КОТЯТ ВЫБРОСИЛИ НА МОРОЗ! Нужна фотопомощь!!!!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

КОТЯТ ВЫБРОСИЛИ НА МОРОЗ! Нужна фотопомощь!!!!

09 фев 2021, 14:03

На днях в сетях меня привлекла дикая история. Один парень искал своих животных, которых, пока он был на соревнованиях, выкинул на мороз в разных частях города его дядя.
Изображение
Благодаря большому резонансу и ОГРОМНОМУ везению, котиков нашли буквально за пару дней. Как они не погибли в ТАКИЕ морозы? 😳 - загадка.
Я набрала этого парня, чтобы предложить котоловку , когда он мне сообщил , что вторго котика только что нашли...Мы разговорились. Оказалось, что парень - еще подросток😯, учится в 11 классе, занимается плаванием. Мама умерла месяц назад, папа-инвалид. ДОма были кот и кошка, от которых и родились котята ( давайте сдержим гнев, так как мальчик уже кастрировал кота и планирует стерилизовать кошку и котят.Видимо не ему надо было об этом думать, но теперь уже видимо и НЕКОМУ кроме него 😔). Нескольких котят пристроили, а эти 2 ( мальчик и девочка, около 5 месяцев) пока зависли. Дядя приезжает иногда в гости и видимо посчитал, что ТАКОЕ решение проблемы ( вывезти в мороз и выкинуть) самое оптимальное. Вопрос подачи заявления в милицию давайте тоже пока опустим.
Поняв масштаб бедствия, и ,видя ответсвенность по сути еще ребенка, который пытается бороться с несправедливостью в одиночку, считаю своим долгом помочь ему и животным в этой проблеме. От финасовой помощи он пока отказался ( гордо сообщив мне, что у него есть стипендия), но просил помочь пристроить котят. Кастрацию, стерилизацию оставшихся животных и пиар я возьму на себя, но ОЧЕНЬ нужные ХОРОШИЕ фотки. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ФОТОСЕССИИ! (я пока нахожусь на карантине после ковида, поэтому не могу взять это на себя).
Может у кого-то будет возможность пофоткать 2 котят в районе Судмалиса 14 ( в выходные) ???? УМОЛЯЮ, давайте поможем ребенку!!!😔😔😔
Мой телефон:+375 29 620 41 43

PS специально создаю эту темку отдельно, чтобы привлечь внимание! Заявку в теме ФОТОПОМОЩИ также оставлю.
Последний раз редактировалось LadyCat 09 фев 2021, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: КОТЯТ ВЫБРОСИЛИ НА МОРОЗ! Нужна фотопомощь!!!!

09 фев 2021, 19:41

Это просто невероятное везение. Счастья и удачи котикам. Парень большой молодец, побольше бы таких.......

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: КОТЯТ ВЫБРОСИЛИ НА МОРОЗ! Нужна фотопомощь!!!!

09 фев 2021, 21:11

LadyCat, спасибо, что поддержали парня!!! Вместе всегда легче.
Несмотря на юный возраст, парень уже состоялся как Настоящий Человек. Его дядя этим похвастаться не может.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: КОТЯТ ВЫБРОСИЛИ НА МОРОЗ! Нужна фотопомощь!!!!

09 фев 2021, 21:40

Ludmila писал(а):
09 фев 2021, 21:11
LadyCat
Да,согласна.Очень хочется,чтобы добро восторжествовало😇
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: КОТЯТ ВЫБРОСИЛИ НА МОРОЗ! Нужна фотопомощь!!!!

09 фев 2021, 23:20

Мне показалось, что Жанна попросила помощи в фотографировании и пиаре котят, а не в аплодисментах. Я не фотограф и могу помочь исключительно едой.
Так может кто сможет отфотографировать (ла и просветить не мешало бы)...

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: КОТЯТ ВЫБРОСИЛИ НА МОРОЗ! Нужна фотопомощь!!!!

09 фев 2021, 23:40

Моральная поддержка тоже важна😇.
С фотосессией уже есть отклик,полагаю все срастётся.
Пиарить и отбирать ручки буду сама(надо же и мне как-то отметиться в этой истории).
Коты домашние,на улице были пару дней.Просвет может будет актуальным не сейчас,а хотябы через неделю?Кто как думает?
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: КОТЯТ ВЫБРОСИЛИ НА МОРОЗ! Нужна фотопомощь!!!!

09 фев 2021, 23:49

Жанна, моральная, безусловна нужна и важна, НО, пока это подростки, то нужно срочно пытаться им пристроить. Потом мимишные котятки пойдут и ....
А кошечку лучше уже и стерилизовать.... таких охотнее берут...

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: КОТЯТ ВЫБРОСИЛИ НА МОРОЗ! Нужна фотопомощь!!!!

11 фев 2021, 14:38

.На выходных Фотосессия,на след.неделе операции.По каждому создам отдельные темки.
Эту темку можно в архив.Всем спасибо!
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: КОТЯТ ВЫБРОСИЛИ НА МОРОЗ! Нужна фотопомощь!!!!

02 мар 2021, 19:19

Темка деток:
ГЛОБУС РОДЕН
ИРИСКА РОДЕН
PS Спасибо Саше Пехота за отклик и за самоотверженную готовность помочь ❤😇
Последний раз редактировалось LadyCat 02 мар 2021, 20:32, всего редактировалось 2 раза.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: КОТЯТ ВЫБРОСИЛИ НА МОРОЗ! Нужна фотопомощь!!!!

10 июн 2021, 20:01

Ириску пристроили.Глобус остаётся в семье.Всех в счастье.
Темку в архив😇
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»