ВИЛЬМА — Шикарная красотка

Вильма
Кличка:Вильма
Пол:Женский
Возраст:2 года [Июнь 2021]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

ВИЛЬМА - шикарная красотка

07 дек 2021, 22:23

Кличка: ВИЛЬМА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2021 г.
Возраст: около 1 года.
Внешний вид: голубая, полудлинношерстная, фенотип породы нибелунг
Стерилизация: да, 10.12.2021 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 25.11.2021г. (-);
- обработка от блох - 20.11.2021 г. (капли на холку Адвокат), 17.12.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 20.11.2021 г. (капли на холку Адвокат),17.12.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 20.11.2021 г. (капли на холку Адвокат), 02.12.2021 г. (таблетки Дронтал), 17.12.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- вакцинация – нет, планируется против бешенства
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухие корма супер-премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: ласкуша и неженка...сказочная кошечка
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: Колодищи
Местонахождение передержки: ул. Горецкого (ст.м. Каменная Горка)

Временный держатель: Елена ( Elenad)
Договор передержки от: 01.12.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: несчастье с семьей Имеля и Сонаты...помогла счастью других четырех котиков..
Я не могла себе простить, что лично не поехала за этой семьей...их кошка мама пропала без следа.
Ездила искать не один раз...в деревни где много домов по 40 участок сотки...искать как иголку...хотя и объявки поклеила и все соседи в курсе событий, что потеряна домашняя кошка...
Познакомилась с семьей куда их привезли..люди неплохие, но отношение к котам, как и положено в деревне..тоже впечатлилась судьбой котов на их участке.
У них питомник хаски..прибилась кошка родила 2 помета, но потом забыли закрыть вольер и ее порвали собаки.
Этих котов в дом никто не пускал..нельзя..кормили отварными свиными шкурками..как они выросли на этой еде мне не понять...в холодный период им открывают погреб...там теплее улицы..как то так...
Ну и плюс много случаев кто у них был ранее и как и кто погиб...я понимала, что больше сюда в холода физически ездить не смогу...попросила хозяйку отдать этих котов, если они им не нужны...были удивлены зачем мне это..риторический вопрос к самой себе тоже...только одного не отдали мраморного кота...хотя хромает на одну лапу...он же старый 2-3 года..🙃 хоть его оставьте..для чего не поняла, но, как есть..прости меня и так выше головы прыгнула от злости и безысходности там...

Ее брат:
МЮРЕЙ - небесный ангел

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 13 дек 2021, 22:56, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ВИЛЬМА - шикарная красотка

27 дек 2021, 22:39

Приезжали к нам с Еленой смотреть котиков на выбор.
У Вильмы были вопросы со швом после стерилизации воспалился, но их это не смутило...она их покорила сразу и навсегда.
Отвезла в новый дом недавно и они сами на следующий день свозили и на УЗИ и сдали кровь и их терапевт тоже подтвердил, что плохо организм воспринял нитки не более того и все будет хорошо кошка здорова.
Испытательный.
Последний раз редактировалось haven3003 27 дек 2021, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»