МЕНРИ — тигровая роскошь

Менри
Кличка:Менри
Пол:Мужской
Возраст:5 лет [Октябрь 2018]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 13 апр 2019
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 10.02.2019 (отр.);
- обработка от блох - 11.12.2018 (капли на холку Адвантейдж);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация – 10.01.2019 (таблетки Милпразон), 01.04.2018 (капли на холку Профендер);
- вакцинация - 19.04.2019 - против бешенства Rabisin
Лоток:Да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:гладится и бодается, спит рядом с человеком, тихоня
Условия пристройства:квартира, в семью без детей дошкольного возраста
Местонахождение:ул. Заславская (ст.м. Фрунзенская)
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

МЕНРИ - тигровая роскошь

10 янв 2019, 16:51

Кличка: МЕНРИ
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно октябрь 2018 г.
Возраст: около 2,5 лет.
Внешний вид: тэбби, короткошерстный
Кастрация: да, 13.04.2019г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 26.12.2018г. (+), 10.02.2019г. (-);
- обработка от блох - 11.12.2018г. (капли на холку Адвантейдж), 14.09.2019г. (капли на холку Адвокат), 10.03.2019г. (капли на холку Адвокат)
- обработка от ушных клещей – 14.09.2019г. (капли на холку Адвокат), 10.03.2019г. (капли на холку Адвокат)
- дегельминтизация – 10.01.2019г. (таблетки Милпразон), 01.04.2018г. (капли на холку Профендер), 14.09.2019г. (капли на холку Адвокат), 26.09.2019г. (капли на холку Профендер), 19.02.2020г. (капли на холку Профендер), 10.03.2019г. (капли на холку Адвокат), 05.01.2021 г. (капли на холку Профендер);
- вакцинация - 19.04.2019г. - против бешенства Rabisin
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: тихоня и стеснялка, а так милый парень вырос
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступила: ул. Б.Берута
Местонахождение передержки: ул. Заславская (ст.м. Фрунзенская)
Временный держатель: Валерия (Bonna)
Договор передержки от: 20.12.2018г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: век живи...век учись...мой подарок на НГ...был СОС по посту в ИГ в нашей группе
Все казалось таким радужным...обещали помочь финансировать...только помогите=спасите.
По року случая оказался соседний дом, где сама их кормила.
Вместо салюта получила три светлячка - котята оказались с микросом и когда разьехались на передержки началась зимняя сказка для меня.
Про нас забыли за праздники ведь много своих забот=хлопот...и вообще у нас крупная организация и деньги видимо падают с небес, как снег, а я хоть и в поисках работы у меня дома печатный станок...сами справимся видимо...спасибо хоть за покупки нужностей на первое время.

Его сестра:
СТЕФИ -

Его брат:
КВЕСТ -



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 24 фев 2021, 15:03, всего редактировалось 17 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕНРИ -

20 фев 2019, 23:27

Пятно микроса у нас было одно на шеи...первое отрицательное.
Светили с боем...он так напуган этими обработками, что боится когда его теперь хотят взять на руки.
Бедный мой мальчишка, еще и Квест сверху достает своей активностью.
Да и у передержки не было времени с ними общаться, спасибо, что приютили хоть на лечение.
Вот хожу теперь часто вечерами сама как есть минутка пытаюсь с ним наладить контакт.
Последний раз редактировалось haven3003 20 фев 2019, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕНРИ -

03 июл 2019, 19:00

haven3003 писал(а):
03 июл 2019, 18:59
Признательна Валерии, что на период своего отпуска июль-август пыталась своими силами найти им с Квестом передержку. Переехали, но через неделю меня попросили их забрать. У девушки первый опыт общения с котами и явно не оценила свои силы. Теперь эта банда у меня, но стены не падают и я сплю спокойно. Если подросток не активный..значит он больной...не все это понимают, когда берут к себе молодежь, а тут еще в квадрате вышло.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕНРИ -

25 июл 2019, 18:27

haven3003 писал(а):
21 апр 2019, 16:55
Признательна Валерия (Bonna) при вакцинации своих домашних к дачному сезону свозила и оплатила за компанию прививку от бешенства и этому чудесному носу!
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕНРИ - тигровая роскошь

27 июл 2019, 16:50

Признательна Саше за фото этого тигрули! 🌹
Прошу перенести в каталог котов нас - он готов уехать с новый дом и адаптация после улицы прошла успешно.
Сейчас проживает временно у меня - не знаю помнит ли мои мучения, когда пару месяцев каждый день ходила на передержку его приучить к рукам...был злой маленький тигр.
Теперь мы и гладимся и бодаемся и спим рядом, но на ручки сам не приходит..не царское видимо это дело. 🙃
Очень длинный у нас хвост и лапы - вырастет статным и крупным котом явно.
Последний раз редактировалось haven3003 27 июл 2019, 16:54, всего редактировалось 2 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕНРИ - тигровая роскошь

05 апр 2020, 13:59

У Менри лавстории с Визой...💕
Очень жаль, что не умею выложить все трогательные видео этой сладкой парочки....
Вот только фоточка...любота...


Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕНРИ - тигровая роскошь

15 фев 2021, 15:55

haven3003 писал(а):
05 апр 2020, 13:59
У Менри лавстории с Визой...
Я всегда в душе надеялась, что они уедут в новый дом вместе...все таки так долго сидят на одной передержки и очереди из желающих нет.
Судьбоносный звонок поступил от Юли, которая искала сразу двух котиков в свою семью, как и было раньше у нее.
Предоставила ей все варианты, но очень просила обратить внимание на эту парочку.
Смотрины у нас тоже прошли "под грифом секретно"...они же оба пытаются спрятаться/заныкаться от незнакомцев на своей обжитой территории...им у Валерии понятно, что комфортно было жить...Юлю это не смутило...меня очень обрадовало...ведь Менри последний период щемил хозяйскую кошку Боню сильно.
Испытательный...я очень счастлива, что именно к Юле они уехали двоем..
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕНРИ - тигровая роскошь

01 фев 2022, 13:07

Все таки коты очень умные создания и понимают многое.
Возможно сыграло роль, что он приехал со своей подружкой Визой..особо долго там не партизанили оба.
Впечатление, что давно были знакомы с новой хозяйкой..нам очень повезло - в счастье! ✨


Изображение Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»