СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

25 дек 2019, 23:46

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

26 дек 2019, 10:29

Спасибо, Олечка, за фотосессию по СОС!!! Какой он очаровательный!
Сеню в эту субботу-воскресенье заберу, прошу не вакцинировать. Потому как не хотелось бы рисковать на новый год ни его жизнью, ни своим временем, которого просто нет. Да и клиники не работают в праздничном режиме.

Оль, можно ли пару слов о характере, чтобы проще было написать пиарный текст. Все-таки одно дело: заточение и лечение, другое - свобода и раскрепощение.
Можно ли его в семью с детками?
Последний раз редактировалось Vikaleta 26 дек 2019, 10:45, всего редактировалось 3 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Nat
Гость
Сообщения: 18

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

26 дек 2019, 12:32

Какой шикарный Котофей! Даже не верится, что он еще несколько месяцев назад был больным горюшком, которое спасали из санатория.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

28 дек 2019, 11:29

Сеня даже не заметил, что был привит. Собственно, реакцию на вакцинацию я видела только один раз, и то у своих на какую-то американскую активную вакцину. А вакцинировала всех подряд и явно больше сотни раз. Теперь у меня душа спокойна - Сеня точно не умрет от панлейки. Ревакцинация нобиваком 17-25 января. Тогда же можно и бешенство сделать.
Последний раз редактировалось salgir 28 дек 2019, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

28 дек 2019, 12:16

Увы, теперь не могу его взять к себе ... мое котостадо не привито...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

29 дек 2019, 17:11

А где текст?
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

29 дек 2019, 21:13

Vikaleta писал(а):
26 дек 2019, 10:29
Оль, можно ли пару слов о характере, чтобы проще было написать пиарный текст. Все-таки одно дело: заточение и лечение, другое - свобода и раскрепощение.
Можно ли его в семью с детками?

1. Ждем хотя бы несколько слов от Оли.
2. Чтобы пристраивать, после вакцинации должен пройти хоть какой-то минимальный срок
Последний раз редактировалось Vikaleta 29 дек 2019, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

30 дек 2019, 11:48

Сеня "страдает" после вакцинации.

Изображение

Он шальной, очень активный. Когда бесится (а это его основное времяпровождение) - сносит все на своем пути. Стремится к самостоятельной добыче пропитания, поэтому все дверцы надо от него закрывать. При нападении на "дичь" не выпускает когтей и совсем несильно прикусывает. Но маленьких детей может напугать. Лезет во все щели. Есть прогресс с когтеточкой. Чистоплотен. Ему будет хорошо и в частном доме. Сильно ласковым не назовешь, но гладить себя позволяет. Раньше сразу на руку набрасывался, но опять же - без когтей, что очень хорошо. Спит рядом с человеком. Весит он уже 3,5 кг. Пацанам-подросткам подойдет. Играть может часами без устали.
Последний раз редактировалось salgir 30 дек 2019, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

30 дек 2019, 12:02

Не вижу смысла ждать, т.к. кот абсолютно здоров. Ревакцинацию могут сделать и новые хозяева, это как раз дисциплинирует их. Остаточные явления прошлых заболеваний - плохая проходимость слезных каналов, иногда слеза появляется. Да верхняя губа оригинальной формы.
А чем привитый кот кот может навредить непривитым? Для меня это какая-то загадка природы, потому что ни он их, ни, самое главное, они его заразить уже не смогут.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

31 дек 2019, 00:01

salgir писал(а):
30 дек 2019, 12:02
А чем привитый кот кот может навредить непривитым? Для меня это какая-то загадка природы, потому что ни он их, ни, самое главное, они его заразить уже не смогут.
И мне интересно.
Вика, ничего личного, но странно. Если у тебя есть обоснованное мнение - поделись, пожалуйста.
Можно в лс.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

31 дек 2019, 11:15

Ничего личного. О возможных реакциях не я сказала...
salgir писал(а):
24 дек 2019, 11:16

Вика, он единственный непривитый в моем стаде. Сейчас бушует эпизоотия панлейки, а у меня проходной двор, а не квартира. Уж лучше у него будет обострение ринотрахеита или калицивироза, чем я похороню его из-за панлейки. Из двух зол предпочитаю выбирать меньшее.
Последний раз редактировалось Vikaleta 31 дек 2019, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

06 янв 2020, 03:56

От пользователей Инстаграм:

@daria_azanovich 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@aalekx52 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@borovko_ivan 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@sandra11400 5 руб. Белинвестбанк. Спасибо!
@ekaterinaselvanovich 10 руб. ЕРИП. Спасибо!
@ehlina.step 6,40 руб. ЕРИП. Спасибо!
@mamazvottakvot 30 руб. ЕРИП. Спасибо!
@veron.olimp 10 руб. ЕРИП. Спасибо!
@anchousiii 10 руб. ЕРИП. Спасибо!
@olecka_555 3 руб. ЕРИП. Спасибо!
@veronika_ava 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@lenni.e 10 руб. ЕРИП. Спасибо!
@yanaa_art 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@poklonskaya_lyuda 10 руб. ЕРИП. Спасибо!
@mary_gruzz 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@mary_tarn 20 руб. ЕРИП. Спасибо!
@julia_llove 15 руб. ЕРИП. Спасибо!
@oksana__belskaya 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@bratchikova.natalya 10 руб. ЕРИП. Спасибо!
@sergey_p86 30 руб. ЕРИП. Спасибо!
@valeria7674 3 руб. ЕРИП. Спасибо!
@natasha_mango23 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@nottrufel 50 руб. ЕРИП. Спасибо!
@lagutko_a 30 руб. ЕРИП. Спасибо!
@mariyaruliova 7 руб. Спасибо!
@mary_ermolovich 10 руб. Белинвестбанк. Спасибо!
@zolushka_vtoraya 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@tatyana_vasilevskaya2017 10 руб. ЕРИП. Спасибо!
@viktoriya_rb 20 руб. ЕРИП. Спасибо!
@n_tatyana_n 20 руб. ЕРИП. Спасибо!
@lanagnev 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@classiccox 20 руб. ЕРИП. Спасибо!
@nastya.paskovskaya.95 10 руб. ЕРИП. Спасибо!
@kristina_kuzmenkovao 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@alina_sigai 19 руб. ЕРИП. Спасибо!
@lesya_luse 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@katerinaklpv 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@tatsyana_vasyuk 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
@olyachaus 5 руб. ЕРИП. Спасибо!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

06 янв 2020, 04:05

Я обещала взять в пиар на пристройство Сеню. Но нужен красивый текст. Я сама не напишу, кот довольно-таки необычный. Попрошу Настю Тришну написать.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

06 янв 2020, 04:06

Думаю, Сене пора уже в основной каталог.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

06 янв 2020, 12:32

Сеня в пиаре на Куфаре с таким текстом:
Тигровый котёнок Сеня 7мес в дар!
Весёлый тигровый котик Сеня ищет дом и любящего хозяина! Сене 7мес, вся жизнь впереди! Воспитан, лоток, когтеточка. Кастрирован. Привит. Была травма мордочки, малыша обидели злые люди…Но прошло время, носик зажил.О былой травме напоминает только верхняя губка оригинальной формы. Сеня здоров и бодр, любит людей, со всеми готов дружить и обиды не помнит! Очень активный – разыграется, сносит все на своем пути) При нападении на "дичь" не выпускает когтей и совсем несильно прикусывает. Пацанам-подросткам подойдет в друзья! Играть может часами без устали. Сильно ласковым не назовешь, но гладить себя позволяет. Спит рядом с человеком. Ему будет хорошо и в частном доме. Хотите с ним подружиться? Звоните! 8 029 689 11 93 Вика. http://vk.com/id6582117

Буду рада рекламе на других сайтах! На Куфаре не публикуйте, нас забанят)))
Последний раз редактировалось Elly 06 янв 2020, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

07 янв 2020, 13:50

Vikaleta писал(а):
31 дек 2019, 11:15
Ничего личного. О возможных реакциях не я сказала...
salgir писал(а):
24 дек 2019, 11:16

Вика, он единственный непривитый в моем стаде. Сейчас бушует эпизоотия панлейки, а у меня проходной двор, а не квартира. Уж лучше у него будет обострение ринотрахеита или калицивироза, чем я похороню его из-за панлейки. Из двух зол предпочитаю выбирать меньшее.
Никаких реакций не случилось. Сеня абсолютно здоров.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

07 янв 2020, 20:07

Изображение Изображение Изображение
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

08 янв 2020, 15:36

Размещён в ленте 08.01.2020
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

10 янв 2020, 21:59


Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: СЕНЯ СОСНОВСКИЙ

22 янв 2020, 04:46

Новый текст для Сени от Насти Тришны. Спасибо ей огромное за помощь! 🌹

Просьба к тем, кто пиарит, заменить старый текст на этот новый. Оле салгир этот текст нравится гораздо больше.
Скоро подключусь к пиару (кроме Куфара и ВК).

Сеня – кошачий и реально действующий «перпетуум мобиле» или вечный двигатель. Какие там батарейки энерджайзер? Сеня получает нескончаемый источник энергии прямо из космоса. Больше всего на свете он любит играть, бегать, прыгать и хватать. Во время забав старается не пускать в ход против человека когти и зубы, но не рекомендуем Сенино общество семьям с маленькими детьми. А вот дети постарше будут в восторге, потому что с ним можно играть часами, а потом спать рядышком и сопеть тихонечко. На руках особо не сидит, просто нет на это времени в силу возраста и характера. Но гладить себя разрешает. И, что очень важно, любит добывать себе пропитание, поэтому пакеты с кормом лучше хорошенько припрятывать. А еще у Сени из-за перенесенных в детстве инфекций губка немного деформирована, что придает его и без того любопытной мордахе немного удивленный вид. Сене 7 месяцев, он здоров, кастрирован, привит, обработан от паразитов, приучен к лоточку, всеяден. Он реально классный, приезжайте знакомиться! Хотите веселья и позитива? Тогда мы вас ждем! И Сеня ждет, а пока ждет, ловит очередной «задиванный фантик».
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»