ИРМОС — нежный котик

В данном разделе размещаются животные, опекаемые Объединением, которые проходят адаптацию перед пристройством в новые семьи, реабилитацию или курс лечения.
ИРМОС
Кличка:ИРМОС
Пол:Мужской
Возраст:6 лет [Март 2018]
Внешний вид:Поинт, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 26 мар 2020
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 11.03.2020 (отриц.);
- обработка от блох – 11.03.2020 (капли на Адвокат), 08.04.2020 (капли на Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 11.03.2020 (капли на Адвокат), 08.04.2020 (капли на Адвокат);
- дегельминтизация – 11.03.2020 (капли на Адвокат), 24.03.2020 (таблетки Дронтал), 08.04.2020 (капли на Адвокат), 01.06.2020 (капли на холку Профендер);
- вакцинация – 25.04.2020 против бешенства Рабизин
Лоток:Да, с древесным или бентонитовым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухие корма супер-премиум-класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:обворожительный, ласковый и душевный котик
Условия пристройства:квартира, в семью без детей дошкольного возраста
Местонахождение:ул. Берута (ст. м. Пушкинская)
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

ИРМОС - нежный котик

03 апр 2020, 20:45

Кличка: ИРМОС
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно 2018 г.
Возраст: около 5 лет
Внешний вид: ред поинт, короткошерстный, фенотип тайской породы
Кастрация: да, 26.03.2020г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 11.03.2020 (-);
- обработка от блох - 11.03.2020г. (капли на Адвокат), 08.04.2020г. (капли на Адвокат), 30.06.2020г. (капли на Адвокат),14.09.2020г. (капли на Адвокат), 22.10.2020г. (капли на Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 11.03.2020г. (капли на Адвокат), 08.04.2020г. (капли на Адвокат), 30.06.2020г. (капли на Адвокат), 14.09.2020г. (капли на Адвокат), 22.10.2020г. (капли на Адвокат);
- дегельминтизация – 11.03.2020г. (капли на Адвокат), 24.03.2020г. (таблетки Дронтал), 08.04.2020г. (капли на Адвокат), 01.06.2020г. (капли на холку Профендер), 30.06.2020г. (капли на Адвокат), 14.09.2020г. (капли на Адвокат), 22.10.2020г. (капли на Адвокат);
- вакцинация – да, 25.04.2020г. против бешенства Рабизин
- чипирование - нет
Лоток: да, с древесным или соевым/бетонитовым наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухие корма супер-премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: обворожительный, ласковый и душевный котик.
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: г. Жлобин
Местонахождение передержки: ул. Берута (ст. м. Пушкинская)
Временный держатель: Ирина (haven3003)
Договор передержки от: 25.03.2020г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История:
Тайцы окраса ред поинт моя слабость...личная кошка такая...они очарование-нежность-красота.
Случайно увидела его в ленте новостей в ВК..не смогла забыть...потом узнала, что он со Жлобина...а это 220 км...но "любовь не знает границ"
Пообщалась я с местными волонтерами...узнала всю "прелесть" таких городков...про их отравы/отстрелы бездомышей и поняла всю жуткую ситуацию там....решила его забрать в Минск.
Искали способы доставки...признательна Алле, что нашла нам местечко и оказией еще 2 места..вывезли тех кого смогли найти в тот день с этого магазина, когда транзитом шло авто на Минск...и стала я "богаче" на три кота...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 25 авг 2022, 13:31, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ИРМОС - нежный котик

12 май 2020, 22:53

Мечты должны сбываться, но не в таком обьеме...🙃
Признательна Алле за карантин - Миле за вариант передержки дальше...🌹
Но увы...щекастик приехал ко мне...видимо испугался маленького ребенка в семье...неделю жил под диваном...кота почти никто не видел...приехал ко мне живет НА диване и буськается...такой он милаха...простила ему перенаселение у меня даже
Сашуле признательна за чудесные фото! 🌹
Прошу перенести в каталог котов нас - очень надо мне разгрузить свой дом..впереди еще "пришельцы" на мою скромную жилплощадь..
Надеюсь...он его украсит и разнообразит...🍓

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 06 авг 2021, 21:35, всего редактировалось 3 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ИРМОС - нежный котик

14 май 2020, 15:20

Мой сказочный котик забронирован чудесной семьей моего Биская.
Ждем закрытия у них больничного...бронь...надеюсь, это судьба и он не зря проделал такой долгий путь в Минск.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ИРМОС - нежный котик

01 июн 2020, 23:28

Прошу перенести в раздел лечения..нас ждут, но пока не решен вопрос со стулом окончательно после невзгод улицы.
Приехал ко мне погостить и вылез данный пикантный вопросик.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ИРМОС - нежный котик

18 июн 2020, 20:50

Прошу вернуть в каталог котов...
Вопрос со стулом мы решили и даже успели сьездить на сутки в новый дом.
К сожалению, не сложилось...очень любят Биская и переживают за него сверхмерно...хотя зря, но приятно...

"Доброе утро, Ирина!
У нас всё сложно, Рыжкин в шоке, целый день просидел под кроватью, сутки не ел, не пил, не ходил в туалет, утром наспех сходил возле лотка и опять спрятался. На руки берешь, весь трясется, глаза по пять копеек. Ирмос получше, целый день спал в лежанке, но в 2 часа ночи стал мяукать и так до утра. За всю ночь 2 часа поспала, сижу на работе как зомби. Наверное, я переоценила свои силы, пока он адаптируется, да и Рыжкина жалко, видимо, он отвык от толпы котов. Я бы хотела вернуть Ирмоса, котик хороший, но Рыжкин уже привык один, не хочется его травмировать. Простите за хлопоты."
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ИРМОС - нежный котик

25 авг 2021, 17:55

Еще моя одна большая любимка среди котов...и моя печалька
Этот кот просто сказочный...он все понимает...его обожают все мои коты без исключения...особенно кошки так и липнут сутками и пачками...но его сердце принадлежит только Фриске..🙃
Я часто обращала внимание, что бывает кашель...и была права - сьездили на прием и диагноз астма.
Ничего сложного нет..снимается или ингаляциями или таблетками, как и у людей.
Когда была жара..был сильный приступ при таких конечно надо срочно бежать к врачу.
Я понимаю, что ему не могу обеспечить стерильные условия в моем доме среди многих котов...
Признательна Саше за новые чудесные фоточки! 🌺
Жду для него такую же душевную и теплую семью...которую не смутит его диагноз.
Он достоит только самого лучшего - уникальный котик во всем 💛💚💙💜
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ИРМОС — нежный котик

16 окт 2023, 20:12

Наша астма стала прогрессировать...пока о пристройстве не может быть речи, к сожалению.
Есть изменения по рентгену в худшую сторону у него.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Коты на адаптации, реабилитации или лечении»