ПАФИК - маминкин сынок

Пафик
Кличка:Пафик
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Май 2019]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 14.05.2019 (-) / 10.07.2019 (-)
- обработка от блох - не требовалась
- обработка от ушных клещей - планируется
- дегельминтизация - 13.07.2019 Милпразон / 26.07.2019 Милпразон
Лоток:Да
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:влажный и сухой корм супер-премиум класса
Характер:ласковый, общительный, сообразительный
Условия пристройства:частный дом без выгула; квартира с защитными сетками
Местонахождение:ул. Харьковская
Дата по документам:13 май 2019
Контактные телефоны:+375 29-347 67 08 (Таня)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

ПАФИК - маминкин сынок

08 авг 2019, 15:06

Кличка: ПАФИК
Пол: кот
Дата рождения: 13 мая 2019
Возраст: 10 месяцев
Внешний вид: биколор: чёрный с белым, короткошерстный
Кастрация: да, 13.10.2019
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 14.05.2019 (-) / 10.07.2019 (-)
- обработка от блох - 19.08.2019 Адвакат
- обработка от ушных клещей - 19.08.2019 Адвакат
- дегельминтизация - 13.07.2019 Милпразон / 26.07.2019 Милпразон / 19.08.2019 Адвакат
- вакцинация - 12.09.2019 против вируса бешенства
- чипирование - нет
Когтеточка: вертикальный столбик и горизонталтная
Лоток: с древесным наполнителем
Питание: влажный и сухой корм супер-премиум класса
Характер: ласковый, общительный, более пугливый и осторожный чем братья, сообразительный
Условия пристройства:
- в частный дом без выгула;
- квартира с защитными сетками
Особенности: нет
Откуда поступил: рождён на передержке
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Додь Таня
Договор передержки: 13.05.2019
Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня
История: моя подопечная Пати решила меня осчастливить 5ю карапузами. Карапузами их очень сложно было назвать, я не видела более худых новорождённых котят, чем эта семья. Я была уверена, что у Пати глисты, живот раздутый был ещё зимой. Но после глистовки живот наоборот увеличился и стал шевелится. Стерилизовать кошку весом 2.300 и это с котятами на последних сроках рука не поднялась. Я то надеялась, что она парочку родит. Как в неё влезли 5 котят я до сих пор не могу представить и понять, ПРИРОДА поистине сильна и мудра.

Мама - ПАТИ - вопреки судьбе
Брат - ПАРХИМ - золотое дитя
Брат - ПАКО - мастер паркура
Брат - ПАНКРАТ - рыжий властелин
Сестра - ПАЙПЕР - чёрная перчинка

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 12 мар 2020, 15:03, всего редактировалось 10 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

08 авг 2019, 15:09

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

08 авг 2019, 15:21

Удивительно все в жизни) У Пафика белые пятна точно повторяют мамины, только кроме белого у мамы трехцветная шубка, а у Пафика - чёрная. И Пафик поистине маминкин сынок. Когда я выпускаю с балкона малышню носится по дому, Пафик остаётся с мамкой, я каждый раз его выгоняю, чтоб поиграл и побегал. Он все время спит с Пати или рядом с ней, и он самый упитанный, молочко всегда рядом) Он осторожный, и застенчивый, и от этого очень милый.

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

24 сен 2019, 22:59

Спасибо Сашеньке за новые фото!

Изображение Изображение Изображение

Он просто потологически не желает фотографироваться. По какой то причине он, выросший на балконе, не хочет бегать и играть в квартире. Его брат Панкрат при каждой возможности выскакивает с балкона, а Рафика приходится заставлять. При этом он очень подвижный парень.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

24 сен 2019, 23:00

Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

13 окт 2019, 14:33

Кастрирован. Решила по раньше немного, потому как очень с мамой у него нежные отношения, а мама ещё не очень готова к стерилизации, только вес набрала, хочу дать больше времени на восстановление ей.

Изображение
Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

18 окт 2019, 13:28

Немного о чудесах природы - генах.

Пафик и его мама Пати
Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 18 окт 2019, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

02 дек 2019, 02:13

Мой маленький, уже большой мальчик. Один остался из семьи без семьи) А зря на него внимания не обращают, он такой большой ребёнок и ему нужно внимание, которого я дать не могу, поэтому надеемся на хозяев)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

14 фев 2020, 00:14

Пафик уже больше своей мамы)
Перенесите пжл во взрослый каталог. Мой крошечка уже совсем взрослый 😅
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

09 мар 2020, 07:54

Спасибо Сашеньке за фото

Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

25 май 2020, 10:13

😻Как я рада за моего большого маленького мальчика!

Он нашёл свою семью) 😍
И показал всего себя с лучшей стороны. Он оказывается очень ласковый парень, почти год у меня жил, а я обтом и не подозревала.)) Ласковый весёлый и культурный. Теперь у него прекрасные хозяева и подруга - ребята спасли кошечку с улицы, она на полгода старше Пафика, и теперь эти два "котенка" носятся вместе по квартире.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

25 май 2020, 10:13

В СЧАСТЬЕ
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ПАФИК - маминкин сынок

17 мар 2021, 10:12

Пафуууля


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»