SOS! Нужна временная передержка с мед.уходом-найдена

no avatar
Vishnya
Гость
Сообщения: 19

SOS! Нужна временная передержка с мед.уходом-найдена

15 ноя 2017, 17:38

7 ноября подобрала сбитую на дороге кошечку в микрорайоне Чижовка. Кошечка перенесла 4 операции (9 ноября)– левая лапка в 2ух местах перелом, правая и таз. Но это боевая дама меньше чем через сутки начала вставать и требовать еду! Как будто заявляю миру – буду жить! Сейчас чувствует себя хорошо, встаёт и по чуть-чуть ходит. Имя у малышки Марселла (т.к. за свою жизнь борется, так что многим людям в пример, как Бог войны Марс, только девочка  ). Сейчас кошечка на передержке, но в экстренном порядке нужна новая передержка с мед.уходом (мед.уход – это уколы антибиотики 2 раза в день и обработка швов – 5 дней осталось). На текущей кошечка находится под большой угрозой выживания((( Очень желательна передержка без других животных либо в обособленном помещении, дабы исключить возможные вирусные инфекции. Кошка находится в клетке, т.к. необходимы ограничения по движению. Кошка – очень ласковая и контактная, хрюкающая, ориентирована на человека. Буду очень-очень благодарна за помощь: или же готовность взять к себе или посоветовать хорошие передержки.
Мои контакты: Ольга, +375 44 703 14 84 (телефон, Viber)

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ищу временную передержку»