Пропала сука йоркширского терьера р-н ул.Ольшевского

no avatar
Анна
Гость
Сообщения: 24

Пропала сука йоркширского терьера р-н ул.Ольшевского

26 апр 2012, 22:34

26 апреля 2012 г. в 13-00 в районе ул. Ольшевского 1Б (ст.м. Пушкинская) ПРОПАЛ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, девочка по кличке Эля.
Особые приметы - из-за не правильного прикуса торчит язык. Цвет как на фото (фото из интернета, но копия Эли). Девочка очень боится стука и плохо кушает, очень привязана к хозяевам, от разлуки может перестать кушать.
Тел.8-025-74-99-222

УРААА ЭЛЯ НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!! Всем огромное спасибо за поддержку!!!!
Последний раз редактировалось Анна 28 апр 2012, 23:44, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
enot
Гость
Сообщения: 2

Re: Пропала девочка Йоркширский терьер!!!!

26 апр 2012, 23:32

какая крошечка :cry:
недалеко от меня, обязательно буду смотреть в оба!!

no avatar
Анна
Гость
Сообщения: 24

Re: Пропала девочка Йоркширский терьер!!!!

27 апр 2012, 00:02

пожалуйста сообщите если вдруг увидите, сразу хватайте её (если будет возможность), вознаграждение гарантируем, она очень хорошенькая, это собачка соседки моей, она отдала её невестке, а та пошла с ней гулять без поводка, Элька испугалась стука сваебойки и убежала(((( пока не нашли, с утра ещё пойдут искать.........очень страшно, что Элька очень привязана к хозяйке, все её очень любят....

no avatar
Анна
Гость
Сообщения: 24

Re: Пропала девочка Йоркширский терьер!!!!

27 апр 2012, 22:33

пока не нашлась((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Mika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3810
Откуда: г.Минск

Re: Пропала девочка Йоркширский терьер!!!!

27 апр 2012, 23:17

Почитайте статью с советами по поиску пропавших животных: http://www.zooshans.by/forum/viewtopic.php?f=56&t=2090. На мой взгляд, в данном случае особые надежды можно возлагать на бумажные объявления.
Ну, и конечно, на порядочность людей, которые приютили собаку (а шансы на то, что ее кто-то приютил, очень велики).

P.S. В целях распространения информации об этой собаке мы разместили Ваше объявление во всех группах ЗООшанса в социальных сетях.

Удачи Вашим соседям в поисках!
Прежде чем писать, убедитесь, что ваши руки подсоединены к мозгу!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

no avatar
Анна
Гость
Сообщения: 24

Re: Пропала девочка Йоркширский терьер!!!!

28 апр 2012, 23:42

Mika писал(а):Почитайте статью с советами по поиску пропавших животных: http://www.zooshans.by/forum/viewtopic.php?f=56&t=2090. На мой взгляд, в данном случае особые надежды можно возлагать на бумажные объявления.
Ну, и конечно, на порядочность людей, которые приютили собаку (а шансы на то, что ее кто-то приютил, очень велики).

P.S. В целях распространения информации об этой собаке мы разместили Ваше объявление во всех группах ЗООшанса в социальных сетях.

Удачи Вашим соседям в поисках!
Спасибо огромное, именно бумажные объявления и сработали, ЭЛЬКА НАШЛАСЬ, правда благодаря ещё и людской жадности, нашли две женщины и не могли её поделить, обе хотели её забрать себе, в результате одна из них позвонила по объявлению..........НУ за вознаграждение конечно в 300 у.е.

Аватара пользователя
Mika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3810
Откуда: г.Минск

Re: Пропала девочка Йоркширский терьер!!!!

28 апр 2012, 23:48

Анна писал(а): ... ЭЛЬКА НАШЛАСЬ, правда благодаря ещё и людской жадности, нашли две женщины и не могли её поделить, обе хотели её забрать себе, в результате одна из них позвонила по объявлению..........НУ за вознаграждение конечно в 300 у.е.
Мы очень-очень рады за Элю!
А на человеческую порядочность, как я понимаю, надеяться уже вообще нельзя...
Прежде чем писать, убедитесь, что ваши руки подсоединены к мозгу!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

Аватара пользователя
Sammy
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1372
Откуда: Минск

Re: УРААА ЭЛЯ НАШЛАСЬ!!!!!

29 апр 2012, 22:44

Очень рада за Вас! *ETO_VAM*
а жадность человеческая не знает границ.... :o
В жизни, как в математике - слишком много мнимых величин...

Закрыто

Вернуться в «Счастье в доме !»