КВИТ - персиковый непоседа

Квит
Кличка:Квит
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Май 2019]
Внешний вид:Рыжий, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 28 сен 2019
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 24.08.2019г. (-);
- обработка от блох - 23.08.2019г. (Болфо Спрей);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 25.08.2019г. (таблетки Каниквантел), 06.09.2019г. (таблетки Каниквантел);
- вакцинация - 10.11.2019г. против бешенства Новибак
Лоток:Да, с бентонитовым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin Kitten, кисломолочная продукция и куриные субпродукты
Характер:очень игривый и озорной и ласковый котенок, массовик-затейник, весельчак-балагур
Условия пристройства:квартира, в семью без деток дошкольного возраста
Местонахождение:ул.Богданович (пл. Бангалор)
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

КВИТ - персиковый непоседа

29 авг 2019, 23:29

Кличка: КВИТ
Пол: кот
Дата рождения: примерно апрель 2019г.
Возраст: около 10 мес.
Внешний вид: персиковый, короткошерстный
Кастрация: да, 28.08.2019г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 24.08.2019г. (-);
- обработка от блох - 23.08.2019г. (Болфо Спрей);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 25.08.2019г. (таблетки Каниквантел), 06.09.2019г. (таблетки Каниквантел);
- вакцинация - 10.11.2019г. против бешенства Новибак
- чипирование -
Лоток: да, с бетонитовым наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin Kitten, кисломолочная продукция и куриные субпродукты
Характер: очень игривый и озорной и ласковый котейка, массовик-затейник, весельчак-балагур
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул. Глебки-Ольшевского
Местонахождение передержки: ул.Богданович (пл. Бангалор)

Временный держатель: Светлана (lana1611)
Договор передержки от:25.08.2019г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: не ходите дети в Африку гулять - программа ОСВ (отлов-стерилизация-выпуск) явно не мой конек - с моим счастьем и везением.
Отлавливали "матрешек" на Жудро под программу...а этот хвост видно недавно сбежал и радовался жизни носился там...сбивал мне ловушку...получал лапой по морде от кошки...но ему было все равно и очень весело - врезался мне в память своей бесшабасностью и позитивом...этот кузнечик в траве вызывал только улыбку, но вечер нам с ловлей испортил полностью.
Уехали с тяжким сердцем...потом вижу через пару дней пост уже жалеют его в соседнем доме...радость от улицы поубавилась у него - пост о находке тишина.
Пыталась уговорить ребят его приютить, но у них целых три кота...а у меня...не буду писать цифры...упала соседке в ноги на карантин.
Признательна Ульяне за соучастие во всем...как-то веселее жить...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 28 янв 2020, 12:45, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИТ - персиковый неопседа

12 сен 2019, 18:44

haven3003 писал(а):
29 авг 2019, 23:29
не ходите дети в Африку гулять - программа ОСВ (отлов-стерилизация-выпуск) явно не мой конек - с моим счастьем и везением.
Авантюра удалась...с эти котом одни приключения - просто везунчик оказался в нужном месте.
Место у нас было только до 12 сентября...ребята под шумок мне вообще другого кота "подарили" ,а забирала ни я лично...
На их фото в посте был тот персиковый кот кого я искала, а отдали они другого...
Вот сейчас даже трубку на меня не берут - хотя я все лишь хотела узнать где мой персик кто запал в душу. 🙃
Спасибо Саше за фото, Ульяне за поездки покормить-убрать и пиар, Алле за местечко. 🌺
Испытательный...вот бы всех так быстро отдавала всегда...всего 2 недели и в счастье.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 03 дек 2019, 22:22, всего редактировалось 3 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИТ - персиковый непоседа

03 дек 2019, 22:47

haven3003 писал(а):
12 сен 2019, 18:44
Испытательный...вот бы всех так быстро отдавала всегда...всего 2 недели и в счастье.
Не зря говорят...счастье любит тишину...сама себя сглазила. 🙃
Когда котейка попал на просторы трехкомнатной большой квартиры...сразу появилась куча дел и не минуты покоя.
Признательна Наталье, что надеялась повзрослеет и поумнеет и будет сидеть на ручках, но видимо не учли возраст, что двум взрослым женщинам такой позитивчик не приносит спокойствие и комфорт, как планировалось при выборе кота...поесть и поспать-помурчать.
Да и я лично видела его пару раз за такой промежуток времени..не оценила его таланты...
Никто из сторон не виноват..ни их кот и они не его семья..нам нужны молодые и активные с чувством юмора и энергией, как и персик.
Признательна Саше за фото по скорой! 🌹
Наталье, что дала мне время поискать ему варианты без спешки, а Светлане (lana1611), что приютила нас...🌺
Все мои передержки забиты...взаимовыручка вещь хорошая и всем сторонам полезная...
Прошу вернуть в каталог котят нас.
Последний раз редактировалось haven3003 03 дек 2019, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИТ - персиковый непоседа

28 янв 2020, 12:46

Прошу перенести в каталог котов нас.
Уже около 10 мес. и парень все в ожидании своего дома и счастья.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИТ - персиковый непоседа

06 фев 2020, 23:55

Мой милый хулиган в новой семье..завтра поеду навещу по-соседски.
Испытательный.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: КВИТ - персиковый непоседа

22 янв 2021, 16:02

Испытательный пройден?
8-029-878-55-76

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИТ - персиковый непоседа

22 фев 2021, 00:58

Нам очень повезло с семьей Вики...парень был большой вредина однако и хулиган еще тот.
Сейчас в душевной семье...все его глупости/дурости прошли...
Прошу перенести в Happy End! 🤗


Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 22 фев 2021, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»