Филя (Тима) из Колядич

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: Филя (Тима) из Колядич

11 апр 2020, 22:28

Привет от Кристины и Фили: очень счастливый Филя))) Нравится ему жить в частном доме))

Изображение
Последний раз редактировалось Натали Я 11 апр 2020, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Филя (Тима) из Колядич

12 апр 2020, 12:21

Натали, какая вы молодец, так все организовываете и спасли собаку - он просто улыбается на последней фото)

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: Филя (Тима) из Колядич

12 апр 2020, 19:53

Ирина Адам писал(а):
12 апр 2020, 12:21
Натали, какая вы молодец, так все организовываете и спасли собаку - он просто улыбается на последней фото)
Ирина, спасибо) Вот только одной это никогда не сделать. Сразу присоединилась https://vk.com/nmac1980. Очень помогла и помогает. Кстати, на полшага от регистрации на форуме ЗООшанса. Лена и Роберт - неоценимые помощники, как автопомощью, покупкой корма, посещением клиники, так и советом. Девочки-автопомощи - тоже большой респект!!))) Подписчик группы Фили в ВК, Андрей Балуцкий, решил помочь оригинально: создал в инстаграм аккаунт filya_help. Сейчас продвигает там и Ронду, и малышку Мию. Очень интересные подводки делает. Молодец парень, всё от чистого сердца. А Чегодаев, в стационаре у которого Филя жил месяц. А девушки из реабилитационного центра, Кристина, в частности, вообще без комментариев... И все те, кто помогает финансово!! По Филе никогда нет долгов, учитывая счета за реабилитацию! Филя смог влюбить в себя большущее количество людей, которые и сделали большое доброе дело😇
И снова фото от Кристины: Филя попытался вместиться в невместимое))
Изображение

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: Филя (Тима) из Колядич

16 апр 2020, 11:12

16.04.2020 закрыт долг по Филе за реабилитацию (талон №3, счёт за март на сумму 690 рублей)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Филя (Тима) из Колядич

17 апр 2020, 09:39

Наташа, перебирайся в его тему с новостями. А эту перенесем в архив, т.к. скорого уже ничего нет.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Натали Я
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2402

Re: Филя (Тима) из Колядич

18 апр 2020, 16:14

salgir писал(а):
17 апр 2020, 09:39
Наташа, перебирайся в его тему с новостями. А эту перенесем в архив, т.к. скорого уже ничего нет.
ОК👌

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»