Передержка для метисов керла

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Передержка для метисов керла

09 июл 2018, 23:31

СОС от моей хорошей знакомой. Нужна передержка для 5 котят, метисы керла и их мамы. Мама после стерилизации вернется в родной двор на Грушевке, она там уже 4 год живет. Это третий выводок красавчиков. Предыдущие два поколения погибли, райончик, знаете, не очень. Не у всех сиблингов характерные ушки. Окрасы: два рыжих, тигренок, черный и черно-белый.
С Аллы корм, наполнитель, пиар. С меня сокураторство и доп пиар.
Мой номер 8(029)3208737 Наташа

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Передержка для метисов керла

10 июл 2018, 14:24

Эх, куда бы деть семейку!
Жаль красавчиков...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Передержка для метисов керла

10 июл 2018, 22:49

Прелесть какая!!!! Взяла бы рыженького, но, увы, некуда. Он милашка)))
motyaptichka Наташа, а котята и кошка контактные? Может есть фото семейства? Уж очень хочется на сиблингов в полном составе посмотреть)))
Наташа, может взяли кого на передержку?

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Передержка для метисов керла

11 июл 2018, 00:11

Алла кидает по всем сетям. По поводу котят неправильно указала окрасы. Рыжий пушистый на фото керл, персиковый с прямыми ушками, вискасный с манишкой керл, тигренок и черно-белый обычные ушки. возраст около 2 месяцев. Подходят достаточно близко на еду, но все равно адаптация будет нужна.

фотки вискасного
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Передержка для метисов керла

16 июл 2018, 14:07

Котят забрала на время самая "свободная" волонтер. Угадайте с первой попытки имя.
Если честно - не смешно, у малых микрос (к счастью очагами, а не полностью), кошку-маму с папой-керлом пока не забирали.
У Вики из-за вчерашних трагических событий (погибла хозяйка двух подопечных Корал и Стэлси) экстренно занялись квадратные метры балкона, предназначавшиеся для малышей. Очень прошу взять у Вики здоровых на передержку до пристроя на время лечения моих керлов. Пиар всех Викиных и моих котодуш за мной и Аллой!
У Вики дома - война миров z, Тёма негодует если можно так мягко сказать, а если серьезно - то настоящие баталии, да и размещать негде! Помогите нам пожалуйста передержкой (повторюсь) для ЗДОРОВЫХ на время пиара! Особенно актуально для Серджио.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Передержка для метисов керла

17 июл 2018, 01:54

А дети такие красивые. И мой любимчик- не керл, черненький с острыми ушками как у добермана - подлец-проныра! Сбежал из переноски в Викину машину и исчез на несколько часов длительных поисков, заставил всех нас поплакать, сойти с ума, а Вику и Айрата демонтировать внутренности машины. Все закончилось благополучно - он появился опять из ниоткуда. За проделки получил имя Мефистофель. Пол не всех выяснили, тигренок и рыжий точно парни!
Доки создам чуть позже.
Обработаны от всего и от микроса в том числе(пока внешними обработками).
Ну блин, тот кто не взял их к себе - кусайте локти)))). Победим микрос - обзавидуетесь!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Передержка для метисов керла

17 июл 2018, 11:10

Спасибо за них, Наташа и Вика!
Пусть как можно скорее поправляются! Это так важно!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Передержка для метисов керла

17 июл 2018, 22:49

Подробности при оказии.
Спасибо, Свете Рысь и Айрату, за вчерашний релакс на заднем сидении 135 км до моей дачи с 4кой отважных.
Спасибо, Свете Рысь и Айрату, за сегодняшний тур туда же, чтобы отвезти "Мефистофеля", поскольку командированная в другую местность...
Спасибо, моей подруге Томе и ее супругу Леше, за то, что в очередной раз попали... взяли на себя ответственность за одного моего спасеныш, а потом и 5х микросников...
Спасибо, Наташе мотяптичка и Алле, за провиант, паразитарные сред-ва для керлингоистов и такое многовнимание ко мне и моим подопечным.
Спасибо, пиар-команде, все-таки верю, что команде быть... в частности в лице Галины Иосифовне, Эллы, Наташе, Аллы и тем, о ком не знаю, за инф.поддержку.
А теперь шутка вечера: "жить ей оставалось до утра, завтра приезжает муж с командировки, а дома не минус, а плюс два кота" Но я счастлива, что успела их забрать в приюте им бы пришел конец, особенно,Бальзаку-Стэлси...
Пользуясь случаем, спасибо, ОкОшко, за звонок среди ночи и трех котеек, которых они приняли на ночь глядя...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: Передержка для метисов керла

17 июл 2018, 22:59

Vikaleta Виктория, знаю, что живете на разрыв. Знаю, что в ущерб себе и своему здоровью спасаете. Дай Бог Вам сил и ангела-хранителя рядом!
Спасибо всем, кто помогает Вике держать удары судьбы и спасать жизни!🌹🌹🌹

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Передержка для метисов керла

24 июл 2018, 15:15

Тему можно в раздел "передержки".
Vikaleta писал(а):
24 июл 2018, 14:52
Очередной отчет:
В квартале на Грушевской кастрирован один кот и стерилизованы 5 кошек, в том числе мама котят керлов из темы Передержка для метисов керла
Огромное спасибо, Алле из пиар-команды ЗШ, за активное участие в стерилизации своего двора. При ее инициативе и поддержке председателя Товарищества средства на стерилизацию собраны жильцами дома - большие молодцы!
Спасибо, моей маме, за предоставление балкона вопреки своей воли))
И, конечно же, мега-спасибо, нашему доктору, за то, что нестрашно выпускать в тот же день, если нет возможности передержать.

В плановом режиме ждем, когда кормящая кошка (стерилизована сегодня) приведет своих котят. И, надеюсь, объявится отец-керлист-подлец. У нас к нему счет имеется за сделанных детей. Как говорится: расследование-суд и казнь, упс, кастрация.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Передержка для метисов керла

24 июл 2018, 20:18

Алименты лучше требуй!😜
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Передержка для метисов керла

28 сен 2018, 12:00

Темы
ДЭВИС
ДЭННИ - КЕРЛИК ТИГРИК
ДЭЙЛ - КЕРЛИК БЕЖИК

16 августа рыжик-керлик, а 15го вискасный котеныш ушли на радугу... 12го августа мы приезжали со Светой для люм-диагностики, ничего не предвещало... планировала 15го забрать к себе и проглистогонить повторно и профендером... 12го побоялась оставлять без присмотра. 14го мне сообщили, что вискасный ребенок и рыжик "погрустнели" (в этот день поехать за 135 км от Минска не смогла, супруг подколол все, что можно было на тот момент по состоянию), утром 15го понеслась на дачу, по дороге сообщили, что одного малыша не стало... рыжик задыхался... скорее всего, аскариды... легочные... день провел в стационаре 9 шанса, на ночь забрала к себе, утром опять в 9 шанс... вечером в ДВ на узи и т.д... Простите, малыши, что слишком много на себя взвалила и не справилась... Все остальные переболели кальцивирозом, несколько раз глистогонились, потому как аскариды выводятся ну очень долго и сложно, из-за слабого иммунитета лечение от микроса очень долгое, на итраконазоле "сидели" дважды, потом делали перерыв, осталось несколько точек, сейчас новый курс (надеюсь, последний...)
Эту в архив. Спасибо, Диане Шэдоу, за автопомощь и сопровождение в ДВ, когда это потребовалось.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив поиска передержек»