ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА

В данном разделе размещаются животные, опекаемые Объединением, которые проходят адаптацию перед пристройством в новые семьи, реабилитацию или курс лечения.
Грунечка Платонова
Кличка:Грунечка Платонова
Пол:Женский
Возраст:4 года [Июль 2019]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- просвечен на микроспорию 24.08.2019 (-),
- обработка от блох -25 .08.2019 больфо
- обработка от глистов - дюрафен таблетки 1.09.19; 12.09.19; Профендор 5.10.19.; Дронтал 18.01.20; Инспектор 8.06.20
- обработка от ушного клеща - не требуется
- вакцинация -11.03.20 Пуревакс; 10.04.20 ревакцинация Пуревакс;
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная, горизонтальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм Monge для котят, пресервы
Характер:нежная ласковая малышка
Особенности:отсутствует левый глазик
Условия пристройства:квартира,частный дом без выгула,без маленьких детей
Местонахождение:ул. Козлова
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 5654696 (Татьяна)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА - особенная малышка

06 сен 2019, 23:33

Кличка: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА
Пол: кошка
Дата рождения: июль 2019
Возраст: 11 месяцев
Внешний вид: черно-белая ,би-колор.
Кастрирован/стерилизована: да
Дополнительные сведения:
- просвечен на микроспорию 24.08.2019 (-),
- обработка от блох -25 .08.2019 больфо
- обработка от глистов - дюрафен таблетки 1.09.19; 12.09.19; Профендор 5.10.19.; Дронтал 18.01.20; Инспектор 8.06.20
- обработка от ушного клеща - не требуется
- вакцинация -11.03.20 Пуревакс; 10.04.20 ревакцинация Пуревакс;
- чипирование -
Лоток: с наполнителем отлично
Когтеточка: да,горизонтальная.вертикальная
Питание: сухой корм BOSH для котят,пресервы
Характер: нежная ласковая малышка
Условия пристройства: квартира,частный дом без выгула,без маленьких детей
Откуда поступил: ул.Платонова
Договор передержки: 01.09.19
Особенности: отсутствует левый глазик.
Местонахождение передержки: ул. Козлова
Временный держатель /куратор: Татьяна kosshhka
Пиар-менеджер:
Контактные телефоны: +375 29 5654696 Татьяна

История: скелетик, обтянутый кожей с вытекшим глазиком и выпавшей прямой кишкой, был замечен мной случайно в кусте жасмина. Малышка была так истощена и измучена,что,видимо,готовилась уйти на Радугу,и поэтому нашла себе как могла укромное место...постояла,вздохнула,взяла и понесла...сбилась со счета каким ...



Груняша сейчас:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Грунечка-кошачий Супергерой!
🎀 Грунечка — особенная малышка.Начало ее жизни не было очень радужным, ей пришлось выживать, перенести лечение, не потеряв доверие к человеку. Единственное, не удалось сохранить один глазик, но это совсем не портит нашу маленькую героиню. Чёрная маска с одним глазиком на её мордочке придаёт малышке фантастический мультяшный вид и делает похожей на кошачьего Супергероя!
Отважная и добрая, ласковая и немного робкая, милая и дружелюбная,весёлая и озорная,Груняша любит играть с мячиками и игрушечными мышками,а также с другими котиками в догонялки🙂.
🎀 Малышка здорова, обработана от паразитов, лотком пользуется идеально,кушает сухой корм. Возраст 6 месяцев, еще котенок. Очень любит ласку и внимание.
Грунечка с нетерпением ждет свою семью, которая полюбит ее такой, какая она есть.
Тел.80295654696 Татьяна


Грунечка,когда я её нашла:
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Аdmin 21 дек 2020, 23:45, всего редактировалось 10 раз.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

15 сен 2019, 20:20

Первые несколько дней малышка просто лежала и ничего не ела.Я думаю-она и не умела это делать. Делала ей подкожные капельницы,антибиотик и активитон. Из попы постоянно лилась поносистая вода,приходилось её постоянно мыть,поэтому первую неделю он сидела в переноске,дабы сократить объем работы. Давала ей разные сорбенты,но ничего не помогало.Потом вспомнила про фталазол и тогда процесс пошёл в нужную сторону.
Когда малышка немного пришла в себя,поехали к Воробьёву посмотреть глазик.Как я и думала,там ничего уже нет,надо будет зашивать глазницу в 4 месяца,пока закладываем тетрациклинку. По поводу попы,Юрий сказал,что надо накладывать кисетные швы,если само не пройдёт. Была в Альфе и спросил у Васильцова,он сказал,что ничего не надо,само пройдёт. Потом съездили к Мелещевой сдать анализы,и я поинтересовалась мнением Елены Васильевны,она тоже сказала про кисетные швы, и что может понадобиться усечение(резекция)выпавшей прямой кишки. В итоге вчера посетили Кузьмина и записались на операцию,он сказал,что само не пройдет,кесетные швы не помогут,а нужна резекция. В принципе,наблюдая малышку,я и сама понимала,что понадобится операция. Выбрала Кузьмина потому,что он делает пластику,надеюсь не ошиблась.
Сначала думала,что это мальчик и назвала Гришенькой,но после обработок попы отёк спал,и оказалось,что это девочка Грунечка😼
Сейчас малышка ожила,носится как пропеллер,набрала в весе,а была так плоха,что я думала -не выхожу её.
Очень надеюсь,всё у Грунечки всё сложится хорошо, и она в итоге найдёт любящую семью.
Впереди нас ждёт две операции,ближайшая-на этой неделе, я больше переживаю за её попу,чем за глазик.

Изображение Изображение
Чудесная,ласковая,нежная малышка.Отсидели карантин в клетке,уже выпускаю её побегать и помочь социализироваться в моём котостаде.🙂
Отчет по клинике:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Спасибо большое девушке Кате из Инстаграм,которая из Германии оплатила Грунечке доставку детского корма Киттен на сумму 36 руб!🌹
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

15 сен 2019, 23:02

kosshhka Таня, спасибо за Грунечку!!!
Она так похорошела!!!
Сил ей перенести операции! Сил тебе выдержать все это!
Пусть будет счастливой судьба у Грунечки!!!

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

15 сен 2019, 23:45

Людочка,спасибо за поддержку!🌹🌹🌹
Надеюсь,всё пройдет хорошо!
Держите за нас кулачки!
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

16 сен 2019, 21:29

Посетили сегодня Альфу,сделали перед операцией УЗИ сердца у Боровец К.Ю. Всё у Грунечки хорошо,надеюсь и операция тоже пройдёт замечательно,она запланирована на среду.
Грунечка после принятия ванных процедур,готовится поехать к врачу чистенькой и хорошенькой девочкой😼:
Изображение
отчет по клинике:
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось kosshhka 16 сен 2019, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

23 сен 2019, 22:41

Грунечка на прошлой неделе была прооперирована у Кузьмина В.А..Всё прошло хорошо.Была сделана резекция прямой кишки.стоял вопрос-надо ли будет подшивать кишечник через брюшную полость,но,видимо,всё обойдется,как сказал Василий Александрович. Сейчас попка у малышки стала красивая,вся в зелёных ниточках🙂Сначала одели ей защитный воротник,но Груня попку не пыталась достать,и я его сняла. Нам не пошёл цефтриксон,на третий день начался страшный понос,и Кузьмин назначил нам Зиннат,сейчас всё нормализовалось.Господи,надеюсь с попкой теперь всё будет хорошо,и мы скоро займёмся глазиком.
Грунечка весела и активна,оказалась очень нежной и ласковой малышкой. Любит,когда ей чешут брюшко,сразу падает на спинку и поднимает лапки,прямо как жучок😄.
Пока наблюдаемся и ездим на осмотры.
отчет по клинике:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Грунечка после операции,отдыхает:
Изображение
Сегодня:
Изображение
Наша попка)):
Изображение
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

28 сен 2019, 22:02

Так как Грунечка рано осталась без мамы совершенно одна на улице,она ищет любви и поддержки у моих котофеев.
Рядом с Бэйбой и Монжиком так сладко спится🙂:
Изображение
Завтра едем к Кузьмину снимать швы с попки.Только бы всё было хорошо,ттт.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

28 окт 2019, 22:50

Давно не писала про Груняшу, переживаю какой-то ужасный период,практически не вылажу из клиник с тяжелыми животными.
С малышкой тоже пришлось посидеть безвылазно пару недель.Где-то на 10-й день после операции заметила,что с ней что-то не так: стала менее подвижна,хуже ест,температура стремится к верней границе,и главное.что заметила-стал увеличиваться животик.Накануне были у Кузьмина,который её оперировал,смотрели попку,он ничего такого не заметил,но я же видела,что что-то есть не то,и слова врача меня не успокоили.Животик продолжал увеличиваться,и когда через пару дней утром я увидела,как Грунечка пытается встать к мисочке с едой на передних лапках,а задние ножки её не держат,после работы мы помчались к Игнатович Катерине по скорой в Альфу на УЗИ и анализы.Узи показало немного увеличенную печень и какое-то образование в желчном,типа кисты,по анализам лейкоцитоз небольшой..Пока сидели ждали анализы.потрогала её-она горячая,померили температуру-40.Катерина говорит -живот действительно великоват. Ставим её на стол-она на бок заваливается. Вообщем,после двух антибиотиков можно было только метронидазол в/в назначать и капельницу,что и сделали. Стали ездить на капельницы,но живот не уменьшается,температура поднималась почти до 41*
На фото видно большой животик,и как Грунечка не может подняться на задние лапки:
Изображение Изображение
Катерина ушла на следующий день в отпуск,надо было мониторить Узи животик,стали ездить к Ксении Боровец.Сломали голову, что такое с животом,УЗИ ничего не показывало,задние лапки по-прежнему плохо слушались,перебрали кучу причин,решили,что надо бы показаться неврологу. Поехала я к Григорию Чегодаеву и Диме Кунцевичу-неврологу.Неврологических причин не нашли,Гриша тоже сказал,что по его части всё нормально.Дмитрий настоятельно рекомендовал сделать ПЦР на вирусняки.
Даже обсудили на крайний случай лапороскопическую диагностику брюшины.
Вообщем,вернулись к началу. И тут вдруг рванули вверх АЛаТ и АСаТ,печеночные показатели,мне поплохело вообще...сразу пошли мысли про ФИП сухой формы,так как жидкости в брюшине не было.Сделали быстро тест на корону,он был отрицательный,уже стало легче.Подключили к капельницам и метронидазолу Гептрал в/в,посадила Груню сразу на Гепатик Хилз и стала давать Гепатовет.
По времени прошло примерно дней 10,и тут мы с Ксенией Юрьевной заметили,что Грунечка перестала заваливаться на бок,задние лапки уже её держат,а животик стал уменьшаться,и мы вздохнули с облегчением...
Ксения мне сказала потом,что Груняшу она лечила несколько раз даже во сне,так она прониклась её ситуацией).
Что это было,до конца так никто из врачей и не понял,и не смог объяснить,скорее всего внутренняя инфекция,сидевшая в кишечнике у малышке ещё с улицы и рванувшая после операции,ведь Груня долго ходила с выпавшей прямой кишкой.
Метронидазол в данном случае нам очень помог.
Теперь надо разобраться с печенью,курс Гепатовета мы закончили,корм доедаем.Надо пересдать анализы.Очень надеюсь,что всё хорошо.Так малышка активна,бегает,прыгает,ест хорошо. Но Гептрал наготове держу на всякий случай.
У нас впереди ещё одна операция,надо будет зашивать глазик.Мы должны быть полностью здоровы.
Фото из клиники,видно,как ребёнку плохо:
Изображение Изображение Изображение Изображение тут спала темпертура,и Грунечка смогла поднять головку.
И самое трогательное фото,где Грунечка держит мой палец своей лапкой.Я пыталась тихонько убрать руку,но она не хотела отпускать.Маленький кошачий ребенок...
В этот день ей было хуже всего...
Изображение
И кто-то будет говорить,что животные ничего не понимают и не чувствуют...
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

28 окт 2019, 23:04

kosshhka Танечка, я так рада, что вы с Грунечкой выстояли!!!!
Знаю, сколько тебе нервов это стоило и сколько пришлось всего пережить.
Дай, Бог, вам обеим здоровья и сил!!!
Таня, ты такая молодец! Восхищаюсь тобой!!!
Грунечка чувствовала, что не одна. Ты столько души в нее вложила.

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

29 окт 2019, 12:08

Людочка,спасибо большое за поддержку и добрые слова!😘
И спасибо большое Нине-nita за 4 баночки консервов Бэбикэт для Груняши!💐
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

03 ноя 2019, 12:30

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kosshhka 18 ноя 2019, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

18 ноя 2019, 22:53

Были с Грунечкой у врача,пересдали анализы после курса лечения печени.ОАК в принципе нормальный,по БАК печень пришла в норму,но высокий почему-то фосфор.
Пока лечили печень,опять воспалился глазик.Сели на антибиотик и иммуномодулятор.Схема для глаз- Вигамокс+ Флоксал гель-не дала результата,перешли на ципролет+тетрациклинка.
Глаза почти хорошие,но думаю еще поколоть кобактан или синулокс.Впереди у нас зашивание вытекшего глазика,должно быть всё идеально.
Никак не могу определиться с офтальмологом,так как ещё не приходилось никому зашивать глаза и не могу сравнить результаты разных врачей.Склоняюсь к Софийской или Болматовой. У Воробьёва будет слишком дорого.
В остальном Груняша практически освоилась.носится с Эльфой на пару в догонялки,ласковая.хорошая малышка.Правда.сама н руки не идёт,побаивается до сих пор.Но если возьмёшь-мурчит,ласкается и подставляет животик для почёсывания,это её эрогенная зона🙂.
Сегодня так смешно спала на напольной когтеточке,обнимая себя лапками)):
Изображение Изображение
Отчет по клинике:
Изображение Изображение
Леночка79 обещала сделать нам фин.сбор,огромное спасибо ей за это!
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

24 ноя 2019, 19:21

С глазками у Грунечки сейчас всё хорошо,надо определяться с операцией. Поеду с Костиком к Болматовой в четверг,хочу захватить малышку,может Александр Михйловна возьмётся сделать нам глазик.Если нет,то буду делать у Кукушкиной или Софийской.
Грунечка далась мне тяжело,подбирала я её умирающим скелетиком с выпавшей прямой кишкой и вытекшим глазиком. Сначала мы сделали резекцию прямой кишки,потом долго лечили животик,потом вылезшую герпесвирусную инфекцию.Остался последний рывок-ушить вытекший глазик, и очень надеюсь,что все злоключения малышки на этом закончатся.

На малышку было потрачено много сил и денег. На данный момент долг по клинике составляет 564.22 руб.а впереди ещё операция на глазике,нужна помощь в компенсации на р/с потраченных средств. Будем благодарны за помощь.
Изображение
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)


Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

01 дек 2019, 00:35

Я была какое-то время без компьютера (был в ремонте), поэтому финсбор сделала Ксенька. Сроки поджимают.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

15 дек 2019, 18:40

Груняша подросла-похорошела,но по-прежнему немножко трусишка😼. Очень нежная и ласковая девочка,любит,когда чешут пузико,но сама на руки не идёт)).
Мои коты по очереди берут над ней шефство,укладывают спать рядом с собой и тщательно вымывают ей шёрстку-наводят красоту😃. А она и не против такого сообщества
Изображение Груняша с Сонечкой.
Но больше всех она пришлась по сердцу Сёмочке,он прям воспылал к ней чуФФствами и периодически преследует её,чтобы побыть с ней рядом😊😍. Это так забавно наблюдать со стороны)):
Изображение Изображение
Всё-таки права народная мудрость-с лица воду не пить,главное-что внутри).
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

13 янв 2020, 15:37

Из ВК:
29.11.2019 5 рублей от Тани Ольшевской. Большое спасибо за помощь!
31.12.2019 Эльдар Меджлумов 5 руб. ЕРИП Грунечке. Большое спасибо за помощь!
31.12.2019 10р Груне от человека с мобильным телефоном, заканчивающимся на 8279. Большое спасибо за помощь!
31.12.2019 Elena Sitnik 10р. Большое спасибо за помощь!
31.12.2019 Volia Khaletskaia 20р. Большое спасибо за помощь!
31.12.2019 Ольга Сухаревская 20 руб. Большое спасибо за помощь!
01.01.2020 5р. Mila Petrova для Грунечки
31.12.2019 Irina Kniga 20 р. для Грунечки ЕРИП Хомчик
01.01.2020 Elena Klimenok 10р ерип
01.01.2020 Лора Арлова 10 BYN
01.01.2020 Мария Черкас 10 руб
01.01.2020 Жанна Голос Перевела 30р. Скорейшего выздоровления Груне!
02.01.2020 Фаина Чижова 10р. по ЕРИП для Груни
02.01.2020 Елена Гузова 10 руб ерип, поправляйтесь
02.01.2020 Любовь Маркушевская 20 руб через ЕРИП
02.01.2020 Nata King 23р Через Ерип
03.01.2020 Светлана Марчук 10 р Ерип для Груни,скорейшего выздоровления малышке
04.01.2020 Надежда герасимович 5 руб ЕРИП
04.01.2020 Ксения Крупко 10 руб ЕРИП
Большое спасибо за помощь!
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

13 янв 2020, 16:38

В начале января Грунечка была прооперирована у Софийской Т.В..были удалены остатки глазного яблока,чтобы избежать периодического инфецирования. Операция прошла хорошо,Груняша быстро отошла от наркоза и сразу покушала🙂. Пришлось очень долго ждать,так как перед нами привезли двух экстренных котиков,и Татьяна Васильевна оказывала необходимую помощь.Думала уже,что придётся приезжать в другой раз.
После операции:
Изображение Изображение
Груня очень не хотела одевать на шею защитный воротник,нашла ей самый маленький.Целый день малышка пыталась его снять,но потом поняла тщетность попыток и успокоилась.😁
Отдыхает после трудов праведных)):
Изображение
Перед операцией проколола Груняше фелиферон,так как опять немного воспалился глазик,хотела поддержать иммунитет.
Большое спасибо Татьяне Петрович-ттт за его покупку!💐
Отчет по клинике:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Большое спасибо Герасимчик Елене из ВК за перечисление 07.01.20 на р/с 100 руб для Грунечки!🌹🌹🌹
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

13 янв 2020, 18:42

Почитала историю.Милый трогательный ребенок.Спасибо,Танюш
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: ГРУНЕЧКА ПЛАТОНОВА-особенная малышка.

31 янв 2020, 11:30

07.01.2020 100р. Герасимчик Елена. Большое спасибо за помощь!
От пользователей инстаграмм:

tasych111 5р ерип
natalka.aleksandrovich 10 руб ерип.
paramecium_caudatum 5р, ерип
oks.neko 20 р
anastasiyarudenok 10 руб., ЕРИП
mirakruglaya 10 руб. ЕРИП.
lin.moody 10, ерип
katerinahalanava 10 руб ЕРИП
veronika_shylo 5 руб ерип
alena_grunkouskaya 10 ерип
lanagnev 10р ерип
marynazdanovich 10 р ерип
a_sokolskaya 5 р ерип
uzhastova_marina 5 р
anna_antth 5р,ерип
mdavydovskaa 7р,ерип
anika_vesnushka 8 руб, ерип для Груни
sergey_p86 20 р ЕРИП
katti0303 20р. ЕРИП
lesiagalushko 5р ЕРИП
kottt_begemot 5р. Ерип
daynaredfox 5р ерип
asya__chanterelle 5р, ЕРИП
masterexploder13 20р ерип
_annabalashenko_ 7,36 руб ерип
tatyana_vasilevskaya2017 10р ЕРИП
katerina_finaeva 5р, ЕРИП
lazarc84 10 руб ЕРИП
lagutko_a 10р ерип
elena_gaidukevuhc Перечислила ЕРИП 10 р.
natallia_emt 10 руб, ерип
allakirikovich 30 руб. Ерип
marina.balashenko 5 рублей ЕРИП
m_kachala 5р ерип
yu1ia.andreeva ЕРИП 7р
nottrufel 10 р епип
vnukovakate 5р ерип
daria_azanovich 5р., Ерип
tsyganok_olushka Ерип 10 руб для малышки
boyarchukyuli 5 р. Ерип
a.tsybart 10р ЕРИП.
katya_kotya_first 10 ЕРИП
tatiana_dzhus Для Грунечки 10 руб ЕРИП
marina_mouse1 10 р. ерип
vlada_laurence 10 руб ерип
kristina_vepreva_vashkevich 5 р.Ерип
taniasolomakha 15 руб, ерип
shpurgalok 5р Грунечке перевела
veronica.antonovich 5р ерип
tanya_sikorski 5р ерип
viktoryiabulhak ЕРИП 10 р.
svettrofim12312 3р. Ерип.
elena_140877 5 руб. ЕРИП

viktoriya_rb 15 руб. ерип
ira_kudin 5р ерип.
kristina_081192 10 руб. ЕРИП
alinakutas 20 ерип.
khozyaika_stratosfery 5 р ЕРИП
mary_tarn 20 р. Ерип
camomillemus 10 р ерип
bad_barbie__ 7 р ерип
ramirka_malinka 4р ерип
olga_lipnevich 10р ЕРИП
fasigvenblaid 10 р. Ерип
lana_mz 10 ерип
polina_varenko 5 руб ерип
safirena 10р ерип
kiryashans 10р
brotinnattavita 5р
irinka.m_an 30 BYN
veronika_fuyu 25 BYN
svetlana_vasilik 10 BYN
vlada_laurence 10 BYN
shibko_alevtina 5 BYN
ac.sun 100 BYN
anubisdj 15 BYN
Итого 923,36р (823,36р инстаграмм)

Сбор закрыт с плюсом в 264,97 рублей. Спасибо всем за помощь!
Последний раз редактировалось Ксенька 02 мар 2020, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коты на адаптации, реабилитации или лечении»