Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

21 янв 2016, 16:41

Ира, может она детское питание будет есть? Его у нас много, можно брать без ограничений. Там говядина или хек с овощами.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

21 янв 2016, 16:50

Думаю будет, покапала ей для пробы. Кашу не охотно ест, а чисто питание ела.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

21 янв 2016, 16:53

Так бери со склада сколько надо и корми. Это через Марину 1088...
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

21 янв 2016, 17:43

Оля, спасибо большое! Свяжусь с Мариной


no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

22 фев 2016, 22:18

Хлое достали спицы, 3 дня после операции не охотно, но интересовалось едой. Сейчас полностью отказалась от еды, постоянно тошнит. Сдали анализы, хорошие, температура хорошая. А общее состояние никакое, вялая, апатия ко всему. Назначили УЗИ. Завтра поедим делать. Очень переживаю за малышку.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

23 фев 2016, 13:58

Что ж за напасть такая. Поправляйтесь!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

23 фев 2016, 14:55

Оля, спасибо! Надеюсь, что все хорошо будет. Вчера долго ее капали, думала появится аппетит, но все по прежнему, страшная рвота(

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

23 фев 2016, 15:13

IrinaS, Ира, у кого Вы наблюдаетесь с Хлоей? может стоит проконсультироваться у других специалистов?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

23 фев 2016, 15:37

На данный момент у Гриши Чегодаева и его терапевта Аси. Как врачи, они мне нравятся. Посмотрим сегодня результаты анализов и УЗИ. Я переживаю за печень. Ей около месяца давали интроканазол от микроспории и после него второй наркоз. Может эта и причина всего( я уже все передумала, не могу понять в чем дело(((

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

23 фев 2016, 19:41

Ася хороший терапевт. А Гриша по хирургическим вопросам ас. На них можно надеяться. Держитесь!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

24 фев 2016, 14:29

УЗИ хорошее, общий пересдали тоже хороший, температура в норме. Немного отклонения в биохимии, сегодня снова в клинику. Диагноз не поставили.
Изображение

no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

24 фев 2016, 14:30

До сих пор аппетит не появился, начали колоть противорвотное, тошнить перестала.

no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

26 фев 2016, 09:46

Сделали снова все обследование, анализы, УЗИ - диагноз непроходимость, не правильно лежат кольца кишечника. Сейчас Хлоя в стационаре. Скорее всего будут оперировать, 3-я операция... бедный ребенок... очень за нее переживаю

no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

29 фев 2016, 22:38

Операцию пока отложили, появилась перистальтика. Точный диагноз пока не ясен. Анализы, УЗИ, рентген все в норме, температура в норме. Но общее состояние не очень. Периодически появляется интерес к еде, запор, рвоты нет. Прописали новое лечение. Завтра снова на прием.
Изображение Изображение

no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

02 мар 2016, 13:20

Вчера на приеме сделали снова УЗИ. Перистальтики снова не было. Поменяли лекарства. Сегодня немножко сходила в туалет. Сделали вывод, что непроходимости нет. Просто 2 наркоза, куча лекарств, постоянный стресс оставили свой след на работе кишечника. Пока лечимся.


no avatar
IrinaS
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1281

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

07 мар 2016, 12:07

Нам не удалось спасти малышку, за что ей столько мучений... Как она мучилась в последние минуты, это ужас... Пусть она обретет на небесах свой постоянный домик, уютный и теплый, она больше не будет мучится, переносить уколы, капельницы, таблетки. Хлоюшка, беги по радуге...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

07 мар 2016, 12:29

Мне очень жаль, как же трудно смириться с тем, что иногда им нельзя помочь. Держитесь девочки, спасибо Вам. Пусть на землю она вернется и будет счастливой)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
Julie_19
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 55

Re: Котенок с тяжелейшим переломом из-под капота! СОС!

07 мар 2016, 20:28

Это милое солнышко останется в моей душе навсегда как характерная милашка! Прости, если делала больно! ТЕперь ты бежить по Радужке! и больше никаких мучений! прости что вчера не успела облегчить тебе страдания!.. я боялась навредить.. и растерялась возможно .. еще можно было что-то сделать! но твое сердечко остановилось чуть раньше,чем я успела доехать за помощью! прости!! Играйся с мышкой там.. бегай прыгай, больше никаких катетеров и капельниц! Будь такой же озорной и веселой.. какой я тебя запомнила, а не вымученной всеми манипуляциями..когда ты уже просто не сопротивлялась!! Я люблю тебя, и возможно мы с тобой еще встретимся, когда ты решишь придти опять на землю! мягких облачков!

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»