ИЛИЯ — прелестный нос

Илия
Кличка:Илия
Пол:Женский
Возраст:3 года [Апрель 2021]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 19.05. 2021г. (-);
- обработка от блох -  19.05.2021 г. (Болфо спрей);
- обработка от ушных клещей – не требовалось);
- дегельминтизация – план ируется 10.06.2021 г. (капли на холку Профендер);
Лоток:Да, с комкующимся или соевым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм супер-приемиум класса Hil"s или Royal Canin Kitten , пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:активная и позитивная согласно возраста
Условия пристройства:квартира, без деток дошкольного возраста
Местонахождение:ул.Берута (ст. м. Пушкинская)
Дата по документам:10 июн 2021
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

ИЛИЯ - прелестный нос

09 июн 2021, 19:55

Кличка: ИЛИЯ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно май 2021 г.
Возраст: около 7 мес.
Внешний вид: шоколадная тебби, короткошерстная
Стерилизация: нет (в силу возраста)
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 19.05. 2021г. (-), 23.06. 2021 г. (+), 02.08.2021 г. (+), 01.10.2021 г. (-), 26.11.2021 г. (-);
- обработка от блох -  19.05.2021 г. (Болфо спрей);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация –  10.06.2021 г. (капли на холку Профендер), 11.08.2021 г. (таблетки Милпразон), 24.08.2021 г. (таблетки Дронтал), 26.11.2021 г. (таблетки Милпразон);
- вакцинация – да, 27.07.2021 г. против бешенства
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся, древесным или соевым наполнителем.
Когтеточка: вертикальная.
Питание: сухой корм супер-приемиум класса Hil"s или Royal Canin Kitten , пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: ласковое и нежное создание

Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста
Откуда поступил: ул. Одоевского
Местонахождение передержки: ул. Б. Берута (ст.м. Пушкинская)
Временный держатель: Ирина (haven3003)
Договор передержки от : 10.06.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003) 
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: на улице намечался ливень и ничего не предвещало сюрпризов.
Звонок моей соседки Людмилы застал меня врасплох...в ее дворе все кошки общими усилиями стерилизованы давно, но рядом частный сектор...это "золотое дно"...бегал сосед с котенком в руках и у всех спрашивал жильцов в какой квартире живет женщина кто их тут кормит...Людмиле пришлось спустится вниз...
Кнопке было немного больше месяца...еще и толком кушать сама не умела...оставить ее перед такой непогодой на улице это было выше всех сил..пришлось забрать нам.



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 29 ноя 2021, 00:08, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ИЛИЯ - прелестный нос

09 июн 2021, 20:58

Признательна Саше за очередной фотошедевр! 🌺
Людмиле, что все расходы по кнопке взяла на себя...приютить не могла..кошка на балконе на карантине и муж уже явно не рад нашей дружбе..🙃
Кнопа была бы последней каплей у них...приехала ко мне погостить в мой санаторий Улыбка...где явно сейчас перебор по хвостам...шансов у меня ей выжить явно больше, чем на улице..🙃
Прошу перенести в каталог котят...очень нужен ей дом.
Я плохая кошка мама..почти не бываю дома и котенок на "самовыживании"...хорошо хоть кушать начала сама, но тогда ставишь ей под нос...так вкуснее.
Признательна и нашей Ульяне и моей соседке Ане...кто иногда ее берет на "воспитание" пока я сутками ношусь по текущим делам! 💐
Последний раз редактировалось haven3003 09 июн 2021, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ИЛИЯ - прелестный нос

02 авг 2021, 14:37

Моя черная полоса по здоровью всех видимо по котам за эти полгода продолжается..
Илию подобрали на улице. когда ей было около 1 мес. только начинала кушать самостоятельно.
Конечно не хватило для иммунки материнского молока видимо.."спасибо" кто не стерилизует своих кошек, а потом выбрасывает домашних котят.
Прошу перенести в раздел лечения - вылезла микроспория.
Последний раз редактировалось haven3003 02 авг 2021, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ИЛИЯ - прелестный нос

05 дек 2021, 22:57

Грибок мы победили только вот по фото не складывалось...меня дома на выходные застать нереально или возвращаюсь в "неприличное" время
Признательна семье Кати кто выбрал ее по домашнему видео, которое я им перекинула.
Все сложилось удачно - испытательный.
Оторвала от сердца...она моя милая Звездочка...сложно кого вырастил с крох и вложил столько души всегда отдавать...
Последний раз редактировалось haven3003 05 дек 2021, 22:59, всего редактировалось 2 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ИЛИЯ - прелестный нос

01 фев 2022, 12:46

Признательна семье за соблюдение договоренностей - стерилизована 24 января через нашего вета.
Навещала их, когда забирала переноску..все отлично кроме того, что любит полежать на обеденном столе..но он стоит около окна и они даже на нее не ругаются по этой причине..
В счастье! ✨
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»