МУРЗИК МУРЛЫКА

МУРЗИК МУРЛЫКА
Кличка:МУРЗИК МУРЛЫКА
Пол:Мужской
Возраст:2 года [Сентябрь 2021]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 13 апр 2022
Вакцинация от бешенства:13 апр 2022 — Рабизин
Вакцинация:05 апр 2022 — Мультифел
25 апр 2022 — Мультифел
Дегельминтизация:04 апр 2022 — Адвокат
Oбработка от блох:04 апр 2022 — Адвокат
17 апр 2024 — Отрицательный
Oбработка от клещей:04 апр 2022 — Адвокат
Просвет на микроспорию:04 апр 2022 — Отрицательный
Лоток:Да
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:ул. Д.Сердича
История:Смотрите, какой чудесный котик ищет дом. Это Мурзик. Его, совсем маленького, взяла пенсионерка, но не прошло и 7 месяцев как шустрый подросток стал ей в тягость и она попросила помощи в поиске дома. Я, когда впервые его увидела, не могла глаз оторвать. Такой красавец - окраса, известного как вискас - темные полоски на серебре, пухлые плюшевые бока и большие желтые глаза. Парень поначалу делал вид, что он не для всяких там шалостей и нежностей, но это длилось недолго, почесывание за ушком сделало свое дело и растопило его сердце, а палочка с перьями окончательно нас сдружила. Мурчик очень классный кот. Он настоящий спонсор хорошего настроения. Как настоящему подростку ему интересно всё - зачем нужно окно, кто живёт в зеркале, чем пахнут цветы и что это шуршит там, где его нет. А уж играть в свои игрушки и покорять высоты шкафов он может часами. Мурзик здоров, привит и кастрирован. Ему всего 8 месяцев и у кого-то он превратиться в классного, важного и солидного кота. А давайте это случится у вас, а? Мне, честно говоря, неспокойно, что у него очень пожилая хозяйка и хочется быстрее найти ему хороших родителей-укотовителей. Если вам понравился котик и вы хотите познакомиться, звоните:
Дата по документам:04 апр 2022
Контактные телефоны:+375 29 6850068

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2160

Мурзик Мурлыка

11 апр 2022, 22:40

Какая-то домашняя плодилка по осени встала напротив выхода из церкви со своими котятами, в надежде, что кто-нибудь, проникнувшись благодатью и любовью на службе, пожалеет и заберет котенка. Одна сердобольная верующая 80-летняя пенсионерка прониклась и забрала. Сейчас подросший ребенок носится и переворачивает иконы, поэтому - ну другие же котики бегают по улице, и этот будет бегать, а я от него устала. Да и вот вот метить начнет, а я его отнести кастрировать не могу, нет здоровья (в церковь каждый день ходить есть, к слову)
Поэтому срочно ищу дом толстощекому полосатому парню.
Последний раз редактировалось ADI 11 апр 2022, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2160

Re: МУРЗИК МУРЛЫКА

27 апр 2022, 17:33

Имеем вот такого красивого пухлого парня 8 месяцев отроду.
Пухлость его объясняется в большей степени тем, что последние 40 дней был пост. Да, у кота тоже, хозяйка кормила его кашами и хлебом.
Ребенку выдана пачка хорошего корма и он срочно ищет дом.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»