Травмированная кошка-подросток в клинике под моё кураторство, нет передержки!

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Травмированная кошка-подросток в клинике под моё кураторство, нет передержки!

30 мар 2019, 10:57

Злосчастный Форсаж - место откуда я забрала САРА НАТАШИНСКАЯ и еще 4 котиков. Я думала распрощалась с бедами там. Но нет. Мой знакомый парень Миша, все еще работает на Форсаже и вот очередной звонок: Ласковый котик не может встать на ножки. По моей просьбе отвез в Фаниполь в четверг, дальше все решу сама.
Но все решить увы не могу.
НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ С ПОНЕДЕЛЬНИКА.
Кошечке 6 месяцев, ласковая, немного трусишка. Задние лапы в гнойных свищах - словно до этого ее кто-то придавил или боюсь думать (связал за ноги), болит спина. В целом стабильная. Назначены антибиотики, переломов нет. Сегодня по плану стерилизовать. Окрас - традиционный для меня.
У кошки будет все!
Пожалуйста! Хотя бы на месяц нужен уголок.


Изображение Изображение
Последний раз редактировалось motyaptichka 30 мар 2019, 10:58, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Травмированная кошка-подросток в клинике под моё кураторство, нет передержки!

01 апр 2019, 18:17

Последний раз редактировалось motyaptichka 01 апр 2019, 18:19, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: Травмированная кошка-подросток в клинике под моё кураторство, нет передержки!

02 апр 2019, 09:54

В скорой актуально?
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.


Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»