Как спасти?

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Как спасти?

02 июл 2020, 22:56

Начну сначала эту историю.
Три дня назад, мне позвонила знакомая, рассказала про кота с мордой в крови. Спрашивала совета, что делать. Кота нашла подруга, гуляя с собакой. Посоветовала расскидать посты в группы, может кто по близости откликнется, чтобы с ней съездить в клинику - одна боялась.Но было уже поздно, понятно, что никто не поехал. Я уже спать не смогла, поехала туда. Забрала этого несчастного : морда вся разбита, глаза заплыли, ночь пересидел у меня в сарае ( дома физически нет места, 10 хвостатых). С утра поехали к Чегодаеву, приняли без очереди. Положили на операцию, это оказалась кошечка. Поломана челюсть нижняя и верхняя, глаза все заплывшие и ЧМТ. Усыплять не предлагали. По операцию озвучили 400, в договоре до 500 рублей, нашедшая кота девушка готова была оплатить операцию. По стационару озвучивали цифру в 50 рублей и лекарства, но получилось больше, т.к. по другой категории расчет пошел. Сегодня сьездили на УЗИ, она оказалась еще беременной. В результате, получилось 870 рублей, девушка оплатла 700, я остальное. Мы еще лежим в стационаре и будем лежать неизвесно сколько, еще стерилизация предстоит. Финансово таких возможностей просто нет, каждый день почти под 200 рублей. Что делать? Могу ли я от ЗООшанса открыть финансовый сбор средств?
6774444 Velcom

Аватара пользователя
Belka-by
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 971
Откуда: Минск

Re: Как спасти?

02 июл 2020, 23:23

И как это вообще делается, какие требрвания. Я никогда не собирала, даже не представляю, с какой стороны подойти к этому делу. Может сможет меня кто то курировать в этом вопросе. Я в растерянности, девушка готова ее усыпить, у нее уже нет возможностей никаких помочь.
6774444 Velcom

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Как спасти?

03 июл 2020, 00:29

Belka-by писал(а):
02 июл 2020, 23:23
И как это вообще делается, какие требрвания. Я никогда не собирала, даже не представляю, с какой стороны подойти к этому делу. Может сможет меня кто то курировать в этом вопросе. Я в растерянности, девушка готова ее усыпить, у нее уже нет возможностей никаких помочь.
Буду сокуратором. Наберите утром +375 25 986-33-85

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: Как спасти?

04 июл 2020, 18:42


Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»