Красноухой черепахе нужна помощь!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14058

Красноухой черепахе нужна помощь!

28 июл 2016, 15:36

Найдена в карьере под Молодечно красноухая черепаха размером 14 см. Была обезвожена. Нашедшие пока держат у себя в тазике с водой, но очень нужно скорее найти ей ПМЖ.
Контактные тел.: МТС 29 775 92 44 и велком 044 748 76 27 Наталья
Изображение
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: Красноухой черепахе нужна помощь!

28 июл 2016, 15:54

вот кажется не кот, не собака.... а как-то безумно жалко....такая тоска в глазах...
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: Красноухой черепахе нужна помощь!

28 июл 2016, 16:00

пиарить не смогу. но сча поищу текст и фотки, с которыми своих пиарила.
*** Разнообразь свою стену:))! *** Репост можно сделать с моей страницы! Спасибо!***

КРАСНОУХАЯ ЧЕРЕПАХА В ДАР!

Отдам взрослым ответственным людям красноухую черепаху. Отдаю бесплатного, но только при наличии правильно оборудованного черепашьего домика ( террариума). Предпочтительнее людям, имеющим представление о черепахах, но не откажется и от ответственных новичков. http://cherepahi.ru/akvarium-dlya-cherepaxi.html - информация, которая будет полезна новичкам. Из оборудования первой необходимости: акватеррариум объемом около 100 литров без островка, сам островок, лампа для нагрева островка.
Если Вы мне хотите рассказать о том, что пока ей будет нормально и в меньшем, и что потом докупите больший или кто-то Вам что-то отдаст , то ребята, поймите меня правильно: я не хочу потом переживать, звонить, дергать Вас, я хочу пристроить ее раз и навсегда в руки, готовые сразу встретить нового жильца с оборудованным местом для его комфортной жизни. Не потому что я кому-то не доверяю, а просто потому что мне так будет спокойнее и я буду уверенна, что через пару лет черепаха не будет страдать в тесной емкости, потому что нет возможности, желания или времени переоборудовать ей домик. Давайте уважать друг друга и наших питомцев! Если Вы обдуманно принимаете решение и готовы всерьез заняться вопросом совместного проживания с необычным питомцем , милости прошу в личку. Какое-то разумное время я готова подождать, пока Вы будете готовиться к ее переезду. Но помните! Это не просто халява, это не "ой, черпаха - это прикольно!", это чья-то жизнь! Пусть и черепашья!

но текст у меня вот ваще не фонтан был)))) и то даже с таким неприветливым достали любители халявы без аквариума.

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: Красноухой черепахе нужна помощь!

28 июл 2016, 16:00

фото не знаю как залить.... кому можно отправить в вк?

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: Красноухой черепахе нужна помощь!

28 июл 2016, 16:01

фото не знаю как залить.... https://pp.vk.me/c424520/v424520463/746 ... yOQXNI.jpg
https://pp.vk.me/c424520/v424520463/747 ... -jP-so.jpg
или в нете можно скапчать


Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: Красноухой черепахе нужна помощь!

28 июл 2016, 17:01

salgir, о, а ты переживала, что давно черепашек не было)

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: Красноухой черепахе нужна помощь!

28 июл 2016, 17:38

Ксенька » 28 июл 2016, 16:01 писал(а):давно черепашек не было)
*JOKINGLY*
У нас еще давненько слонов не было :D
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: Красноухой черепахе нужна помощь!

28 июл 2016, 19:13

я спрошу у брата про ПМЖ, он любитель всего морского. Но не обещаю, т.к у него хватает и морской и четвероногой живности, и практически содержит меня и моих хвостов. Так жалко, буквально пару месяцев назад продал большой аквариум, нет что бы в первую очередь продать маленький, а не к рыбам не к креветкам же ее не пустишь. Узнаю у брата и отпишусь
кроме обезвоживания у нее все хорошо?

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14058

Re: Красноухой черепахе нужна помощь!

29 июл 2016, 09:16

Вроде да. От обезвоживания шелушится и осыпается панцирь.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Красноухой черепахе нужна помощь!

11 авг 2016, 14:10

Нашлась помощь черепахе?
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Красноухой черепахе нужна помощь!

01 сен 2016, 11:02

Из-за отсутствия актуальной информации продолжительное время, тема перенесена в Архив.
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»