нужна запись к болматовой в 15х числах ноября

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14062

Re: котенок с чмт.НУЖНЫ ПРОТИВОСУДОРОЖНЫЕ препараты

01 ноя 2016, 08:21

Очень рада за малыша! Оля, ты героиня!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: котенок с чмт.НУЖНЫ ПРОТИВОСУДОРОЖНЫЕ препараты

02 ноя 2016, 23:29

паглюферал у вики забрала.нужны паштеты бэбикет. рекавери не пробовали,не хочу портить банку. сухой не ест,пресервы рк тоже.
и пеленки.лоток-пока не про нас(
OLGA50 » 02 ноя 2016, 22:27 писал(а):Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
за приемы в Дай лапу долг 59,30 руб.
и в Альфа-вет 31.10 потрачено 35,78 руб.
будем благодарны за помощь в погашении.
это медведь утром
Изображение
прошу репосты https://vk.com/o.samchuk?w=wall36960636_4983%2Fall

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: котенок с чмт.НУЖНЫ ПРОТИВОСУДОРОЖНЫЕ препараты

06 ноя 2016, 11:33

OLGA50 » 06 ноя 2016, 10:32 писал(а):большое спасибо Жанне ледикэт за 5 баночек паштета!
медведь качает лапы:носится из комнаты в комнату со скоростью метеора. со зрением все еще непонятно:на предметы не натыкается,но видит не все,на тебя прямо не смотрит.думаю,поэтому он всегда сразу выгибает спину и начинает "бычить"-не понимает до конца,откуда идет звук.но пока это все в рамках игры.
приступов нет. Вика отдала 9 таблеток паглюферала 1. но снова беда с записью в альфу. я знаю,что к болматовой очень сложно попасть,но непрофессионализм админов просто подбешивает.когда мы были на приеме,нас не записали,потому что на ноябрь еще не было записи.сказали звонить в пятницу.в пятницу запись была уже на 28е. а нам нужно быть на приеме в 15х числах,чтобы скорректировать дозу паглюферала.сказала ставить нас в лист ожидания на эту дату.поставили,а через 10 минут та же админ перезванивает и предлагает запись на завтра...т.е. она не поняла вообще,что я ей объясняла про нужную нам дату записи.поэтому неизвестно,позвонят ли мне,если освободится запись в нужных числах. снова нуждаюсь в записи к болматовой...

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: котенок с чмт.НУЖНЫ ПРОТИВОСУДОРОЖНЫЕ препараты

08 ноя 2016, 22:11

запись к болматовой на следующую неделю очень актуальна!

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: нужна запись к болматовой в 15х числах ноября

15 ноя 2016, 15:35

нас записали на 19е. тему,наверное,можно в архив

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»