ГРЕЙСИ - голубая красотка

Грейси
Кличка:Грейси
Пол:Женский
Возраст:6 лет [Октябрь 2017]
Внешний вид:Серый, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Да, 09 авг 2020
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 04.06.2020 г. (отриц.);
- обработка от блох - 08.06.2020 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 17.08.2020 г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 17.08.2020 г. (капли на холку Адвокат), 27.08.2020 г. (таблетки Дронтал), 28.01.2021 г. (таблетки Дронтал);
- вакцинация – 11.09.2020 г. против бешенства.
Лоток:Да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухие корма премиум-класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:немножко стеснялка, но уже понимает, как хорошо быть домашней и любимой
Условия пристройства:квартира, без детей дошкольного возраста
Местонахождение:ул. Нёманская (ст. м. Каменная Горка)
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

ГРЕЙСИ - голубая красотка

02 фев 2021, 17:38

Кличка: ГРЕЙСИ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2019 г.
Возраст: около 3 лет
Внешний вид: голубая с белой грудкой, длинношерстная, фенотип породы нибелунг
Стерилизация: да, 09.08.2020 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 04.06.2020 г. (-);
- обработка от блох - 08.06.2020 г. (капли на холку Адвокат), 10.09.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 17.08.2020 г. (капли на холку Адвокат), 10.09.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 17.08.2020 г. (капли на холку Адвокат), 27.08.2020 г. (таблетки Дронтал), 28.01.2021 г. (таблетки Дронтал), 10.09.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- вакцинация – да, 11.09.2020г. против бешенства
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся или соевым наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухие корма супер-премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: немножко стеснялка, но уже понимает, как хорошо быть домашней и любимой
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: пр. Пушкина
Местонахождение передержки: ул. Неманская (ст.м. Каменная Горка)
Временный держатель: Анна (не зарегистрирована на форуме)
Договор передержки от: 01.02.2020 г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: чудо не случилось...помощи никто не предложил..обратно по уши в зачистке нового двора.
Пошла проголосовала и поехала выполнять свою миссию...в планах был отлов белой кошки...она "не пришла на свидание"...забрала дочку Саяны и 2 котят...
haven3003 писал(а):
25 июн 2020, 19:13
История: я наверное не смогу никогда закрывать глаза на такое и проходить мимо...

Все мило начиналось...приехала к ним на смотрины Милентия...искала подъезд...увидела миски и решила покормить местных...высыпало котов/кошек около 30...понятно, что рядом частный сектор...и котят около 12 хвостов...мне стало дурно от такой картинки.
Признательна моей соседке Алле, что нашла им куратора и передержку...всех отлови и развезли.
Пыталась устроить "митинг" во дворе по поводу пользы стерилизации...из многих жильцов только 2 человека прониклись и дали денежку на стерилизацию...остальные меня не услышали....
Саяна одна из этих кошек кто планировался на выпуск...но она идеально ведет себя дома..рука не поднялась выпустить в эту жуткую дырку...спасибо Наташе и Роме, что дали нам местечко...вторая кошка дикуша пошла на выпуск.
Если есть вдруг кто желающий на форуме организовать стерилку по талонам и сбор на р/с...помогу отловить/отвезти...и это выше моих сил поверьте...никогда не просила помощи на форуме...и надежды нет особой, но вдруг...
Ее мама:
САЯНА - роскошная красотка


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 10 сен 2021, 10:48, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ГРЕЙСИ - голубая красотка

02 фев 2021, 17:55

Иногда мое упорство меня саму поражает...нет ни времен..ни сил...
Но рожать дальше там кошкам не могу позволить им такую "роскошь", когда забрано больше 20 котят.
Будет и дальше замкнутый круг с новыми котятами..
Признательна Вике Viki и нашей Ульяне за помощь и с ловлей и с авто! 🌠
Спасибо с этого двора Татьяне и бабуле за оплату всех стерилизаций за свои средства! 🌠
Наташе и Роме за вариант транзита для всех их кошек/котят...хотя это их двор...я там случайно в гости зашла, но мимо не прошла..🙃
Грейси оказалась большой трусишкой, когда попала к ним в квартиру...даже маму свою Саяну не признала...
У ребят не получалось ее адаптировать совсем...вопрос шел о выпуске во двор ради других котов.
Квартира съемная и насобирать там "горы" мы не можем..есть свой лимит/предел.
Попросилась к своей Анюте погостить...она, как я по духу...любит сложные характеры раскрыть и все получилось у нас.
Грейси стеснялка с малознакомыми и бусяка с Аней...
Прошу перенести в каталог котов нас - жду и верю, что найду ту семью кто растопит тоже сердце этой красотки, как и Аня...вопрос времени и желания.
Последний раз редактировалось haven3003 02 фев 2021, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ГРЕЙСИ - голубая красотка

14 апр 2021, 22:29

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ГРЕЙСИ - голубая красотка

20 апр 2021, 15:46

Спасибо большое Анюте за это милое смонтированное ею видео этой красотки! 🤗
Признательна Елене Елена79, что помогла выложить его на форуме! 🌠
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ГРЕЙСИ - голубая красотка

13 сен 2021, 15:19

У всех своя судьба...по Грейси за период пиара не было особо звонков, что меня удивляло очень и печалило.
Анюте благодарна нет слов...ее труды-заботы и хлопоты раскрыли принцеску...💛💜💚
Ведь она занималась ее адаптацией плотно..не смотря, что аллергия у нее...я должник...
А на прошлой недели прямо две семьи желающих кто готов был познакомиться...к сожалению, первая не доехала ковид и больница.
Вторая семья ждала моего звонка...хотя и прошло время именно она запала в душу..свой кот такого окраса.
Все сложилось - испытательный.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: ГРЕЙСИ - голубая красотка

22 дек 2021, 16:05

Получен акт приёма передачи
8-029-878-55-76

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ГРЕЙСИ - голубая красотка

31 янв 2022, 14:23

Очень сложно и долго у нас шла адаптация..Грейси трусишка, но семья справилась.
Теперь можно спокойно перенести в счастье.
Они очень похожи по окрасу с хозяйским котиком..вот если кто нашкодничает им сложно будет понять с хвоста кто это был именно..😄

"Добрый день! Грейси с каждым днем все больше и на дольше выходит из своего домика, вчера даже начала играть, кушает сухой корм и ходит в лоток, с Томасом еще притирается, она в нем видит защиту, а кот - трус. Берем ее на ручки, чухаем, она тогда начинает урчать и лапками перебирать. Ночью спит на подоконнике, понравилось ей там."


Изображение Изображение Изображение Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»