МЭДЕЛИН — роковая красотка

Мэделин
Кличка:Мэделин
Пол:Женский
Возраст:8 лет [Июнь 2015]
Внешний вид:Тигровый, Полупушистый или пушистый, шоколадная тебби
Стерилизация:Да
Вакцинация от бешенства:11 фев 2023 — Рабифел
05 мар 2023 — Рабифел
Вакцинация:11 фев 2023 — Мультифел
05 мар 2023 — Мультифел
Дегельминтизация:10 дек 2019 — капли на холку Адвокат
24 дек 2019 — таблетки Дронтал
10 июн 2020 — капли на холку Профендер
03 май 2021 — капли на холку Профендер
17 янв 2023 — таблетки Милпразон
Oбработка от блох:10 дек 2019 — капли на холку Адвокат
Oбработка от клещей:10 дек 2019 — капли на холку Адвокат
Просвет на микроспорию:13 дек 2019 — Отрицательный
Лоток:Да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Да, нет, только квартирное содержание, без выгула
Питание:сухой корм и пресервы премиум-класса Royal Canin, кисломолочная продукция и куриные субпродукты
Характер:раковая красотка с замашками царицы
Условия пристройства:квартира, без детей дошкольного возраста. и других котиков
Откуда поступил:ул. Кальварийская
Местонахождение:пр. Машерова (ст. м. Пл. Победы)
История:в тот день ничего не предвещало "беды" для меня. 🙃, но так видимо суждено было случиться. Отвезли котика в новый дом и Светлане надо было срочно заехать в Корону на Кальварийской за продуктами. Я была сильно уставшая к вечеру и решила подождать ее около авто...вышла всего лишь покурить. Уже было темно...а дальше мое "везение"...подьезжает и рядом паркуется авто причем хозяин пошел в магазин, но фары забыл выключить...я уже иду к авто и вижу тень в углу около вентиляторов..сидит вжавшись кошка и греется...мысль была только покормить...она слопала сразу две пресервы и стала танцевать потом рядом...на улице очень холодно...кругом куча авто и движения на парковку...забрала...надеялась, вдруг потеряха и ищут...по соцсетям тишина. Кошка спокойна ехала со мной на руках прижавшись к куртке и много мурлыкая, признательна семье Вере за поздний звонок и приют для нас с красоткой.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

МЭДЕЛИН - роковая красотка

19 янв 2020, 18:18

Кличка: МЭДЕЛИН (для меня просто Мэди)
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2016 г.
Возраст: около 7 лет.
Внешний вид: шоколадная тебби, длинношерстная, фенотип сибирской породы
Стерилизация: да, прежней семьей
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 13.12.2019г. (-);
- обработка от блох - 10.12.2019г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 10.12.2019г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 10.12.2019г. (капли на холку Адвокат), 24.12. 2019г. (таблетки Дронтал), июнь 2020 г. (капли на холку Профендер), 03.05.2021 г. (капли на холку Профендер);
- вакцинация - да, против бешенства 25.03.2020 Рабизин
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, кисломолочная продукция и куриные субпродукты
Характер: роковая красотка с замашками царицы
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста. и других котиков
Откуда поступил: ул. Кальварийская
Местонахождение передержки: пр-т Машерова (ст.м. Пл.Победы)
Временный держатель: Вера и Людмила (Scarlett)
Договор передержки от: 15.01.2020г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: в тот день ничего не предвещало "беды" для меня. 🙃, но так видимо суждено было случиться.
Отвезли котика в новый дом и Светлане надо было срочно заехать в Корону на Кальварийской за продуктами.
Я была сильно уставшая к вечеру и решила подождать ее около авто...вышла всего лишь покурить.
Уже было темно...а дальше мое "везение"...подьезжает и рядом паркуется авто причем хозяин пошел в магазин, но фары забыл выключить...я уже иду к авто и вижу тень в углу около вентиляторов..сидит вжавшись кошка и греется...мысль была только покормить...она слопала сразу две пресервы и стала танцевать потом рядом...на улице очень холодно...кругом куча авто и движения на парковку...забрала...надеялась, вдруг потеряха и ищут...по соцсетям тишина.
Кошка спокойна ехала со мной на руках прижавшись к куртке и много мурлыкая, признательна семье Вере за поздний звонок и приют для нас с красоткой.



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 25 авг 2022, 13:35, всего редактировалось 12 раз.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: МЭДЕЛИН - царская стать

19 янв 2020, 23:29

Ирочка!! Мы с тобой одной крови и "дури" с чьей-то точки зрения... спасибо тебе, за тебя. Спасибо, твоей маме-имениннице сегодняшнего дня, за тебя!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЭДЕЛИН - царская стать

20 янв 2020, 00:17

Vikaleta, а у меня другой резюме - надо бросить курить и сидеть в авто...в данном случаи было бы очень полезно для здоровья...😄
Причем отвезла на стерилку сделали седацию....она оказалась стерилизована нашли шов...второй случай у меня за 10 лет всего...
Может забрала из частного сектора рядом "спасла от выгула"....хотя могла быть и потеряха...или стерилизация с выпуском тех же волонтеров
Но моя совесть чиста...обьявки давала...если любят питомца ищут...
Последний раз редактировалось haven3003 20 янв 2020, 00:21, всего редактировалось 2 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЭДЕЛИН - роковая красотка

31 июл 2020, 19:58

Мэди оказалась для меня роковой красоткой...и барышня с характером.
Мои предположения, что ей не по душе рядом другие котики...или просто вредина, но очень красивая...
Пыталась найти передержку без других котов по соцсетям и ноль варианатов.
Ищу понимающую семью...кто готов принять эту личность и царицу савскую...прошу перенести в каталог котов.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЭДЕЛИН - роковая красотка

23 фев 2021, 17:52

Мэди становится немного мягче и покладистее...
Все таки видимо атмосфера покоя и уюта без других котиков дала бы ей больше раскрыться.
Но пока нет вариантов на ПМЖ у нас...печально.
Последний раз редактировалось haven3003 23 фев 2021, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЭДЕЛИН - роковая красотка

09 мар 2021, 16:00

Еще одни смотрины и мимо...
Ее царский характер не всем понятен и сомневаются семьи смогут ли найти подход.
Я и их понимаю, но и кошка просто деловуха оказалась с женской чертовщинкой и изюминкой...не более того
Последний раз редактировалось haven3003 09 мар 2021, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЭДЕЛИН - роковая красотка

04 май 2021, 16:08

Планово обработана от глистов 03 мая 2021 г. (капли на холку Профендер).
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЭДЕЛИН - роковая красотка

22 май 2022, 23:23

Сьездила Мэди в новый дом, а утром попросили забрать обратно..очень жаль кошку и от девушки взрослой такой не ожидала.
У них есть кошка 16 лет и они решили взять ей подружку.
Как часто бывает...люди очень были уверены в себе и все мои рекомендации никто услышать не захотел при переезде..мы все знаем не переживайте все будет хорошо.
Оказалось, что ее никто не ограничил одной комнатой..целую ночь мама ходила за кошкой следом по квартире...чтобы только сходила в лоток...утром у Мэди стресс она решила ее вычесывать..
Их кошка тоже в стрессе..вся семья не спала и надо забрать утром срочно ее обратно..привезла ее около 20-00, а в 9-00 утра уже "письмо счастья"
Вот интересно, если на работе возникают трудности...они их решают или сразу увольняются..вопрос риторический и явно не ко мне..🙃
А еще она оказалась очень пушистой как будто при знакомстве я им другую кошку показывала...😄
Последний раз редактировалось haven3003 22 май 2022, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Коты и кошки»