АСТИН МУР — нежный бусяка

Астин Мур
Кличка:Астин Мур
Пол:Мужской
Возраст:3 года [Сентябрь 2020]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 21 май 2021
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 16.03.2021 г (+), 22.04.2021 г. (отриц.), 26.08. 2021 г. (отриц.);
- обработка от блох - 05.03.2021 г. (капли на холку Адвокат), 05.03.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 05.03.2021 г. (капли на холку Адвокат), 05.03.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 05.03.2021 г. (капли на холку Адвокат), 16.03.2021 г. (таблетки Дронтал), 05.03.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- вакцинация - да, 21.04.2021 г. против бешенства
Лоток:Да, с бентонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухие корма супер-премиум-класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:очень ласковый малыш, урчательно-обнимательный, неженка и друг
Особенности:перенесенная инфекция на левом глазе, частично видит и дополнительного лечения/наблюдения в дальнейшем не надо (есть заключение офтальмолога Воробьева)
Условия пристройства:квартира, можно в семью с детьми от 5 лет
Местонахождение:ул. Одоевского (ст. м. Пушкинская)
История:Рассказ волонтёра: "Знакомая предложила мне по линии метро передать лекарство... решила сэкономить и пойти его забрать... лучше бы сходила в аптеку рядом со мной... вышло бы дешевле, чем содержание нового кота... Было и холодно и моросил снег, я спешила на метро и слышала мяуканье в кустах, но не решилась проверить кто и что там. С подругой пообщались минут 40... шла обратно и это чудо бежало уже навстречу мне и пыталось залезть на ручки. Честно пару раз запихивала в дырку подвала, зная, что там тепло и их тут кормят, но серый хвост проворно и быстро оттуда вылазил и бежал за мной. Счет 1:0 в его пользу вышел... взяла под куртку... села на скамейку и начала думать к кому можно позвонить и попросить нас приютить в начале 10 вечера".
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

АСТИН МУР - нежный бусяка

27 фев 2021, 23:19

Кличка: АСТИН МУР
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно 2020г.
Возраст: около 1,5 года.
Внешний вид: лиловый, короткошерстный
Кастрация: да, 21.05.2021 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 16.03.2021г (+), 22.04.2021 г. (-), 11.06.2021 г. (-), 26.08. 2021г. (-);
- обработка от блох - 05.03.2021г. (капли на холку Адвокат), 05.03.2021г. (капли на холку Адвокат), 15.10.2021 г. (капли Ирбис);
- обработка от ушных клещей – 05.03.2021г. (капли на холку Адвокат), 05.03.2021г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 05.03.2021г. (капли на холку Адвокат), 16.03.2021 г. (таблетки Дронтал), 05.03.2021г. (капли на холку Адвокат), 04.09.2021 г. (таблетки Каниквантел);
Особенности: перенесенная инфекция на левом глазе, частично видит и дополнительного лечения/наблюдения в дальнейшем не надо. (есть заключение офтальмолога Воробьева)
- вакцинация: - да, 21.04. 2021 г. против бешенства
- чипирование : -
Лоток: да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухие корма супер-премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: очень ласковый малыш, урчательно-обнимательный, неженка и друг
Условия пристройства: квартира, в семью с детками от 5 лет.

Откуда поступил: ул. Б.Берута
Местонахождение передержки: ул. Одоевского (ст.м. Пушкинская)
Временный держатель: Мила (Вяткина Мила)
Договор передержки от: 20.05.2021г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: Мой "очередной" подарок от жизни к 8 марта явно...🙃
Собиралась провести дома эти дни, зная какой подвох меня может ждать на очередной праздник, но жизнь мне его преподнесла заранее.
Знакомая предложила мне по линии метро передать лек-во..решила сэкономить и пойти его забрать...лучше бы сходила в аптеку рядом со мной...вышло бы дешевле, чем содержание нового кота...😄
Было и холодно и моросил снег я спешила на метро и слышала мяуканье в кустах, но не решилась проверить кто и что там.
С подругой пообщались минут 40...шла обратно и это чудо бежало уже навстречу мне и пыталось залезть на ручки.
Честно пару раз запихивала с дырку подвала, зная, что там тепло и их тут кормят, но серый хвост проворно и быстро оттуда вылазил и бежал за мной.
Счет 1:0 в его пользу вышел..взяла под куртку..села на скамейку и начала думать к кому можно позвонить и попросить нас приютить в начале 10 вечера.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 27 дек 2021, 21:38, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: АСТИН МУР - нежный бусяка

02 авг 2021, 16:29

Признательна Елена ( Elenad), что приняла нас в поздний час тогда! 🌺
Вишенькой на торте был не только глазик Астина при освещении, но и микроспория..нас не прогнали, а приютили=обогрели.
Кот слишком хороший по характеру оказался, чтобы обращать внимание на все остальные мелочи.
Грибок мы победили, а перенесенная инфекция на левом глазе, частично видит и дополнительного лечения/наблюдения в дальнейшем не надо. (есть заключение офтальмолога Воробьева).
Спасибо Миле кто по-соседски перехватил эстафету уже здорового котика..ему очень нужно общение и большая дружная семья..хоть сейчас это временно и ищем постоянный дом теперь.
Спасибо Саше за очередные красивые фото! 💐
Прошу перенести в каталог котов.
Последний раз редактировалось haven3003 02 авг 2021, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: АСТИН МУР - нежный бусяка

05 дек 2021, 21:49

Мой сладкий нос пока никто не заметил...а это единственный кот кого я могу предложить в семью и с маленькими детками и с собаками и с котами..
Он идеальный кот...ладит и дружит со всеми...
Такое милое фото мне прислали...а ребенку нет и 2 лет...по этому фото можно и характер кота понять и увидеть..решила его выложить на форуме

Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 05 дек 2021, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: АСТИН МУР - нежный бусяка

03 фев 2022, 12:58

Я просто счастлива за Астина и благодарна семье Екатерины и Вячеслава кто первоначально решил сразу взять двух котят к себе домой.
Но так случилось, что вместо Мейфи на смотринах покорил именно Астин своей добротой и открытостью ко всем.
И мой другой котенок и Астин переехали к ним.
Испытательный.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: АСТИН МУР — нежный бусяка

25 апр 2022, 01:54

Мы с новой семьей на связи и текущие вопросы и закупили корма им надолго хватит теперь.
Котики отлично ладят и все счастливы - в Happy End! ✨



Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: АСТИН МУР — нежный бусяка

02 май 2022, 22:02

Вот такая у них дружба с Тоби ТОБИАС — потешный нос


Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 02 май 2022, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»