Нужна передержка для сиамской кошечки в Минске!

no avatar
Katja1986
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 97

Нужна передержка для сиамской кошечки в Минске!

25 июл 2019, 12:42

Здравствуйте!
Срочно нужна передержка для сиамской кошки в Минске. Она оказалась на улице((( Уж не знаю, как это произошло, но там она не выживет. Я сейчас не в Минске и буду там не скоро. Фото мне сбросила знакомая, которая обнаружила кошку во дворе одного из Минских домов. Также обращаюсь к волонтёрам. Ранее я также помогала, спасала, пристраивала животных. Сейчас могу помочь только материально ввиду определенных обстоятельств((( Возможно, кто-то может взять кошку на передержку? Передержка будет обеспечена материально. Кошечка ещё чистенькая, идёт к рукам, мяучит.
Может быть, это тайка? Я немного путаю эти породы.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Нужна передержка для сиамской кошечки в Минске!

25 июл 2019, 14:56

Katja1986, добавьте свой контакт телефон в сообщение.

Если актуально, то можем дать список групп ВК, ФБ и ОК, где можно размещать пост о поиске передержки/нового дома. У волонтеров передержки переполнены до такой степени, что передать словами((( Кроме личных котов, до 10-20 животных на передержке.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Katja1986
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 97

Re: Нужна передержка для сиамской кошечки в Минске!

26 июл 2019, 12:50

Контактный телефон для связи: 80293825648.
Вопрос в том, что раньше я сама была как бы куратором, организовывала поимку, отвозила на передержку, курировала, пиарила везде по группам. Сейчас у меня есть возможность только поддерживать это все материально. То есть физически я не смогу ловить кошку, везти ее на передержку( Нужен человек, который сможет это все организовать с моей материальной поддержкой. Вот основная проблема

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Нужна передержка для сиамской кошечки в Минске!

29 июл 2019, 08:29

Но сделать полноценный пост в том же ВК и других соц.сетях и ежедневно его размещать можете ведь?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Ответить

Вернуться в «Ищу временную передержку»