СОНАТА — Маленькая леди

Соната
Кличка:Соната
Пол:Женский
Возраст:2 года [Август 2021]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

СОНАТА - маленькая леди

05 дек 2021, 23:52

Кличка: СОНАТА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 16 августа 2021 г.
Возраст: около 3,5 мес.
Внешний вид: белая с мраморным тебби, короткошерстная
Стерилизация: нет (в силу возраста)
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 15.11. 2021г. (-);
- обработка от блох -  15.11.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – не требовалось - для профилактики 15.11.2021 г. (капли на холку Стронгхолд);
- дегельминтизация – 15.11.2021 г. (капли на холку Стронгхолд), 25.11.2021 г. (таблетки Мильбемакс);
- вакцинация – да, 25.11.2021 г. против бешенства
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся или соевым наполнителем.
Когтеточка: вертикальная.
Питание: сухой корм супер-премиум класса Hil"s или Royal Canin Kitten , пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: активный и позитивный согласно возраста
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста
Откуда поступил: Колодищи
Местонахождение передержки: ул. Одоевского (ст.м. Пушкинская)
Временный держатель: Мила (Вяткина Мила)
Договор передержки от : 01.12.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003) 
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: ну что сказать устроены так люди...большую часть нашего населения "не победить"...самое неприятное в этой истории знакомые-знакомых кто очень хорошо знает обратную сторону "медалей" волонтеров.
Их личная кошка "случайно" загуляла на даче, а стерилизовать тогда же было грехом беременную...результат 2 котенка у них и попросили помочь пристроить...кошку хоть свою стерилизовали потом и то спасибо..остальное сказать спасибо нет за что...от слова совсем.
Я первый раз была так зла...что им тоже добра не желаю...надеюсь, старость они тоже встретят в кустах.
До сих пор держу себя в руках, когда вижу погоду за окном, чтобы не написать им письмо "счастья".
Сроки пристроя были очень ограничены...они переезжаю на новое съемное жилье и туда с котами нельзя...личной кошке 8 лет и 2 малюсика...потом меня поставили перед фактом, что отвезли их в дом к родне..а я тут прицепилась к ним с пристройством.
История мутная была с самого начала и решилась я забрать этих котят, если уже взялась за их пристрой обратной дороги нет.
Признательна и Миле и Даше кто решился мне помочь с ними...должник по уши.
Зная свое "везенье" и загруженность отправила за котятами знакомую...когда она их привезла мне в Минск..звонила и плакала...
Всю семью разместили в погребе на бетонном полу с грязной ветошью и пустыми железными мисками..
Котята всего 2 недели пробыли там, а приехали грязные и с запахом и с блохами и больные...я ночь не спала все думала про кошку...утром им позвонила, что ее готова забрать...но они дверь не закрыли и кошка исчезла...ездила ее потом лично искать..не нашла, но приключений новых себе привезла много...деревни это зло..хуже подвалов в Минске...

Ее брат:
ИМЕЛЬ - мраморные бока

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 15 дек 2021, 16:28, всего редактировалось 7 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СОНАТА - маленькая леди

06 дек 2021, 00:33

Признательна Саше за красивые фото по Сосу в свое время! *ETO_VAM*
Даше Crystal_DKNY нас вообще выручила и спасла..кроме помощи с пиаром закупила малышне корма и консерв! *ETO_VAM*
Прошу перенести в каталог котят..буду просить сделать нам новые фоточки согласно возраста.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СОНАТА - маленькая леди

07 дек 2021, 21:48

Забронирована...сегодня у нас состоялись смотрины и завтра переезд.
Тернистый путь был пройден не зря с этими котятами.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СОНАТА - маленькая леди

08 дек 2021, 22:43

Испытательный - пусть все сложится.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СОНАТА - маленькая леди

31 янв 2022, 12:55

Мою кнопку смело можно переносить в счастье...всегда приятно читать такие весточки 🤗
" Она нас очень радует, болели теперь поправилась и даёт нам жизни. Весело всем,она нам очень нравится.
Ну и нам с ней повезло. Кушаем хилс киттен с радостью.
Наша тоже играет,а потом брык и легла там где поиграла. Потешная все безума от неё."
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»