СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

12 авг 2019, 21:14

Ни одного отклика ни по каким каналам.. ВРЕМЕННО у моей мамы на птичьих правах при моем каждодневном дежурстве. Если кто отзовется на "убрать лоток-поменять воду-досыпать корма- почухать за ушком" будет мне в помощь... (дом прямо у ст м.Пушкинская)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

04 сен 2019, 23:05

Спасибо, Оле мелисса, за каждодневные дежурства!
Спасибо, Свете рысь и Айрату, за помощь!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

23 окт 2019, 12:03

Не откажусь от помощи силикагелевым наполнителем и кормом (роял канин-проплан-хилс-пресервы): все пятеро жодинских + Анна Ахматова на сегодняшний момент у моей мамы... на моем фин.обеспечении еще около 30 котеек...
От древесного приходится отказаться: в однокомнатной квартире с пожилым человеком 6 лотков при одноразовой уборке/дежурстве невыносимый запах и разносится по всей квартире...
Очень нужны передержки по одному: трое (Ромэн, Матиас,Анна классные-абсолютно ручные, двоим Готье и Бриошу придется удалять зубы (займусь через пару недель), Семену нужна передержка с адаптацией (бояка, но уже не шипелка).
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

23 окт 2019, 13:12

могу бетонитовый дать и пакетик корма

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

28 окт 2019, 14:16

Спасибо, Свете Рысь, за дары с выставки и регулярное пополнение пресерв из выемок для моих жодинцев.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

05 ноя 2019, 23:14

На передержи давно не надеюсь, а вот корм-силикагелевый наполнитель-пресервы востребованы.
Много раз кланюсь в ноги Оле мелисса... за дежурства практически ежедневные на протяжении нескольких недель...
Спасибо, Свете рысь, за подстраховку.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

18 ноя 2019, 14:38

Бесконечное спасибо, Оле кол-центр и Оле мелисса, за постоянную помощь в деликатных вопросах, связанными с пожилым человеком.
Безграничное спасибо, Оле мелисса, за постоянные дежурства и помощь с уборкой. Не знаю, чтобы я делала с 2мя многокотовыми передержками, требующими времени, которого у меня просто нет...

Помощь кормом (пресервами типа феликс) и наполнителем (силикагель) приветствуются...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

22 ноя 2019, 22:12

Спасибо и тут, Татьяне Мартысевич за консервы и пресервы (оле мелисса, за координацию и неожиданный подарок).
Поскольку с февраля 2019 года все котофеи из темы СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО содержатся исключительно за счет моих личных которасходов, а единовременная помощь носит эпизодический характер, создается ложное впечатление о глобальной помощи, не вижу смысла нахождения в данном разделе. Хотя искренне надеялась, что она может быть более существенной)
Спасибо, всем, кто помог: от каждого по возможностям, и то, что для кого-то одна консерва минус собственный бюджет - нижайший поклон, лично я это ценю ОЧЕНЬ!
Архив.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

22 ноя 2019, 22:34

Категорически не согласна с переносом темы в архив! Категорически!

Коты из этой темы не личные подобрашки. Это точно такие же коты, как и другие, находящиеся под защитой/охраной ЗШ. Не буду развивать тему в определенном направлении, но как человек, который наряду С Олей, Светой, еще несколькими котиными феями непосредственно видела с самого начала, как они превращались из бомжей в человека, пардон, в котов...

Не буду хвалить/критиковать/превозносить/уничижать человека, ввязавшегося в Жодинский Освенцим, это я сделаю когда-нибудь в другой раз, но эти коты имеют полное право на помощь кормом/наполнителем/средствами обработки и т.д. Им крайне необходима другая передержка.

Теперь ближе к телу, то есть делу. Всем желающим помочь, добрым человекам с трепетной душой и открытым сердцем, этим бедолагам, можно обращаться по вопросам передачи помощи ко мне, Оле кулл-центр (Оля согласится кумулировать у себя дома передачи для них, хотя об этом еще не знает)), к Свете (Света тоже об этом не знает, но 100 % уверена, что не откажет), в список передатчиков можем и других включить. Поверьте, даже 1-2 пресервы очень-очень-очень много значат!!! Но многие почему то стесняются предлагать 1 пресервочку, 1 консерву, но ведь порой это больше чем упаковка, честно!

Пресервы и селикогелевый наполнитель, профендер/стронгхолд являются крайне приоритетными и очень нужными нужностями хотя бы для этих котофеев.
Последний раз редактировалось мелисса 22 ноя 2019, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

22 ноя 2019, 23:23

Уже как минимум дважды отправляла коллективных жертвователей с приличными объемами кормов и нужностей именно на эти передержки.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

22 ноя 2019, 23:27

call-center писал(а):
09 окт 2019, 12:24
Огромное спасибо 🌹факультету междунадных экономических отношений БГЭУ за помощь подопечным ЗООшанса! 🌹🌹🌹
Изображение
а еще хуавей подарки привозил. Я им контакты передавала.
1 декабря ожидаются подарки от БРСМ.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

22 ноя 2019, 23:28

...
Последний раз редактировалось Vikaleta 23 ноя 2019, 21:41, всего редактировалось 5 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

25 ноя 2019, 11:32

Спасибо, Оле мелисса, за 2 мешка 20л.наполнителя для жодинских и мядельских.
Спасибо, Саше Пехота, за 8 кг роял канина.
Девочки, тронута...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

04 дек 2019, 16:45

Спасибо, Свете Рысь, за много пресерв из выемки!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

06 апр 2020, 20:10

Света рысь, нужна отдельная темка в Скорой для Жодинских?

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО

07 апр 2020, 00:36

им нужен дом..и некоторым адаптационные передержки.
все беззубые(

Ответить

Вернуться в «Стихийные домашние приюты»