КИТТИ ВЕРЕСКОВСКАЯ

КИТТИ ВЕРЕСКОВСКАЯ
Кличка:КИТТИ ВЕРЕСКОВСКАЯ
Пол:Женский
Возраст:4 года [Декабрь 2019]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый, лесной
Стерилизация:Да, 25 май 2022
Вакцинация от бешенства:29 янв 2023 — Nobivac Rabies
Дегельминтизация:19 ноя 2022 — санакард
Oбработка от блох:19 ноя 2022 — санакард
Oбработка от клещей:19 ноя 2022 — санакард
Просвет на микроспорию:19 ноя 2022 — Отрицательный
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная и горизонтальная
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:Если бы у Китти был другой характер, наверное, этой истории бы не было. Но это кошка, больше похожая тогда на обезьянку (ту, которая с красным лицом), бросилась под ноги к людям на улице, зная, что только так спасется. Вид был впечатляющий: красная маска вместо шерсти на лице. Китти мяукала так убедительно, как только могла. И это сработало) Потом были люди: кто-то поделился переноской, кто-то клеткой, деньгами, личным временем… Китти, надо отдать ей должное, стойко терпела все перевязки, обработки, воротник и осмотры. И сейчас эта киса классического селедочного окраса прекрасно себя чувствует, отращивает усы и ждет своего человека. Что мы знаем о Китти? Она явно была домашней – лоточек без промаха, след от стерилизации на пузе и золотой характер. Доктора говорят, что молоденькая. С другими кошками тоже уживается без проблем и в еде не привередничает. Как она оказалась на улице – остается только догадываться. Предположения о паразитах или аллергии не подтвердились – у Китти что-то аутоимунное. Это значит, что ей нельзя гулять на улице без солнцезащитного крема и нужна квартира с внимательным человеком) Все кураторы ее полюбили и очень привязались) Если вы готовы взять такое нежное создание и живете не на улице, то Китти будет радовать вас своими зелеными глазами, шерстяными щечками и встроенным мурчалом.
Особенности:аутоимунное заболевание
Условия пристройства:без выгула
Местонахождение:
История:Если бы у Китти был другой характер, наверное, этой истории бы не было. Но это кошка, больше похожая тогда на обезьянку (ту, которая с красным лицом), бросилась под ноги к людям на улице, зная, что только так спасется. Вид был впечатляющий: красная маска вместо шерсти на лице. Китти мяукала так убедительно, как только могла. И это сработало) Потом были люди: кто-то поделился переноской, кто-то клеткой, деньгами, личным временем… Китти, надо отдать ей должное, стойко терпела все перевязки, обработки, воротник и осмотры. И сейчас эта киса классического селедочного окраса прекрасно себя чувствует, отращивает усы и ждет своего человека. Что мы знаем о Китти? Она явно была домашней – лоточек без промаха, след от стерилизации на пузе и золотой характер. Доктора говорят, что молоденькая. С другими кошками тоже уживается без проблем и в еде не привередничает. Как она оказалась на улице – остается только догадываться. Предположения о паразитах или аллергии не подтвердились – у Китти что-то аутоимунное. Это значит, что ей нельзя гулять на улице без солнцезащитного крема и нужна квартира с внимательным человеком) Все кураторы ее полюбили и очень привязались) Если вы готовы взять такое нежное создание и живете не на улице, то Китти будет радовать вас своими зелеными глазами, шерстяными щечками и встроенным мурчалом.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

КИТТИ ВЕРЕСКОВСКАЯ

29 янв 2023, 08:36

Обсуждение для КИТТИ ВЕРЕСКОВСКАЯ
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»