ЛИВА МУР

Лива Мур
Кличка:Лива Мур
Пол:Женский
Возраст:2 года [Май 2021]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 05.06. 2021г. (-), 05.08. 2021г. (-);
- обработка от блох -  12.06.2021 г. (капли на холку Стронгхолд), 02.07.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – 12.06.2021 г. (капли на холку Стронгхолд), 02.07.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- дегельминтизация – 12.06.2021 г. (капли на холку Стронгхолд), 21.06.2021 г. (таблетка Дронтал), 02.07.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- вакцинация – да, 17.07.2021 г. против бешенства
Лоток:Да, с комкующимся, древесным или соевым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм супер-приемиум класса Hil"s или Royal Canin Kitten , пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:активная и позитивная согласно возраста
Условия пристройства:квартира, без деток дошкольного возраста
Местонахождение:ул. Б.Берута (ст.м. Пушкинская)
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

ЛИВА МУР - нежное создание

05 авг 2021, 14:36

Кличка: ЛИВА МУР
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно май 2021 г.
Возраст: около 8 мес.
Внешний вид: тебби с белым, короткошерстная
Стерилизация: да, 08.12.2021 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 05.06. 2021г. (-), 05.08. 2021г. (-), 21.12.2021 г.(-);
- обработка от блох -  12.06.2021 г. (капли на холку Стронгхолд), 02.07.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – 12.06.2021 г. (капли на холку Стронгхолд), 02.07.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- дегельминтизация – 12.06.2021 г. (капли на холку Стронгхолд), 21.06.2021 г. (таблетка Дронтал), 02.07.2021 г. (капли на холку Стронгхолд), 11.08.2021 г. (таблетки Милпразон);
- вакцинация – да, 17.07.2021 г. против бешенства
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся, древесным или соевым наполнителем.
Когтеточка: вертикальная.
Питание: сухой корм супер-приемиум класса Hil"s или Royal Canin Kitten , пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: активная и позитивная согласно возраста
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста
Откуда поступил: ул. Кунцевщина
Местонахождение передержки: ул. Б.Берута (ст.м. Пушкинская)
Временный держатель: Ирина (haven3003)
Договор передержки от : 05.08.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003) 
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: видимо мне надо "завязать" с помощью населению по ловле программы ОСВ...
Часто кормилицы котов во дворе...явно не понимают значение слова волонтер...мы всем должны и обязаны...
Поступил звонок от них, что поздно вечером им соседский ребенок принес котенка...что делать никто не знает..принесла к себе домой и мне позвонила почти ночью...поставила перед фактом..
Я попыталась договориться...что ее одной любимой кошке он не помешает дома...что все расходы возьму на себе...согласилась..
Потом начала уже "выкручивать" мне руки...все как обычно...стояла жара надо в деревню сьездить на недельку ей...никто из соседей не перехватит и придется ее выпустить на улицу видимо..
Договорились, что ее на этот период перехвачу и она потом заберет...как "порядочный" человек она конечно пропала..


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 20 дек 2021, 22:49, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛИВА МУР - нежное создание

05 авг 2021, 15:13

Век живи...век учись...
Она так и не поехала в деревню...навязала мне котенка...через пару дней сообщила, что у нее поменялись планы и поедит позже..
Зато мастерски мне сутками наяривала, когда приеду ее забрать...маршрутку билет уже купила...для меня видимо в один конец..🙃
Даже немного потом развеселил ее "аргумент"...котенку же у вас лучше...ей веселее и есть другие котята...
Особенно "весело" мне дома...когда их больше 20 хвостов..утром минус 2,5 часа и вечером из жизни в ущерб сну...всех покормить и все убрать...сплю на ходу...ничего не успеваю..
Лива чудесный нос...при всем этом не жалею, что ее приютила пусть и обманно-шантажным способом...не место ей на улице совсем..ласкуша и неженка..тарахтелка...
Признательна Саше за чудесные фоточки! 🌺
Прошу перенести в каталог котят.
Последний раз редактировалось haven3003 05 авг 2021, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛИВА МУР - нежное создание

23 сен 2021, 21:07

Признательна Даше Crystal_DKNY за очередную помощь с пиаром! 🌺
Она очень ласковая и милая...только вот звоночков нет..обидно, что не замечают эту милую девочку
Очень ориентирована на человека и спит рядышком и массажик делает..красота сутками во всем с ней
Последний раз редактировалось haven3003 23 сен 2021, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛИВА МУР - нежное создание

19 дек 2021, 19:14

К сожалению, погодные условия не позволяют сделать новый фотосет или многие мои помощники по фото долго болеют. Лива с возрастом стала только интереснее и милее.
Пришло время её стерилизовать...засиделась у меня.
Последний раз редактировалось haven3003 20 дек 2021, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛИВА МУР - нежное создание

27 дек 2021, 22:34

Видно наступило ее время..пошли звонки один за другими именно ее хотели.
Выбрала ей семью и отвезла вчера - испытательный.
Будь счастлива мой любимый носик.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛИВА МУР - нежное создание

25 апр 2022, 01:39

К сожалению, не умею выкладывать видео, но все счастливы - в Happy End! ✨

" Ласковая очень и привыкла к нам всем давно) Дочка любит ее очень)
Бывает шкодничает немного, в цветы залезет, игрушки у дочки сносит и грызёт, но это мелочи все)
А с цветами когда ругаешься то понимает все, в принципе самая умная из всех моих кошачих))"
У нас все отлично с Ливой - спасибо!"
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»