Договор передержки от: 02.08.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: уехала в деревню моя соседка Настя погостить и попросила покормить дворовых котиков...я согласилась и это была моя "роковая" ошибка.
Всех местных дикуш знаю, а тут под ноги бросилась ласковая кошечка...покормила ее отдельно так как поняла ее в свой местный прайд коты не приняли...потом она стала на задние лапки обняла за ноги и в глазах была грусть-тоска с мольбой...ты же меня тут не оставишь верно? я ушла...понимая, что не могу столько тянуть хвостов.
На всякий случай разместила инфо в инете...откликнулась женщина и сказала, что если похожа на бывшую питомицу сразу заберет на ПМЖ...я обрадовалась..но при встрече кошка ее не тронула..мне было сложно теперь второй раз развернуться и уйти..оставив ее там одну..без надежды


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 21 окт 2021, 21:15, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: МИЛОНА - милая девочка

02 авг 2021, 21:36

Признательна Елена ( Elenad), что приняла ее вместо Астина, когда он уехал. 🌺
Спасибо Жене ADI за красивые фото принцески! 🌺
Хозяйки моей подопечной Миля Яне кто предложил свою помощь в оплате ее стерилизации! 💐
Прошу перенести в каталог котов.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: НАРА - милая девочка

13 сен 2021, 15:28

Люблю такие истории..когда котики попадают в нужное место и нужное время.
Всего три месяца на передержки и уехала моя кнопка в чудесную семью.
У них есть собачка, но и папа и мама и сыновья всегда мечтали о хорошей кошке.
Причем на выбор я сбросила им много вариантов...выбор пал именно на нее.
Испытательный.
Такие весточки утром выходного дня всегда приятно читать от семьи...значит все не зря было..
"Добрый, Нара - идеал кошки. До конца конечно не расслабилась, ещё прячется по углам периодически. Освоила туалет, нашла свои миски с едой, даёт себя гладить, мурчит. Даже тёрлась о ноги с утра. Никакой агрессии по отношению к кому бы то ни было, добрячка. Собаке дала себя обнюхать и даже бровью не повела. В общем пока всё намного лучше, чем я предполагала. Она молодец."

Признательна Саше за новый фотосет! 🌺


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 13 сен 2021, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: НАРА - милая девочка

30 ноя 2021, 16:36

В счастье!🌟
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»