ОЛИС — Хитрый лис

Олис
Кличка:Олис
Пол:Мужской
Возраст:2 года [Май 2021]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

ОЛИС - хитрый лис

05 авг 2021, 23:26

Кличка: ОЛИС
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно 2020 г.
Возраст: около 2 лет.
Внешний вид: биколор, короткошерстный
Кастрация: да, 17.05.2021 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 27.04.2021г. (-), 29.05.2021г. (-);
- обработка от блох - 25.04.2021 (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 25.04.2021 (капли на холку Адвокат), 07.05.2021 (таблетки Дронтал), 28.06.2021 (таблетки Дронтал);
- вакцинация – по состоянию здоровья временно нельзя
Лоток: да, с бетонитовым или соенвым наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы супер-премиум класса Хилс или Royal Canin Kitten, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: скромняга парень, но хитруля..ревнивец и все внимание надо только ему.
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул. Щорса
Местонахождение передержки: ул. Щорса (ст.м. Грушевка)
Временный держатель: Анна и Сергей (не зарегистрированы на форуме)
Договор передержки от: 05.08.2021г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: хозяйка моей кошки Персия прониклась к скромному котику, который в самые ливни жил в коробке около соседнего дома..все кормили и жалели, но никто не хотел приютить..
Предложила ему уголок и все расходы возьмет на себя, если я готова помочь пристроить его.
Моя принцеска с Могилева хорошо, что приняла хозяйского кота..остальных только слышит в вольере (у них частный дом без выгула) орет смертным воем..
Так и началось наше сотрудничество...Грушевка с частным сектором меня не отпускает...🙃


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 25 май 2022, 22:42, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ОЛИС - хитрый лис

25 авг 2021, 14:57

Признательна нашему доктору Курзине Е. М. кто свел меня с этой семьей, когда они потеряли своего питомца после ХПН.
Ребята ездили на выбор смотрели моих котиков и все им запали в душу и не могли выбрать кому дать дом.
Решили взять сразу трех котиков у меня...это мой "рекорд" пристройства.
У Олиса тоже были вопросы по почкам и небольшие отклонения после улицы, которые Анна вместе со мной ездила по ветам и решала...признательна, что все расходы и по кастрации и по лечению полностью оплатила сама.
Олису надо еще контролить анализы мочи, но Юрия и Катю это не смутило...сами готовы все делать с ним дальше.
Испытательный - это же мой любимый-фартовый окрас.
Вот второй счастливчик - ТЕНЕРИФ - чудесный масик
Последний раз редактировалось haven3003 25 авг 2021, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»