передержка котенку

Аватара пользователя
Less
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 413

передержка котенку

30 янв 2018, 13:59

Недавно стала куратором фотопомощи, и вот наш фотограф попросил о помощи котенку.
"бывшая одноклассница мне написала, т.к. знает, что я раньше помогала животным. она нашла с матерью котенка сегодня и притащила домой (пожалела, потому что холодно на улице), покормили,помыли, но оставить себе не могут. у них кошка породистая, плохо реагирует на котенка, и отец, который даже их кошку терпеть не может,а этого котенка вышвырнет просто. котенок совсем мелкий, месяц-два, размером чуть больше ладони.
может, вы сможете помочь как-то? они сейчас ищут, кому его дать, но пока глухо...
я ей ничего не обещала, но решила спросить у вас."
Изображение
Лично я могу помочь только рекламой. Сама вчера прошла мимо плачущего котенка. Взять к себе никак, ищу новую соседку по квартире, со старой брала на балкон. Посоветовала отвезти к врачу.
Добро невозможно раздать - оно все время возвращается.

no avatar
capriciousclown
Гость
Сообщения: 25

Re: передержка котенку

30 янв 2018, 14:23

я- тот самый фотограф. скидываю еще фотки котенка. девушка у себя оставить никак не может, отец точно не позволит еще одного кота в доме, настроен категорически. котенок совсем маленький. надеемся на помощь, но пока, скорее всего, котенка в коробке оставят в подъезде.
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Ищу временную передержку»