МОНТАЛЬ — Небесный ангел

Монталь
Кличка:Монталь
Пол:Мужской
Возраст:2 года [Июнь 2021]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

МОНТАЛЬ - небесный ангел

03 сен 2021, 20:07

Кличка: МОНТАЛЬ (для меня просто Монти)
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно июнь 2021 г.
Возраст: около 5 мес.
Внешний вид: лиловый, короткошерстный
Кастрация: нет (в силу возраста)
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 03.09. 2021г. (-);
- обработка от блох -  03.09.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – 03.09.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- дегельминтизация – 03.09.2021 г. (капли на холку Стронгхолд), 12.09.2021 г. (таблетки Мильбемакс);
- вакцинация – да, 23.09.2021 г. проив бешенства
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся, древесным или соевым наполнителем.
Когтеточка: вертикальная.
Питание: сухой корм супер-приемиум класса Hil"s или Royal Canin Kitten , пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: ласковый и нежный хвостик...вердикт чудесен
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста
Откуда поступил: ул. Одоевского
Местонахождение передержки: ул. Одоевского (ст.м. Пушкинская)
Временный держатель: Дина Дмитриевна (не зарегистрирована на форуме)
Договор передержки от : 01.09.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003) 
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: я видимо становлюсь "злым" волонтером, но надеюсь...справедливым..часто доброту многие люди принимают за слабость.
С Диной Дмитриевной познакомились полгода назад по дороге на метро..случайно ее собачки были рады со мной познакомиться...она пыталась мне "подарить" очередного котика с их двора, которого я часто кормила по дороге на метро...но я становлюсь умнее надеюсь...четко говорю нет..всех кого мне лично жалко приношу к себе домой...кого жалко вам берете к себе..всем помогу и обработки и пристройство..полгода у нас были переговоры, но кот теперь в тепле у нее и она даже решила его оставить у себя на ПМЖ.
В этом году соседний дом..Линет и Ливана с ее "подачи"...но когда вылезли очередные котята с подвала..я обратно четко сказал ей нет с меня уже двух хвостов хватит с лихвой...у вас есть балкон...давайте спасать и решать вопрос по стерилки этих диких кошек...только тогда помогу отловить котят, если приютите.
Пару недель обратной связи не было..пока рано утром она мне не набрала, что к ним приедит отлов сосед обещал...она звонила на Гурского...два котенка уже пропали..остался один надо спасать...она оплатит с подругой стерилизацию хотя бы двух кошек..только помоги словить малого.
В течении часа малыш оказался у нее на балконе..кошек накормила и разогнала...и да машина Гурского приехала, но забирать не было кого им...
Пусть малыш проживет счастливую жизнь за своих братьев или сестер кто канул в лета...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 03 фев 2022, 12:26, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МОНТАЛЬ - небесный ангел

03 сен 2021, 20:14

Прошу перенести Монти в каталог адаптации...
Сейчас резко похолодало и пришлось на карантин приютить очередного крестника у себя в ванной.
Дина Дмитриевна не умеет заниматься адаптацией к тому же...у меня через пару дней он заурчал и бежит сам жалеться...это говорит, что хорошие гены ведь раньше на улице его никто никогда не гладил..а словить я умею и диких котят.
С 13 числа выйдет Александр и займусь отловом хотя бы двух кошек на стерилизацию и выпуск...всего их четыре там...но столько финансов сложно сразу найти им, а я не могу влазить в очередные долги.
Последний раз редактировалось haven3003 03 сен 2021, 20:16, всего редактировалось 3 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МОНТАЛЬ - небесный ангел

05 дек 2021, 22:53

Ангел давно улетел в новый дом - испытательный.
Большая благодарность от меня Жене ADI за красивый фотосет и Даше Crystal_DKNY за неоценимую помощь с пиаром! *ETO_VAM*
Вы ему как крестные мамы обе с вашими заботами и хлопотами он нашел свой дом!
Последний раз редактировалось haven3003 05 дек 2021, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МОНТАЛЬ - небесный ангел

03 фев 2022, 12:27

Все сложилось удачно для масика - в счастье! ✨


Изображение Изображение Изображение Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»