АРТИ

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14062

Re: АРТИ

14 янв 2020, 09:10

Глистогонку давно пора повторять, двукратно.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: АРТИ

14 янв 2020, 09:56

Прошу внести в паспорт . Глистогонился вместе со всей моей бандой 15.10 и 27.10 Милпразон.

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: АРТИ

29 фев 2020, 22:41

Обработка от блох 24.02. капли на холку Барс

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: АРТИ

29 фев 2020, 23:05

Спасибо ВикеВикалете за этого чудесного ласкучего кота, спасибо всем бойцам невидимого фронта и ВикеВики за пиар.
Арти заметили в инстаграме. Семья искала второго кота . Увидели Арти, он очень похож окрасом и мордочкой на их первенца, а ещё им понравилось , что Арти любит детей. Звонок , разговариваю, всё нравится, но выясняю , что в доме двое деток(1,5 и 4 года), объясняю, что скорее всего Арти им не подходит, потому что шугается порою от невидимого врага так, что всё котостадо несётся в разные стороны за компанию. Прощаемся с сожалением. Через 10 минут звонок, ну давайте попробуем, нам очень он понравился, буду потом кусать локти, что не попробовала... Звоню бывалому волонтёру, Свете Рысь (Света , как всегда, спасибо за советы) , та говорит-попробуй. Девушка очень мне импонирует -принимаю решение- привезу. И тут у нас карантин, звоню-объясняю , что пока не могу рисковать их котом, понимают-будем ждать. Думаю про себя, наверное, не судьба. Периодически спрашиваю - ждёте- ждём. Прошло две недели, пишу -могу привезти , договорились о переезде в новый дом на выходные. Выходной - ждёте-ждём. Отвезла. Скажу так , семья мне очень понравилась. Поскольку работаю с детьми, то как-то к детям отношусь , как к работе. А здесь и дети понравились! Мальчишка - такой малюпас классный , девочка постарше очень ждала Арти. Кот хозяйский сразу же ко мне на ручки пришёл. В общем , оставила Арти со спокойной душой, хотя от волнения даже договор забыла дома. Котик вылез из укрытия очень быстро, так же быстро сошёлся с хозяйским котом и с новыми людьми. Ежедневно отчёты присылают. Без сомнения говорят о том, что это их кот и никуда не отдадут бедного скитальца. Но всё же испытательный!


Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: АРТИ

07 мар 2020, 20:14

Вероника Мир, я так понимаю, что это именно у Вас сейчас живет замечательный котик Арти?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: АРТИ

07 мар 2020, 21:31

Да, Оля . Это хозяйка Арти. Я сегодня ездила в гости , привезла немножко вкусняшек для котиков. Мы подписали акт . Арти от меня убежал под диван, а когда хозяин его оттуда выманил и принёс мне, Тюша решил сделать ноги. Потом обиделся на всех и сидел под диваном, пока не открыли Феликс ,но это было уже без меня. Зато Кузя был весь во внимании, правда ,когда он сидел задом, я подумала ,что это всё же Арти , мы посмеялись-уж очень похожи котики.
Последний раз редактировалось ТаняКацер 07 мар 2020, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Вероника Мир
Гость
Сообщения: 6

Re: АРТИ

11 мар 2020, 16:54

Очень рады что всё-таки решили попробовать его взять) в первую ночь,когда все спали,услышала что он кричит на кухне,пришла к нему,он сразу хотел спрятаться ,но я начала с ним разговаривать и он остановился. Когда начала гладить он тут же ответил лаской,начал на полу валяется и извивался выставив животик) детей сразу избегал,но не долго,теперь спит с старшей дочкой) очень любопытный,всегда рад составить компанию за обедом) агрессии вообще не проявляет,даже когда Кузя (первый котик) его достаёт он просто уходит и все) в общем мы очень рады что он теперь с нами) Спасибо что доверили нам такое сокровище!


no avatar
Вероника Мир
Гость
Сообщения: 6

Re: АРТИ

17 мар 2020, 23:38

Изображение
Очень любит спать в обнимку 🥰

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: АРТИ

18 мар 2020, 20:52

Да, обнимашки Тюшины -это нечто ! Такой "обнимательный" кот мне встретился впервые. Мои дети, увидев это фото, сразу без сомнения сказали ,что это Арти.😘

no avatar
Вероника Мир
Гость
Сообщения: 6

Re: АРТИ

31 мар 2020, 01:23

Он всегда старается лапкой придерживаться,видимо из-за глазика. Но это так мило! Наш Кузя стал больше кушать,видимо из-за конкуренции.Арти лучше умеет играть с котиками,хоть Кузя и старше но сдаёт позиции,но постоянно моет Арти)))) кушают рядом,причем старший в шоке как Артик умеет подлезть хоть первый и постарался перекрыть ему путь. К сожалению внешне Арти скинул в весе,а наш обычно стройный котик,наоборот набрал. Может это связано с жадностью Кузи и активностью Арти. Сухой корм есть всегда и мягкие упаковки 2 раза в день. Но мягкими упаковками Арти докармливаем отдельно ,так как у него мода заскочить перекусить и убежать по своим делам. А Кузя ,как жадная мордасина все доедает,хоть раньше такого не было🤪 рыбу кушать не хотят,а вот печень и сердечки курицы на ура. Отучаем пить с нашего кувшина с водой, успешно.В общем ни на секунду не пожалели что взяли Артика!!! Честно,когда пишут в описании что котики приучены к лотку и когтеточке относилась скептически,но тут прям на ура! Ни разу не нагадил и когти только об когтеточку, тьфу-тьфу-тьфу!🥰 Спасибо Вам всем и в первую очередь Татьяне Кацер!!!! Спасибо что доверили нам свое чудо!!!


Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»