нужно словить кота и отвезти к врачу

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

нужно словить кота и отвезти к врачу

05 июн 2019, 09:52

На скрыганова 16 появился кот без лапы,нужна помощь в ловле и трансфере. Есть куратор и передержка +37529 237 06 57

Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: нужно словить кота и отвезти к врачу

05 июн 2019, 11:38

До пятницы могу дать котоловку куратору, самовывоз с одоевского.
К врачу могу отвезти в четверг (Фаниполь) на свою вечернюю запись.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: нужно словить кота и отвезти к врачу

05 июн 2019, 23:50

К счастью,территориально... завтра утром отвожу котоловку, случится заманить зверя - всем будет счастье, особенно, зверю.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: нужно словить кота и отвезти к врачу

18 июн 2019, 12:17

Продолжение истории - БАГИРКА СКРЫГАНОВА
Не могу пройти мимо беременных кошек...

Свою помощь по поимке кота предложила еще раз, ответа пока не получила, справились ли своими силами.
Тему, полагаю, можно в архив.

Пользуясь случаем, спасибо, Эвите из "Дай лапу!" за прием по СОС, отлично выполненную стерилизацию и бюджетный вариант для пост-стерилизационной передержки)
Спасибо, Свете Рысь и Айрату, за обратную дорогу барышни на Скрыганова 16!
Спасибо, сотрудникам организации, которая обратилась за помощью по коту, за компенсацию расходов по стерилизации бездомной кошечки в их дворе.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»