НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

Нафаня Блэк
Кличка:Нафаня Блэк
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Май 2019]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 7.07.2019 (-) / 25.07.2019 (-) / 2.08.2019 (-)
- обработка от блох - 7.07. 2019 Больфо
- обработка от ушных клещей - 28.08.2019 Адвакат
- дегельминтизация - 12.07.2019 Профендер / 25.07.2019 Милпразон / 28.08.2019 Адвакат
- вакцинация - от вируса бешенства 3.09.2019
- чипирование - нет
Лоток:Да
Когтеточка:Да, вертикальный столбик
Выгул:Не указано
Питание:влажный и сухой корм супер-премиум класса
Характер:ласковый, общительный, игривый, шилопопый
Условия пристройства:в частный дом без выгула; квартира с защитными сетками
Местонахождение:ул. Харьковская
Дата по документам:07 июл 2019
Контактные телефоны:+375 29-347 67 08 (Таня)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

12 сен 2019, 21:49

Кличка: НАФАНЯ Блэк
Пол: кот
Дата рождения: май 2019
Возраст: около 11 месяцев
Внешний вид: черный, короткошерстный
Кастрация: да, 13.10.2019
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 7.07.2019 (-) / 25.07.2019 (-) / 2.08.2019 (-)
- обработка от блох - 7.07. 2019 Больфо / 28.08.2019 Адвакат / 24.10.2019 Адвакат
- обработка от ушных клещей - 28.08.2019 Адвакат / 24.10.2019 Адвакат
- дегельминтизация - 12.07.2019 Профендер / 25.07.2019 Милпразон / 28.08.2019 Адвакат / 24.10.2019 Адвакат
- вакцинация - от вируса бешенства 3.09.2019
- чипирование - нет
Когтеточка: вертикальный столбик
Питание: влажный и сухой корм супер-премиум класса
Характер: ласковый, общительный, игривый, шилопопый
Условия пристройства:
- в частный дом без выгула;
- квартира с защитными сетками
Особенности: нет
Откуда поступил: ул. Харьковская
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Додь Таня
Договор передержки: 7.07.2019
Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня
История: Вышли моя доча с мужем погулять и звонят - "тут котёнок, черненький, маленький, у него что-то с лапкой". А я котят и котов всех знаю, но такого не было во дворе. Местная детвора рассказали, что пара дней назад кошку машина задавила, и это ее котёнок, они уже этих пара дней его всем двором тискают. Это был хиляк с толстым плотным животом. Травм визуально не было, но дите хромало. А ещё постоянно трес задними лапами, как будто мокрые. У него был понос и странная шерсть, похожая на пушок как у котят новорождённых. И вообще я его девочкой считала до момента, когда он уже поправился и немного набрал вес, вместе с мышцами выросли и бубенчики. У Нафани был рахит, и повторился, когда он подрос - мышцы не успевали за телом. Он очень быстро из 2х месячного котеночка на вид, превратился в 4х месячного. И из милоты, которая спит и кушает и перебирает лапками в клетке, в бестию и ужас, который достаёт всех и вся и успевает перевернуть весь дом за утро) Но он все таки бесконечно мил.

Изображение


Изображение


Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 13 фев 2020, 12:03, всего редактировалось 8 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

13 сен 2019, 13:19

Изображение


Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

07 окт 2019, 06:31

Он прекрасен до ужаса, и ужасен до прелести! Объясню - Нафаня он везде: вы кушать, он на коленках лезет в тарелку; вы в ванну, он уже лижет раковину; вы за компьютер, он уже бегает по клавиатуре; вы спать, он уже где-то в одеяле ищет воображаемую мышь. И между всем этим он успевает попинать все, что лежит на полу, если не пинается - оторвать от пола и поносить, что-то сбросить, то что захотелось попинать, а оно не на полу...Нафаня конечно не для слабонервных. "Батарейка" у него такая, что каждому пожелаешь. Но он - милота неописуемая! Обязательно надо на ручки, целоваться, ласкаться, прижаться, обняться. И то, что меня уж сильно удивляет - он спит всю ночь)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

07 окт 2019, 06:32

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 07 окт 2019, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

07 окт 2019, 06:33

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 07 окт 2019, 06:38, всего редактировалось 2 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

13 окт 2019, 14:40

Кастрирован. Ож очень харизматичный, активный и ранний похоже. Звуки зозывающие, хватает за холку всех подряд, до кого может дотянуться, да и моча попахивает уже.

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

28 окт 2019, 01:45

Нафаня тренирует моё терпение, пока счёт в его пользу, но я стараюсь! Он конечно для реально терпеливых людей. Мне раз 10 за день хочется его примотать скотчем к полу, тряхонуть, надавать по попе! Но ограничиваются закрыванием в ванной) иногда получает конечно.
Последний раз редактировалось Додь Таня 28 окт 2019, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

08 фев 2020, 23:41

Нафаня меня напугал немного. Я принесла, похоже на ногах, вирус, болели почти все, а Нафаня плохо перенёс. Но уже все хорошо, ттт.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

13 фев 2020, 12:02

Коротко о Нафане 🤣

Изображение Изображение

В доме 100500 лежанок, и это не единичный случай, он там спит часто.

Можно парня уже во взрослый каталог, он вырос, мозгом нет, но месяцев уже достаточно)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

21 мар 2020, 21:55

Нафанаил поехал Домой! Нашлись Люди, кто не испугался его активности и задора, и уже любят всей семьёй!

В ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

26 апр 2020, 15:19

В СЧАСТЬЕ

СПАСИБО мужу и дочке, что нашли его, вернее сам он нашелся, что не бросили его на площадке.

СПАСИБО хозяевам - Наталье, мужу и мальчикам - за выбор, терпение, любовь!

Мой мальчик, счастья тебе, долгих лет жизни в тепле, хорошей еде, безопастности и ЛЮБВИ!!!
Последний раз редактировалось Додь Таня 26 апр 2020, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: НАФАНЯ Блэк - любимый шкодник

26 апр 2020, 15:31

Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»