СМАРТ — умный парень

Смарт
Кличка:Смарт
Пол:Мужской
Возраст:7 лет [Март 2017]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 07 ноя 2018
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 02.11.2018 г. (отриц.);
- обработка от блох - 02.11.2018 г. (капли на холку Бродлайн),
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 02.11.2018 г. (капли на холку Бродлайн), октябрь 2021 г. (супсензия Паразицид);
- вакцинация - 07.12.2018 г. против бешенства
Лоток:Да, с бентонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум-класса Royal Canin, кисло-молочная и куриная продукция
Характер:океан нежности и позитива… котик для души
Условия пристройства:квартира, можно в семью с детьми любого возраста
Местонахождение:ул. Ильи Копиевича (ст.м. Борисовский Тракт)
Дата по документам:02 ноя 2018
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

СМАРТ - умный парень

05 ноя 2018, 23:26

Кличка: СМАРТ
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно 2017г.
Возраст: около 5 лет.
Внешний вид: биколор, короткошерстный
Кастрация: да, 07.11.2018г. в Доктор Вете
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 02.11.2018г (-);
- обработка от блох - 02.11.2018г. (капли на холку Бродлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация – 02.11.2018г. (капли на холку Бродлайн), октябрь 2021 г. (супсензия Паразицид);
- вакцинация: да, 07.12.18 г. против бешенства
- чипирование :
Лоток: да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, кисло-молочная и куриная продукция
Характер: океан нежности и позитива…котик для души и большой дружной семьи
Условия пристройства: квартира, в семью с детками любого возраста.
Откуда поступил: ул.Чечота
Местонахождение передержки: ул. Ильи Копиевича (ст.м. Борисовский Тракт)
Временный держатель: Ирина (не зарегистрирована на форуме)
Договор передержки от: 02.11.2018г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: с этим котиком нас связала судьба и ряд событий…
В этом районе есть мои передержки..первый раз его встретила 12 августа..пока ждала авто, чтобы отвезти Дэзи на стерилизацию..он знатно попрошайничал у магазина и с радостью бежал ко всем прохожим, не боялся ни детей и ни собак…я все умилялась какой он добряк и неженка.
Вторая встреча произошла через 2 мес., когда на передержку в тот район приехал Тилан..Только она была не радостной…обнаружила его поздно вечером в среду, когда он был закрыт в подвале и тянул лапки через решетку…не мог выйти..все понятно начались холода и дожди..под кустом совсем не весело..
ЖЭС его открыл только в понедельник…по телефону долго искала кто там главный по ключикам…
ну и котик все крутился в моей голове, как он переживет зиму…там нет подвалов совсем в округе.
Ну а третья встреча стала «роковой» и решающей…вижу пост в ВК..обратно он…семья приютила только на ночь от жалости думали потеряха свежий и будут искать, а утром обратно отнесли к магазину…
«Взяла себя в руки» - поняла все не случайно…вообще не мой район и стала искать варианты куда забрать бедолагу пока он целый и здоровый…мне в те края еще ездить к Тилану в гости.
P.S. Спасибо милому Шкету (Дакару) , когда вижу черно-белых котов разум отключается...они лучшие...🙃

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 07 фев 2022, 13:59, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: СМАРТ - умный парень

15 ноя 2018, 14:05

Навещала оказией...этот кот у всех вызывает улыбку.
Подпольное имя у девочек его Ёзик...😄
Безобидный=умный добряк и увалень...



Изображение Изображение Изображение Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: СМАРТ - умный парень

21 ноя 2018, 12:03

Не знаю как я так смогла, но звонили мне по другому котику...он у меня трусишка, а тут первый кот в семье.
Предложила этого рубаху-парня..
Вот и без пиара и без фото все сложилось - испытательный.
Последний раз редактировалось haven3003 21 ноя 2018, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: СМАРТ - умный парень

29 май 2019, 14:49

Был у меня недавно трудный разговор с семьей.
Кота обожают, но у сына часто признаки аллергии при линьке особенно было и последние 2 мес. сидит на таблетках.
Совместно решали с мамой без спешки искать ему новую семью,
Но сын Рома четко сказал нет..кота не отдам никому - буду больше убирать свою комнату и всю квартиру, вычесывать кота....и у меня возрастное идет 14 лет...перерасту...
Вот и поколение у нас мужское растет достойное...маме поклон за воспитание - мы обе понимаем, что все может изменится или в лучшую сторону или в худшую..она сама медик.
Но пока Happy End.
Последний раз редактировалось haven3003 29 май 2019, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: СМАРТ - умный парень

25 авг 2021, 19:01

К сожалению, как бы семья не любила кота, но надо искать новый дом..Рома состояние становится хуже.
Признательна Саше за красивый фотосет! 🌺
Даже она прониклась этой историей...сказала видно, что они его сильно любят и им сложно решиться на такой шаг...но здоровье сына сложно поставить на второе место после кота и она медик сама все понимает, когда пошли такие рецидивы уже.
Прошу вернуть в каталог котов нас.
Последний раз редактировалось haven3003 25 авг 2021, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: СМАРТ - умный парень

22 окт 2021, 00:08

Очень признательна Ирине хозяйке моей кошки Нико, что случайно промолвилась хотела бы мне помочь. 👍
Я попросила приютить Смарта он же Бостон..
Привезла красавца..он умничка и сразу к кошке нашел подход и не прятался на новом месте и подружился с дочкой...золотой кот во всем..
Нам бы такую новую семью найти чудесную, как и он..повезло один раз...уверена повезет и второй
Последний раз редактировалось haven3003 22 окт 2021, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: СМАРТ - умный парень

07 фев 2022, 13:50

haven3003 писал(а):
22 окт 2021, 00:08
Нам бы такую новую семью найти чудесную, как и он..повезло один раз...уверена повезет и второй
Свершилось..теперь спокойно могу перенести и в счастье его! ✨
Признательна семье Ирины и Виктора, что услышали меня и вместо подростка к 11 лет британцу решили рассмотреть этого масика.
Он всех покорил при знакомстве, но "нервы" потрепал.."выл" неделю в новом доме начиная с 21-00 до самого утра..так испугался натяжных потолков...а говорят коты не видят свое отражение...🙃
Люди не спали...и на работу надо было ходить, а они его на ручках носили до утра..мое предложение по успокоительным таблам отвергли..что опасаются нанести вред его здоровью..
Чувство юмора у них отменное, когда рассказывали, как они Бонечку успокаивали, что все будет хорошо...
Я выдохла..все пришло в нормальный режим у них правда через неделю их "подвигов" с котом..ни разу не было сомнений его вернуть у них..благодарна и признательна..свои люди..на третьего кота пока не согласны..😄
Последний раз редактировалось haven3003 07 фев 2022, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»